- Estatísticas
- Tabelas da liga
- Jogos Anteriores
Choose a custom date range
Romania Liga 2 (04/16/2024 - 06/16/2024) Médias Gerais
Gols | Ataques Perigosos | Ataques | Escanteios | Chutes a Gol | Chutes fora do Gol | Total de chutes |
---|---|---|---|---|---|---|
? | 69.24 | ? | 4.71 | ? | 5.21 | ? |
Estatítiscas do Time (04/16/2024 - 06/16/2024) sofrido
Nome do time | Gols | Ataques Perigosos | Ataques | Escanteios | Chutes a Gol | Chutes fora do Gol | Total de chutes |
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Ceahlaul Piatra Neamt | ? 0.00 | 87.00 ? | ? 97.00 | 13.00 ? | ? 3.00 | 12.00 ? | ? 6.00 |
CS Concordia Chiajna | ? 1.00 | 60.00 ? | ? 112.00 | 5.00 ? | ? 4.00 | 6.00 ? | ? 11.00 |
Chindia Targoviste | ? 0.00 | 57.00 ? | ? 110.00 | 2.00 ? | ? 6.00 | 7.00 ? | ? 14.00 |
Metaloglobus Bucuresti | ? 1.00 | 94.00 ? | ? 102.00 | 8.00 ? | ? 2.00 | 5.00 ? | ? 9.00 |
CS Mioveni | ? 1.33 | 79.33 ? | ? 97.33 | 7.67 ? | ? 2.33 | 4.67 ? | ? 8.00 |
CS Tunari | ? 2.00 | 88.00 ? | ? 89.00 | 6.00 ? | ? 3.00 | 7.00 ? | ? 9.00 |
FC Unirea 2004 Slobozia | ? 0.33 | 67.33 ? | ? 120.67 | 3.33 ? | ? 2.33 | 4.33 ? | ? 8.67 |
Unirea Dej | ? 0.00 | 60.00 ? | ? 166.00 | 3.00 ? | ? 3.00 | 7.00 ? | ? 8.00 |
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | ? 2.00 | 69.33 ? | ? 104.33 | 4.00 ? | ? 4.67 | 3.00 ? | ? 10.33 |
Scolar Resita | ? 0.00 | 84.00 ? | ? 104.00 | 3.00 ? | ? 5.00 | 4.00 ? | ? 12.00 |
FC Arges Pitesti | ? 1.00 | 63.00 ? | ? 134.00 | 5.00 ? | ? 3.00 | 7.00 ? | ? 7.00 |
CSM Slatina | ? 0.00 | 76.00 ? | ? 86.00 | 11.00 ? | ? 0.00 | 12.00 ? | ? 2.00 |
CSA Steaua Bucuresti | ? 0.00 | 80.00 ? | ? 79.00 | 7.00 ? | ? 3.00 | 8.00 ? | ? 10.00 |
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ? 2.00 | 37.00 ? | ? 100.00 | 0.00 ? | ? 4.00 | 2.00 ? | ? 16.00 |
CSM Alexandria | ? 4.00 | 40.00 ? | ? 140.00 | 1.00 ? | ? 11.00 | 3.00 ? | ? 23.00 |
CSC 1599 Selimbar | ? 2.00 | 70.00 ? | ? 111.25 | 3.00 ? | ? 4.50 | 3.75 ? | ? 8.50 |
FC Buzau | ? 1.00 | 63.75 ? | ? 115.75 | 3.25 ? | ? 2.25 | 4.25 ? | ? 6.75 |
CS Corvinul Hunedoara | ? 1.00 | 69.00 ? | ? 102.20 | 5.20 ? | ? 3.40 | 5.80 ? | ? 5.40 |
Variance Average difference from opening line
Loading
Advantage (04/16/2024 - 06/16/2024)
- Home
- Away
Nome do time | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
CS Mioveni | 6 | 4 | 4 | 0.50 |
CS Corvinul Hunedoara | 8 | 2 | 3 | 2.00 |
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 2 | 2 | -1.00 |
FC Buzau | 7 | 2 | 4 | 1.25 |
FC Unirea 2004 Slobozia | 1 | 0 | 2 | 0.50 |
CSC 1599 Selimbar | 7 | 7 | 4 | 0.00 |
Metaloglobus Bucuresti | 1 | 2 | 2 | -0.50 |
FC Arges Pitesti | 1 | 1 | 2 | 0.00 |
Unirea Dej | 2 | 0 | 2 | 1.00 |
CSM Alexandria | 2 | 4 | 1 | -2.00 |
Chindia Targoviste | 3 | 0 | 2 | 1.50 |
CSM Slatina | 6 | 0 | 2 | 3.00 |
AFC Progresul Spartac Bucuresti | 3 | 3 | 2 | 0.00 |
CS Tunari | 2 | 4 | 2 | -1.00 |
CSA Steaua Bucuresti | 4 | 0 | 2 | 2.00 |
CS Concordia Chiajna | 1 | 1 | 1 | 0.00 |
CSC Dumbravita | 1 | 3 | 2 | -1.00 |
FC Ceahlaul Piatra Neamt | 5 | 1 | 2 | 2.00 |
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 2 | 1 | -1.00 |
Scolar Resita | 3 | 2 | 1 | 1.00 |
Nome do time | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
CS Mioveni | 2 | 5 | 3 | -1.00 |
CS Corvinul Hunedoara | 3 | 6 | 3 | -1.00 |
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 4 | 9 | 4 | -1.25 |
FC Buzau | 2 | 2 | 2 | 0.00 |
FC Unirea 2004 Slobozia | 5 | 4 | 5 | 0.20 |
CSC 1599 Selimbar | 1 | 3 | 2 | -1.00 |
Metaloglobus Bucuresti | 2 | 0 | 1 | 2.00 |
FC Arges Pitesti | 1 | 2 | 2 | -0.50 |
Unirea Dej | 2 | 1 | 2 | 0.50 |
CSM Alexandria | 0 | 5 | 2 | -2.50 |
Chindia Targoviste | 2 | 0 | 1 | 2.00 |
CSM Slatina | 0 | 5 | 2 | -2.50 |
AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 4 | 1 | -4.00 |
CS Tunari | 3 | 4 | 2 | -0.50 |
CSA Steaua Bucuresti | 2 | 1 | 2 | 0.50 |
CS Concordia Chiajna | 2 | 3 | 2 | -0.50 |
CSC Dumbravita | 0 | 1 | 1 | -1.00 |
FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 4 | 2 | -0.50 |
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 3 | 2 | -1.00 |
Scolar Resita | 5 | 2 | 2 | 1.50 |
Overall Advantage (04/16/2024 - 06/16/2024)
Nome do time | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Casa | 64 | 40 | 43 | 0.56 |
Jogando fora de casa | 40 | 64 | 43 | -0.56 |
Romania Liga 2
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 41 |
2 | CS Concordia Chiajna | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 38 |
3 | Chindia Targoviste | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 35 |
4 | CSM Slatina | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 32 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 30 |
6 | CS Tunari | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 20 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 5 | 2:14 | 1 |
Relegation Round, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 40 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 3 | 9:10 | 35 |
3 | FC Arges Pitesti | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 33 |
4 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 33 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 26 |
6 | Unirea Dej | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 24 |
7 | CSM Alexandria | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 13 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 9:6 | 59 |
2 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 3 | 2 | 13:8 | 52 |
3 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 5 | 3 | 8:12 | 50 |
4 | FC Buzau | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 48 |
5 | CS Mioveni | 1 | 4 | 4 | 7:10 | 40 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 2 | 5 | 9:14 | 40 |
Liga 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSC 1599 Selimbar | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4 | FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5 | CS Mioveni | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9 | Chindia Targoviste | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10 | Scolar Resita | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12 | CS Concordia Chiajna | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13 | CSM Slatina | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14 | FC Arges Pitesti | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15 | CSC Dumbravita | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17 | CS Tunari | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18 | Unirea Dej | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19 | CSM Alexandria | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Relegation Round, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Slatina | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | CS Concordia Chiajna | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | CS Tunari | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Arges Pitesti | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Unirea Dej | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
7 | Metaloglobus Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | FC Buzau | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
4 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
6 | CS Mioveni | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
Liga 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
3 | Scolar Resita | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
6 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
7 | CSA Steaua Bucuresti | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
8 | CS Mioveni | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
9 | FC Buzau | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
10 | Chindia Targoviste | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | FC Arges Pitesti | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
13 | CSM Slatina | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
15 | CSC Dumbravita | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
16 | CS Concordia Chiajna | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
17 | CS Tunari | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | CSM Alexandria | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Relegation Round, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Chindia Targoviste | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | CS Tunari | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | CSM Slatina | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Unirea Dej | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
6 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
7 | CSC Dumbravita | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 0 | 2 | 4:5 | 9 |
2 | FC Buzau | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
4 | CS Mioveni | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Liga 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
3 | FC Buzau | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | CS Mioveni | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
5 | CS Concordia Chiajna | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
6 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
7 | Chindia Targoviste | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
8 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
9 | CSM Slatina | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
10 | CSC Dumbravita | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
11 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
12 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
13 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
15 | FC Arges Pitesti | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
16 | CS Tunari | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
17 | CSM Alexandria | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
18 | Scolar Resita | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
19 | Unirea Dej | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Loading