- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (2)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-10-2023 20:00 | 2 [7] Deportivo Garcilaso | 0 - 1 | Alianza Lima [3] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
21-8
|
?-?
|
10-2
|
|
11-06-2023 1:30 | 5 [1] Alianza Lima | 3 - 2 | Deportivo Garcilaso [7] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
15-19
|
?-?
|
3-6
|
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 0 | 10:4 | 12 |
2 | Penarol | 2 | 0 | 2 | 8:4 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Peru Liga 1
- Totale
- Casa
- Trasferta
Overall
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Cristal | 11 | 1 | 2 | 37:15 | 34 |
2 | Universitario de Deportes | 10 | 3 | 1 | 24:6 | 33 |
3 | FBC Melgar | 10 | 2 | 3 | 29:17 | 32 |
4 | Alianza Lima | 10 | 0 | 5 | 29:11 | 30 |
5 | Cusco FC | 8 | 2 | 5 | 19:17 | 26 |
6 | AD Tarma | 7 | 4 | 4 | 27:23 | 25 |
7 | Comerciantes Unidos | 6 | 4 | 5 | 22:28 | 22 |
8 | Cienciano | 5 | 6 | 3 | 18:19 | 21 |
9 | CD Los Chankas | 5 | 3 | 7 | 23:22 | 18 |
10 | Sport Huancayo | 5 | 3 | 7 | 16:24 | 18 |
11 | Atletico Grau | 3 | 7 | 5 | 14:15 | 16 |
12 | Cesar Vallejo | 3 | 7 | 5 | 17:23 | 16 |
13 | UTC Cajamarca | 4 | 3 | 8 | 18:24 | 15 |
14 | Deportivo Garcilaso | 3 | 5 | 7 | 17:20 | 14 |
15 | Sport Boys | 3 | 4 | 8 | 13:18 | 13 |
16 | Alianza Atletico | 3 | 4 | 7 | 11:16 | 13 |
17 | Carlos Manucci | 3 | 3 | 9 | 11:34 | 12 |
18 | Union Comercio | 1 | 5 | 9 | 15:28 | 8 |
Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Cristal | 11 | 1 | 2 | 37:15 | 34 |
2 | Universitario de Deportes | 10 | 3 | 1 | 24:6 | 33 |
3 | FBC Melgar | 10 | 2 | 3 | 29:17 | 32 |
4 | Alianza Lima | 10 | 0 | 5 | 29:11 | 30 |
5 | Cusco FC | 8 | 2 | 5 | 19:17 | 26 |
6 | AD Tarma | 7 | 4 | 4 | 27:23 | 25 |
7 | Comerciantes Unidos | 6 | 4 | 5 | 22:28 | 22 |
8 | Cienciano | 5 | 6 | 3 | 18:19 | 21 |
9 | CD Los Chankas | 5 | 3 | 7 | 23:22 | 18 |
10 | Sport Huancayo | 5 | 3 | 7 | 16:24 | 18 |
11 | Atletico Grau | 3 | 7 | 5 | 14:15 | 16 |
12 | Cesar Vallejo | 3 | 7 | 5 | 17:23 | 16 |
13 | UTC Cajamarca | 4 | 3 | 8 | 18:24 | 15 |
14 | Deportivo Garcilaso | 3 | 5 | 7 | 17:20 | 14 |
15 | Sport Boys | 3 | 4 | 8 | 13:18 | 13 |
16 | Alianza Atletico | 3 | 4 | 7 | 11:16 | 13 |
17 | Carlos Manucci | 3 | 3 | 9 | 11:34 | 12 |
18 | Union Comercio | 1 | 5 | 9 | 15:28 | 8 |
Overall
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBC Melgar | 7 | 0 | 1 | 15:6 | 21 |
2 | Cusco FC | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
3 | Sporting Cristal | 6 | 0 | 1 | 20:6 | 18 |
4 | Universitario de Deportes | 6 | 0 | 0 | 13:0 | 18 |
5 | Alianza Lima | 6 | 0 | 2 | 17:5 | 18 |
6 | AD Tarma | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
7 | CD Los Chankas | 5 | 1 | 2 | 17:6 | 16 |
8 | Cesar Vallejo | 3 | 4 | 0 | 12:8 | 13 |
9 | Sport Huancayo | 4 | 1 | 3 | 11:8 | 13 |
10 | UTC Cajamarca | 4 | 1 | 3 | 15:13 | 13 |
11 | Cienciano | 3 | 4 | 1 | 12:11 | 13 |
12 | Sport Boys | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
13 | Comerciantes Unidos | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
14 | Atletico Grau | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 11 |
15 | Alianza Atletico | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
16 | Carlos Manucci | 3 | 1 | 4 | 7:17 | 10 |
17 | Deportivo Garcilaso | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
18 | Union Comercio | 1 | 3 | 3 | 10:15 | 6 |
Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBC Melgar | 7 | 0 | 1 | 15:6 | 21 |
2 | Cusco FC | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
3 | Sporting Cristal | 6 | 0 | 1 | 20:6 | 18 |
4 | Universitario de Deportes | 6 | 0 | 0 | 13:0 | 18 |
5 | Alianza Lima | 6 | 0 | 2 | 17:5 | 18 |
6 | AD Tarma | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
7 | CD Los Chankas | 5 | 1 | 2 | 17:6 | 16 |
8 | UTC Cajamarca | 4 | 1 | 3 | 15:13 | 13 |
9 | Cienciano | 3 | 4 | 1 | 12:11 | 13 |
10 | Cesar Vallejo | 3 | 4 | 0 | 12:8 | 13 |
11 | Sport Huancayo | 4 | 1 | 3 | 11:8 | 13 |
12 | Sport Boys | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
13 | Comerciantes Unidos | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
14 | Atletico Grau | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 11 |
15 | Alianza Atletico | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
16 | Carlos Manucci | 3 | 1 | 4 | 7:17 | 10 |
17 | Deportivo Garcilaso | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
18 | Union Comercio | 1 | 3 | 3 | 10:15 | 6 |
Overall
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Cristal | 5 | 1 | 1 | 17:9 | 16 |
2 | Universitario de Deportes | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
3 | Alianza Lima | 4 | 0 | 3 | 12:6 | 12 |
4 | FBC Melgar | 3 | 2 | 2 | 14:11 | 11 |
5 | Comerciantes Unidos | 3 | 1 | 4 | 11:20 | 10 |
6 | Deportivo Garcilaso | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
7 | Cienciano | 2 | 2 | 2 | 6:8 | 8 |
8 | AD Tarma | 2 | 2 | 4 | 13:19 | 8 |
9 | Cusco FC | 2 | 1 | 5 | 6:14 | 7 |
10 | Atletico Grau | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
11 | Sport Huancayo | 1 | 2 | 4 | 5:16 | 5 |
12 | Alianza Atletico | 0 | 3 | 5 | 2:11 | 3 |
13 | Cesar Vallejo | 0 | 3 | 5 | 5:15 | 3 |
14 | Union Comercio | 0 | 2 | 6 | 5:13 | 2 |
15 | UTC Cajamarca | 0 | 2 | 5 | 3:11 | 2 |
16 | CD Los Chankas | 0 | 2 | 5 | 6:16 | 2 |
17 | Carlos Manucci | 0 | 2 | 5 | 4:17 | 2 |
18 | Sport Boys | 0 | 1 | 6 | 3:12 | 1 |
Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Cristal | 5 | 1 | 1 | 17:9 | 16 |
2 | Universitario de Deportes | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
3 | Alianza Lima | 4 | 0 | 3 | 12:6 | 12 |
4 | FBC Melgar | 3 | 2 | 2 | 14:11 | 11 |
5 | Comerciantes Unidos | 3 | 1 | 4 | 11:20 | 10 |
6 | Deportivo Garcilaso | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
7 | Cienciano | 2 | 2 | 2 | 6:8 | 8 |
8 | AD Tarma | 2 | 2 | 4 | 13:19 | 8 |
9 | Cusco FC | 2 | 1 | 5 | 6:14 | 7 |
10 | Sport Huancayo | 1 | 2 | 4 | 5:16 | 5 |
11 | Atletico Grau | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
12 | Cesar Vallejo | 0 | 3 | 5 | 5:15 | 3 |
13 | Alianza Atletico | 0 | 3 | 5 | 2:11 | 3 |
14 | Carlos Manucci | 0 | 2 | 5 | 4:17 | 2 |
15 | Union Comercio | 0 | 2 | 6 | 5:13 | 2 |
16 | CD Los Chankas | 0 | 2 | 5 | 6:16 | 2 |
17 | UTC Cajamarca | 0 | 2 | 5 | 3:11 | 2 |
18 | Sport Boys | 0 | 1 | 6 | 3:12 | 1 |
Caricamento
Caricamento