- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
8 - Lucas Ramon Barrios Caceres | Alberto Espinola - 23 |
5 - Jose Baez | Juan Patino - 24 |
17 - Joel Roman | Angel Cardozo Lucena - 15 |
30 - Pablo Ayala | Rodrigo Delvalle - 5 |
11 - Nicolas Mana | Robert Morales - 31 |
3 - Paul Riveros | Robert Piris Da Motta - 26 |
6 - Jorge Jara | Claudio Aquino - 22 |
27 - Pablo Gavilan | Jean - 13 |
23 - Cesar Benitez | Antonio Galeano - 27 |
14 - Sergio Adrian Mendoza Espinola | Fernando Fernandez - 40 |
28 - Marcos Riveros | Gabriel Baez - 14 |
Substitutes | |
9 - Oscar Gimenez | Marcelo Moreno - 9 |
7 - Pedro Arce | Sergio Diaz - 10 |
2 - Armando Ruiz Diaz | Diego Churín - 19 |
12 - Victor Samudio | Miguel Martinez - 12 |
35 - Pedro Delvalle | Leonardo Rivas - 17 |
22 - Victor Rene | Rafael Carrascal - 6 |
4 - Gustavo Ramon Mencia Avalos | Federico Carrizo - 8 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-04-2024 22:00 | 1 [11] Sportivo Trinidense | 1 - 3 | Cerro Porteno [5] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
4-7
|
?-?
|
3-9
|
|
21-01-2024 21:00 | 1 [6] Cerro Porteno | 3 - 1 | Sportivo Trinidense [6] 1 4 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-1
|
?-?
|
8-6
|
|
24-10-2023 21:00 | 2 [6] Sportivo Trinidense | 2 - 5 | Cerro Porteno [2] |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
3-3
|
|
05-08-2023 20:30 | [2] Cerro Porteno | 4 - 1 | Sportivo Trinidense [9] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
5-2
|
|
16-04-2023 22:00 | 2 [3] Cerro Porteno | 3 - 2 | Sportivo Trinidense [5] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
5-5
|
Sportivo Trinidense
Cerro Porteno
95 - 6th Offside - Cerro Porteno |
93 - 11th Corner - Sportivo Trinidense |
93 - 4th Yellow Card - Sportivo Trinidense |
91 - 5th Offside - Cerro Porteno |
87 - 10th Corner - Sportivo Trinidense |
83 - 4th Offside - Sportivo Trinidense |
83 - 9th Corner - Sportivo Trinidense |
70 - 8th Corner - Sportivo Trinidense |
69 - 7th Corner - Sportivo Trinidense |
66 - 3rd Yellow Card - Cerro Porteno |
66 - 2nd Yellow Card - Sportivo Trinidense |
64 - 3rd Offside - Sportivo Trinidense |
59 - 6th Corner - Cerro Porteno |
57 - 5th Corner - Cerro Porteno |
53 - 4th Corner - Cerro Porteno |
48 - 2nd Offside - Cerro Porteno |
47 - 1st Offside - Sportivo Trinidense |
38 - 1st Goal - Cerro Porteno |
23 - 1st Yellow Card - Sportivo Trinidense |
10 - 3rd Corner - Sportivo Trinidense |
6 - 2nd Corner - Cerro Porteno |
2 - 1st Corner - Cerro Porteno |
- Attuale
- 1st Half
- 2nd Half
- Ultimi 5
Totale partita | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Trinidense | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cerro Porteno | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
55%
Possesso
45%
2
Shots on Target
2
5
Tiri fuori porta
5
79
Attacchi
75
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Trinidense | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cerro Porteno | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possesso
-
1
Shots on Target
1
1
Tiri fuori porta
5
51
Attacchi
48
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Trinidense | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cerro Porteno | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possesso
-
1
Shots on Target
1
4
Tiri fuori porta
0
28
Attacchi
27
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Trinidense | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cerro Porteno | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possesso
-
1
Shots on Target
1
4
Tiri fuori porta
0
28
Attacchi
27
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 0 | 10:4 | 12 |
2 | Penarol | 2 | 0 | 2 | 8:4 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Paraguay Division Profesional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 9 | 5 | 2 | 29:13 | 32 |
2 | Libertad Asuncion | 9 | 5 | 2 | 27:14 | 32 |
3 | Olimpia Asuncion | 7 | 7 | 2 | 20:13 | 28 |
4 | Sportivo Luqueno | 7 | 4 | 5 | 18:13 | 25 |
5 | Guarani Asuncion | 6 | 6 | 4 | 26:18 | 24 |
6 | 2 de Mayo | 7 | 3 | 5 | 19:14 | 24 |
7 | Sportivo Ameliano | 6 | 4 | 6 | 15:24 | 22 |
8 | Tacuary | 4 | 7 | 5 | 18:21 | 19 |
9 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 6 | 17:27 | 14 |
10 | Sol de America | 3 | 5 | 7 | 13:23 | 14 |
11 | Sportivo Trinidense | 3 | 2 | 11 | 19:28 | 11 |
12 | Nacional Asuncion | 2 | 4 | 10 | 12:25 | 10 |
Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 5 | 2 | 1 | 15:7 | 17 |
2 | Cerro Porteno | 4 | 2 | 2 | 12:6 | 14 |
3 | 2 de Mayo | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
4 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 1 | 10:8 | 13 |
5 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 11:8 | 12 |
6 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 4 | 9:14 | 12 |
7 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Sol de America | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
10 | Tacuary | 0 | 6 | 2 | 8:11 | 6 |
11 | Nacional Asuncion | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 1 | 6 | 9:13 | 4 |
Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 5 | 3 | 0 | 17:7 | 18 |
2 | Libertad Asuncion | 4 | 3 | 1 | 12:7 | 15 |
3 | Olimpia Asuncion | 4 | 3 | 1 | 10:5 | 15 |
4 | Sportivo Luqueno | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
5 | Tacuary | 4 | 1 | 3 | 10:10 | 13 |
6 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 15:10 | 12 |
7 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
8 | Sportivo Ameliano | 2 | 4 | 2 | 6:10 | 10 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 5 | 10:15 | 7 |
10 | Sol de America | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 6 | 5:13 | 4 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
2 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Caricamento
Caricamento