- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
4-4-2 | 4-1-4-1 |
21 - Mariano Andujar | Ezequiel Unsain - 22 |
29 - Leonardo Godoy | Nicolas Tripichio - 14 |
5 - Jorge Morel | Adonis Frias - 2 |
18 - Fabian Noguera | Nazareno Colombo - 6 |
6 - Emanuel Mas | Alexis Soto - 13 |
20 - Manuel Castro | Julian Lopez - 8 |
8 - Fernando Zuqui | Gabriel Alanis - 17 |
30 - Jorge Rodriguez | Tomas Ezequiel Galvan - 33 |
22 - Franco Zapiola | Manuel Duarte - 34 |
7 - Mauro Mendez | Gaston Togni - 11 |
17 - Mauro Boselli | Andy Rios - 18 |
Substitutes | |
14 - Hernan Toledo | Francisco Marco - 24 |
1 - Jeronimo Pourtau | Lucas Souto - 4 |
4 - Leonardo Heredia | Tomas Sives - 23 |
10 - Benjamin Rollheiser | Lucas Albertengo - 7 |
28 - Mateo Pellegrino | Federico Versaci - 31 |
25 - Eros Nazareno Mancuso | Lautaro Tomas Escalante - 15 |
32 - Brian Orosco | Leandro Otormin - 30 |
23 - Gonzalo Pineiro | Fabricio Dominguez - 19 |
19 - Nehuen Paz | Nicolas Fernandez - 9 |
26 - Luciano Lollo | Brahian Cuello - 20 |
9 - Leandro Diaz | Marcos Peano - 1 |
31 - Pablo Piatti | Augustin Maidana - 35 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-03-2024 21:00 | 2 [6] Defensa y Justicia | 1 - 0 | Estudiantes LP [3] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-17
|
?-?
|
4-9
|
|
14-12-2023 0:10 | 4 1 Estudiantes LP | 1 - 0 | Defensa y Justicia 1 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
4-0
|
|
05-11-2023 23:30 | 3 [13] Estudiantes LP | 2 - 1 | Defensa y Justicia [7] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
2-1
|
?-?
|
6-5
|
|
14-05-2023 17:00 | 2 1 [3] Defensa y Justicia | 1 - 1 | Estudiantes LP [5] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
7-19
|
?-?
|
3-3
|
|
16-10-2021 0:15 | 1 [12] Defensa y Justicia | 2 - 1 | Estudiantes LP [3] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
13-4
|
?-?
|
8-3
|
Estudiantes LP
Defensa y Justicia
97 - 5th Yellow Card - Estudiantes LP |
91 - Substitution - Defensa y Justicia |
90 - 4th Yellow Card - Defensa y Justicia |
83 - Substitution - Estudiantes LP |
84 - 14th Corner - Estudiantes LP |
79 - Substitution - Defensa y Justicia |
82 - 13th Corner - Estudiantes LP |
78 - Substitution - Estudiantes LP |
76 - 12th Corner - Estudiantes LP |
71 - Substitution - Defensa y Justicia |
70 - Substitution - Defensa y Justicia |
70 - Substitution - Estudiantes LP |
70 - 11th Corner - Estudiantes LP |
67 - 1st Red Card - Defensa y Justicia |
65 - 10th Corner - Estudiantes LP |
63 - 3rd Yellow Card - Defensa y Justicia |
61 - 3rd Goal - Estudiantes LP |
61 - 9th Corner - Estudiantes LP |
58 - 8th Corner - Estudiantes LP |
57 - 2nd Yellow Card - Defensa y Justicia |
56 - 2nd Goal - Defensa y Justicia |
46 - Substitution - Estudiantes LP |
45+3 - 7th Corner - Estudiantes LP |
35 - 1st Yellow Card - Estudiantes LP |
23 - 1st Goal - Defensa y Justicia |
23 - 6th Corner - Defensa y Justicia |
20 - 5th Corner - Estudiantes LP |
16 - 4th Corner - Estudiantes LP |
9 - 3rd Corner - Defensa y Justicia |
5 - 2nd Corner - Estudiantes LP |
3 - 1st Corner - Estudiantes LP |
- Attuale
Totale partita | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estudiantes LP | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 116 | 1 | 1 |
Defensa y Justicia | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 3 | 16 | 116 | 0 | 2 |
57%
Possesso
43%
9
Shots on Target
3
16
Tiri fuori porta
5
151
Attacchi
92
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
13 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
13 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
15 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
26 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
9 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Rosario Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Instituto AC Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
25 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Newell's | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
23 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
25 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
27 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Caricamento
Caricamento