- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
3-5-2 | 4-2-3-1 |
1 - Ignacio Arce | Brayan Cortes - 1 |
15 - Henry Sanhueza | Oscar Opazo - 16 |
17 - Christian Vilches | Emiliano Amor - 15 |
0 - Pedro Henrique | Maximiliano Falcon - 37 |
29 - Cesar Perez | Gabriel Suazo - 17 |
7 - Matias Cavalleri | Esteban Pavez - 23 |
8 - Williams Alarcon | Vicente Pizarro - 34 |
10 - Gonzalo Castellani | Gabriel Costa - 8 |
22 - Nicolas Orellana | Leonardo Gil - 5 |
16 - Mathias Vidangossy | Agustin Bouzat - 18 |
18 - Sebastian Saez | Marcos Bolados - 11 |
Substitutes | |
30 - Claudio Gonzales | Jordhy Thompson - 24 |
3 - Sebastian Pereira | Jeyson Rojas - 2 |
4 - Yerco Oyanedel | Marco Rojas - 10 |
28 - Martin Villarroel | Bruno Gutierrez - 13 |
20 - Brayan Garrido | Alexander Oroz - 20 |
14 - Simon Ramirez | Cristian Zavala - 14 |
32 - Thomas Rodriguez | Omar Carabali - 12 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 22:10 | [10] Colo Colo | 3 - 1 | Union La Calera [15] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?7.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
17-12
|
?-?
|
8-2
|
|
12-11-2023 20:30 | 2 [3] Colo Colo | 2 - 0 | Union La Calera [9] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
21-6
|
?-?
|
7-2
|
|
04-07-2023 23:00 | 1 Colo Colo | 6 - 1 | Union La Calera 1 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
8-1
|
|
28-04-2023 22:00 | 2 [9] Union La Calera | 0 - 0 | Colo Colo [6] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
16-11
|
?-?
|
5-3
|
|
31-03-2022 22:00 | 2 [2] Colo Colo | 4 - 0 | Union La Calera [11] 1 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
16-6
|
?-?
|
7-4
|
Union La Calera
Colo Colo
97 - 3rd Goal - Union La Calera |
97 - 10th Corner - Union La Calera |
93 - 7th Yellow Card - Colo Colo |
89 - 6th Yellow Card - Colo Colo |
85 - 5th Yellow Card - Colo Colo |
85 - 2nd Goal - Union La Calera |
84 - 9th Corner - Union La Calera |
84 - 8th Corner - Union La Calera |
76 - 7th Corner - Colo Colo |
75 - 4th Yellow Card - Union La Calera |
71 - 6th Corner - Union La Calera |
59 - 3rd Yellow Card - Colo Colo |
57 - 2nd Yellow Card - Colo Colo |
47 - 5th Corner - Colo Colo |
44 - 4th Corner - Colo Colo |
40 - 3rd Corner - Colo Colo |
37 - 2nd Corner - Union La Calera |
26 - 1st Goal - Colo Colo |
20 - 1st Corner - Colo Colo |
16 - 1st Yellow Card - Union La Calera |
- Attuale
- Dall'ultimo gol
Totale partita | Saves | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 159 | 1 | 2 |
Colo Colo | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 18 | 154 | 1 | 1 |
49%
Possesso
51%
3
Shots on Target
3
5
Tiri fuori porta
6
147
Attacchi
174
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possesso
-
0
Shots on Target
0
0
Tiri fuori porta
0
0
Attacchi
0
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 0 | 10:4 | 12 |
2 | Penarol | 2 | 0 | 2 | 8:4 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Totale
- Casa
- Trasferta
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 4 | 0 | 21:9 | 25 |
2 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
3 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
4 | Deportes Iquique | 6 | 2 | 3 | 22:17 | 20 |
5 | Universidad Catolica | 5 | 3 | 3 | 12:9 | 18 |
6 | Union Espanola | 5 | 2 | 4 | 23:19 | 17 |
7 | Colo Colo | 5 | 2 | 4 | 15:11 | 17 |
8 | Everton de Vina | 5 | 2 | 4 | 18:18 | 17 |
9 | Nublense | 4 | 2 | 5 | 20:16 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 6 | 11:23 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 5 | 8:16 | 12 |
13 | Cobresal | 2 | 4 | 5 | 14:17 | 10 |
14 | Audax Italiano | 2 | 2 | 6 | 9:14 | 8 |
15 | Union La Calera | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 8 |
16 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 9 | 13:24 | 6 |
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
4 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
5 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
6 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
7 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 0 | 7:5 | 9 |
8 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
9 | Everton de Vina | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
10 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
11 | Cobreloa | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 14 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
5 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
6 | Colo Colo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
7 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
8 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
11 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 3 | 9:12 | 4 |
14 | Cobresal | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Caricamento
Caricamento