- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-10-2023 20:30 | 4 [1] Cobreloa | 1 - 0 | San Luis Quillota [6] 2 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
18-14
|
?-?
|
2-3
|
|
28-05-2023 0:00 | 3 1 [2] San Luis Quillota | 2 - 1 | Cobreloa [4] 1 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
3-2
|
|
16-02-2022 23:30 | 2 [5] Cobreloa | 2 - 1 | San Luis Quillota [5] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
3-3
|
|
01-10-2021 23:00 | 3 [14] San Luis Quillota | 1 - 0 | Cobreloa [16] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.90 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
19-11
|
?-?
|
7-5
|
|
30-05-2021 16:00 | 2 [14] Cobreloa | 1 - 0 | San Luis Quillota [15] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
6-3
|
San Luis Quillota
Cobreloa
89 - 7th Yellow Card - Cobreloa |
62 - 5th Corner - San Luis Quillota |
59 - 6th Yellow Card - San Luis Quillota |
52 - 5th Yellow Card - Cobreloa |
45+4 - 4th Corner - San Luis Quillota |
44 - 4th Yellow Card - San Luis Quillota |
44 - 3rd Corner - San Luis Quillota |
38 - 2nd Corner - Cobreloa |
35 - 3rd Yellow Card - Cobreloa |
33 - 2nd Yellow Card - San Luis Quillota |
17 - 1st Corner - San Luis Quillota |
10 - 1st Yellow Card - Cobreloa |
- Attuale
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Chile Primera B
- Totale
- Casa
- Trasferta
Primera B 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers de Talca | 7 | 1 | 2 | 14:7 | 22 |
2 | La Serena | 7 | 1 | 2 | 13:7 | 22 |
3 | Deportes Limache | 6 | 1 | 2 | 19:8 | 19 |
4 | Barnechea | 5 | 3 | 2 | 18:12 | 18 |
5 | CD Antofagasta | 5 | 1 | 4 | 16:12 | 16 |
6 | Magallanes | 5 | 1 | 4 | 14:11 | 16 |
7 | Club Deportes Santa Cruz | 5 | 1 | 4 | 17:17 | 16 |
8 | Deportes Recoleta | 5 | 0 | 5 | 12:14 | 15 |
9 | Santiago Morning | 4 | 1 | 4 | 13:11 | 13 |
10 | San Luis Quillota | 4 | 1 | 3 | 15:17 | 13 |
11 | San Marcos De Arica | 4 | 0 | 6 | 14:15 | 12 |
12 | Santiago Wanderers | 3 | 2 | 4 | 13:15 | 11 |
13 | Deportes Temuco | 3 | 1 | 6 | 9:15 | 10 |
14 | Universidad de Concepcion | 3 | 0 | 6 | 7:15 | 9 |
15 | Curico Unido | 2 | 2 | 6 | 7:14 | 8 |
16 | Union San Felipe | 1 | 0 | 9 | 10:21 | 3 |
Primera B 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Antofagasta | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2 | La Serena | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | Santiago Morning | 3 | 0 | 2 | 11:7 | 9 |
4 | Barnechea | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
5 | Magallanes | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
6 | Curico Unido | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
7 | Rangers de Talca | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
8 | Club Deportes Santa Cruz | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
9 | Deportes Limache | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
10 | Universidad de Concepcion | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
11 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 4 | 7:10 | 6 |
12 | Santiago Wanderers | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
13 | San Luis Quillota | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
14 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 4 | 6:10 | 3 |
15 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 5 | 6:11 | 0 |
Primera B 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers de Talca | 5 | 0 | 1 | 7:3 | 15 |
2 | Deportes Limache | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
3 | La Serena | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
4 | San Marcos De Arica | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
5 | San Luis Quillota | 3 | 0 | 1 | 10:8 | 9 |
6 | Barnechea | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
7 | Deportes Recoleta | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
8 | Club Deportes Santa Cruz | 3 | 0 | 2 | 10:11 | 9 |
9 | Magallanes | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
10 | Santiago Wanderers | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
11 | Deportes Temuco | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
12 | Santiago Morning | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
13 | CD Antofagasta | 1 | 1 | 3 | 4:9 | 4 |
14 | Union San Felipe | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 4 | 2:9 | 3 |
16 | Curico Unido | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Chile Primera Division
- Totale
- Casa
- Trasferta
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 3 | 0 | 19:7 | 24 |
2 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
3 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
4 | Deportes Iquique | 6 | 1 | 3 | 20:15 | 19 |
5 | Union Espanola | 5 | 2 | 3 | 22:17 | 17 |
6 | Colo Colo | 5 | 1 | 4 | 13:9 | 16 |
7 | Universidad Catolica | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
8 | Nublense | 4 | 2 | 4 | 19:14 | 14 |
9 | Everton de Vina | 4 | 2 | 4 | 16:17 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 5 | 10:21 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 5 | 8:16 | 12 |
13 | Cobresal | 2 | 3 | 5 | 12:15 | 9 |
14 | Audax Italiano | 2 | 2 | 6 | 9:14 | 8 |
15 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 9 | 13:24 | 6 |
16 | Union La Calera | 1 | 3 | 6 | 7:16 | 5 |
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
4 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
5 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
6 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
7 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
8 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
9 | Everton de Vina | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
10 | Cobreloa | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
11 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
5 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
6 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
7 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
8 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
11 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
14 | Cobresal | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Caricamento
Caricamento