- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-4-1-1 |
1 - Franco Armani | Federico Lanzillotta - 20 |
2 - Robert Rojas | Kevin Mac Allister - 4 |
17 - Paulo Diaz | Pablo Minissale - 30 |
6 - David Martinez | Lucas Villalba - 6 |
20 - Milton Casco | Elias Gomez - 24 |
13 - Enzo Fernandez | Javier Cabrera - 7 |
5 - Bruno Zuculini | Gabriel Florentin - 10 |
31 - Santiago Simon | Franco Moyano - 17 |
30 - Benjamin Rollheiser | Enzo Kalinski - 22 |
8 - Agustin Palavecino | Nicolas Reniero - 32 |
9 - Julian Alvarez | Gabriel Avalos - 9 |
Substitutes | |
15 - Federico Girotti | Roman Vega - 3 |
26 - Jose Paradela | Mateo Coronel - 25 |
16 - Alex Vigo | Marco Di Cesare - 29 |
19 - Braian Romero | Carlos Quintana - 16 |
27 - Cristian Agustin Fontana | Matias Romero - 26 |
10 - Jorge Carrascal | Jonathan Gomez - 11 |
4 - Jonatan Maidana | Gaston Veron - 49 |
22 - Javier Pinola | Leonel Mosevich - 14 |
25 - Enrique Bologna | Leandro Finochietto - 1 |
23 - Leonardo Ponzio | Luciano Gomez - 19 |
14 - German Lux | Diego Sosa - 18 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-05-2024 18:00 | 3 [18] underdog Argentinos Jrs | 1 - 0 | River Plate [2] 6 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
13-7
|
?-?
|
3-5
|
|
28-01-2024 22:00 | 3 [10] River Plate | 1 - 1 | Argentinos Jrs [10] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-13
|
?-?
|
4-4
|
|
21-08-2023 0:00 | 2 [7] Argentinos Jrs | 3 - 2 | River Plate [7] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
9-6
|
|
12-02-2023 22:15 | 2 [18] River Plate | 2 - 1 | Argentinos Jrs [19] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
10-14
|
?-?
|
2-5
|
|
02-10-2022 23:30 | 1 [7] Argentinos Jrs | 0 - 3 | River Plate [9] 5 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-11
|
?-?
|
3-5
|
River Plate
Argentinos Jrs
93 - 11th Corner - Argentinos Jrs |
79 - 10th Corner - Argentinos Jrs |
59 - 3rd Goal - River Plate |
57 - 2nd Goal - River Plate |
45+1 - 9th Corner - Argentinos Jrs |
42 - 3rd Yellow Card - Argentinos Jrs |
38 - 2nd Yellow Card - River Plate |
28 - 1st Goal - River Plate |
24 - 8th Corner - River Plate |
16 - 7th Corner - River Plate |
15 - 6th Corner - River Plate |
10 - 5th Corner - River Plate |
10 - 4th Corner - River Plate |
8 - 1st Yellow Card - Argentinos Jrs |
7 - 3rd Corner - River Plate |
6 - 2nd Corner - River Plate |
2 - 1st Corner - Argentinos Jrs |
- Attuale
Totale partita | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
River Plate | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 14 | 95 | 3 |
Argentinos Jrs | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | 86 | 0 |
55%
Possesso
45%
5
Shots on Target
2
8
Tiri fuori porta
7
113
Attacchi
105
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
2 | Penarol | 4 | 0 | 2 | 12:5 | 12 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 5 | 3:19 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2 | San Lorenzo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
2 | Flamengo | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 3 | 6:11 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 3 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 4 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Botafogo | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | LDU Quito | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 3 | 5:9 | 5 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
2 | Gremio | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
3 | Huachipato | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 4 | 2 | 0 | 9:5 | 14 |
2 | Colo Colo | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 2 | 5:7 | 4 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Junior | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Huachipato | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 0 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
4 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 6 |
2 | Huachipato | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 5 | 0 | 1 | 14:3 | 15 |
2 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:8 | 13 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 |
2 | Cuiaba | 3 | 3 | 0 | 9:3 | 12 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 3 | 2 | 7:9 | 6 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 4 | 1 | 1 | 14:2 | 13 |
2 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 1 | 10:8 | 11 |
3 | Argentinos Jrs | 3 | 0 | 3 | 7:12 | 9 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 5 | 6:15 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 2 | 17:5 | 12 |
3 | Danubio | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 1 | 5 | 1:18 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 13 |
2 | Boca Juniors | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 3 | 6:13 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Internacional | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | Delfin SC | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 3 | 3 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 8:2 | 11 |
3 | Alianza | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
4 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 1:7 | 4 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
2 | Always Ready | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 3 | 0 | 0 | 11:0 | 9 |
2 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 2 | 7:3 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
3 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Internacional | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Alianza | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Cesar Vallejo | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Always Ready | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
Caricamento
Caricamento