- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
8 - Walter Rodriguez | Robinson Zapata - 12 |
17 - Jhord Bayron Garces | Ivan Scarpetta - 15 |
23 - Leonardo Castro | Vicente Prado - 17 |
21 - Larry Angulo | Israel Alba - 18 |
16 - Yulian Gomez | Leonardo Saldana - 6 |
10 - Javier Reina | Yonatan Murillo - 28 |
24 - Guillermo Tegue | Wilder Guisao - 13 |
5 - Andres Cadavid | Sergio Romero - 11 |
1 - Andres Mosquera | Harrison Mojica - 10 |
29 - Juan David Mosquera | Sebastian Ayala - 29 |
9 - Israel Escalante | Jefferson Cuero - 23 |
Substitutes | |
18 - Yesid Diaz | Jose Escobar - 1 |
26 - Carlos Monges | Diomar Diaz - 21 |
11 - Mauricio Cortes | Kevin Riascos - 2 |
20 - Miguel Monsalve | Roger Lemus - 27 |
4 - Jaime Giraldo | Stiwar Garcia - 7 |
12 - Luis Vasquez | Darwin Lopez - 26 |
15 - Luis Mena | - |
- Principale (4)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-04-2024 23:10 | 3 [14] Jaguares de Cordoba | 2 - 2 | Independiente Medellin [13] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-20
|
?-?
|
2-8
|
|
20-03-2023 1:00 | 2 [14] Independiente Medellin | 1 - 0 | Jaguares de Cordoba [12] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
8-5
|
|
23-10-2022 1:15 | 6 [8] Independiente Medellin | 0 - 0 | Jaguares de Cordoba [16] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
8-5
|
|
14-02-2021 23:05 | 2 [9] Independiente Medellin | 1 - 0 | Jaguares de Cordoba [8] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
7-6
|
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Colombia Primera A
- Totale
- Casa
- Trasferta
Primera A Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Tolima | 11 | 5 | 2 | 30:15 | 38 |
2 | Atletico Bucaramanga | 10 | 5 | 3 | 23:10 | 35 |
3 | Independiente Santa Fe | 10 | 4 | 4 | 22:11 | 34 |
4 | La Equidad | 9 | 6 | 3 | 22:12 | 33 |
5 | Deportivo Pereira | 9 | 4 | 5 | 25:18 | 31 |
6 | Millonarios | 8 | 4 | 6 | 25:20 | 28 |
7 | Junior | 8 | 4 | 6 | 24:21 | 28 |
8 | Once Caldas | 8 | 4 | 6 | 16:16 | 28 |
9 | Independiente Medellin | 7 | 5 | 6 | 21:31 | 26 |
10 | America de Cali | 6 | 6 | 6 | 22:16 | 24 |
11 | Aguilas Doradas | 7 | 3 | 8 | 19:18 | 24 |
12 | Fortaleza | 6 | 5 | 7 | 17:19 | 23 |
13 | Atletico Nacional Medellin | 5 | 6 | 7 | 18:19 | 21 |
14 | Deportivo Cali | 5 | 5 | 8 | 24:24 | 20 |
15 | Jaguares de Cordoba | 4 | 7 | 7 | 16:20 | 19 |
16 | Boyaca Chico | 5 | 3 | 10 | 22:32 | 18 |
17 | Envigado FC | 3 | 7 | 8 | 15:24 | 16 |
18 | Deportivo Pasto | 4 | 4 | 10 | 12:21 | 16 |
19 | Alianza | 4 | 4 | 10 | 15:28 | 16 |
20 | Patriotas FC | 4 | 3 | 11 | 8:21 | 15 |
Primera A Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Bucaramanga | 6 | 2 | 1 | 17:6 | 20 |
2 | Independiente Santa Fe | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
3 | Junior | 6 | 2 | 1 | 13:3 | 20 |
4 | Deportes Tolima | 6 | 2 | 1 | 15:8 | 20 |
5 | La Equidad | 5 | 3 | 1 | 12:3 | 18 |
6 | Independiente Medellin | 5 | 3 | 2 | 12:11 | 18 |
7 | America de Cali | 5 | 2 | 2 | 14:6 | 17 |
8 | Once Caldas | 5 | 1 | 2 | 9:6 | 16 |
9 | Deportivo Pereira | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
10 | Millonarios | 4 | 2 | 3 | 15:10 | 14 |
11 | Boyaca Chico | 4 | 2 | 4 | 14:12 | 14 |
12 | Deportivo Cali | 4 | 1 | 4 | 15:11 | 13 |
13 | Jaguares de Cordoba | 3 | 4 | 2 | 10:7 | 13 |
14 | Fortaleza | 3 | 3 | 3 | 10:8 | 12 |
15 | Atletico Nacional Medellin | 3 | 2 | 3 | 8:6 | 11 |
16 | Aguilas Doradas | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
17 | Envigado FC | 2 | 4 | 3 | 9:10 | 10 |
18 | Patriotas FC | 2 | 3 | 3 | 4:6 | 9 |
19 | Alianza | 2 | 2 | 5 | 9:14 | 8 |
20 | Deportivo Pasto | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 8 |
Primera A Apertura
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Tolima | 5 | 3 | 1 | 15:7 | 18 |
2 | Deportivo Pereira | 5 | 1 | 2 | 11:7 | 16 |
3 | Atletico Bucaramanga | 4 | 3 | 2 | 6:4 | 15 |
4 | La Equidad | 4 | 3 | 2 | 10:9 | 15 |
5 | Millonarios | 4 | 2 | 3 | 10:10 | 14 |
6 | Independiente Santa Fe | 4 | 2 | 3 | 8:8 | 14 |
7 | Aguilas Doradas | 4 | 1 | 5 | 10:10 | 13 |
8 | Once Caldas | 3 | 3 | 4 | 7:10 | 12 |
9 | Fortaleza | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
10 | Atletico Nacional Medellin | 2 | 4 | 4 | 10:13 | 10 |
11 | Deportivo Pasto | 2 | 2 | 4 | 3:6 | 8 |
12 | Junior | 2 | 2 | 5 | 11:18 | 8 |
13 | Alianza | 2 | 2 | 5 | 6:14 | 8 |
14 | Independiente Medellin | 2 | 2 | 4 | 9:20 | 8 |
15 | America de Cali | 1 | 4 | 4 | 8:10 | 7 |
16 | Deportivo Cali | 1 | 4 | 4 | 9:13 | 7 |
17 | Jaguares de Cordoba | 1 | 3 | 5 | 6:13 | 6 |
18 | Envigado FC | 1 | 3 | 5 | 6:14 | 6 |
19 | Patriotas FC | 2 | 0 | 8 | 4:15 | 6 |
20 | Boyaca Chico | 1 | 1 | 6 | 8:20 | 4 |
Caricamento
Caricamento