- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (4)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-07-2022 18:00 | 2 [2] Sousa EC | 1 - 2 | America RN [4] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?4.00 - |
?
2.075
|
- ?
|
-
|
?-?
|
1-2
|
?-?
|
2-8
|
|
17-04-2022 19:00 | America RN | 2 - 1 | Sousa EC |
S: - 3.75 ?
K: - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
24-07-2021 19:00 | 1 [3] Sousa EC | 0 - 2 | America RN [4] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-11
|
?-?
|
7-6
|
|
17-07-2021 18:00 | 3 [4] America RN | 4 - 1 | Sousa EC [2] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
20-9
|
?-?
|
10-3
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Paraibano
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Paraibano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 7 | 0 | 2 | 18:6 | 21 |
2 | Serra Branca EC | 5 | 2 | 2 | 13:6 | 17 |
3 | Botafogo PB | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Sousa EC | 4 | 2 | 3 | 11:6 | 14 |
5 | CSP | 4 | 1 | 4 | 10:9 | 13 |
6 | Campinense Clube | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
7 | Nacional de Patos | 3 | 1 | 5 | 7:10 | 10 |
8 | Pombal EC | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
9 | Sao Paulo Crystal FC | 1 | 1 | 7 | 4:22 | 4 |
10 | Atletico Cajazeirense | 3 | 2 | 4 | 8:8 | -2 |
Paraibano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Sousa EC | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
3 | Botafogo PB | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
4 | Campinense Clube | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
5 | Nacional de Patos | 2 | 0 | 3 | 5:6 | 6 |
6 | Serra Branca EC | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
7 | Atletico Cajazeirense | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 4 |
8 | Pombal EC | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
9 | CSP | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
10 | Sao Paulo Crystal FC | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Paraibano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra Branca EC | 4 | 0 | 1 | 8:1 | 12 |
2 | CSP | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
3 | Treze | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
4 | Atletico Cajazeirense | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
4 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
6 | Pombal EC | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
7 | Sousa EC | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
8 | Nacional de Patos | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Campinense Clube | 1 | 1 | 3 | 4:9 | 4 |
10 | Sao Paulo Crystal FC | 1 | 0 | 3 | 3:12 | 3 |
Loading
Loading