- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (1)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-05-2023 22:00 | 1 [9] Nautico | 0 - 0 | America RN [19] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
14-13
|
?-?
|
6-9
|
America RN
Nautico
96 - 14th Corner - Nautico |
94 - 13th Corner - Nautico |
91 - 1st Goal - America RN |
83 - 12th Corner - America RN |
80 - 11th Corner - Nautico |
66 - 10th Corner - America RN |
66 - 9th Corner - America RN |
56 - 8th Corner - Nautico |
53 - 7th Corner - Nautico |
45 - 6th Corner - Nautico |
44 - 5th Corner - Nautico |
36 - 4th Corner - Nautico |
28 - 3rd Corner - Nautico |
16 - 2nd Corner - Nautico |
5 - 1st Corner - America RN |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
- Dernières 10
- Dernières 15
- Dernières 20
- Dernières 25
- Depuis le dernier but
Full-Time | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 96 | 1 |
Nautico | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 |
0%
Possession
0%
2
Tirs cadrés
4
7
Tirs non cadrés
3
85
Attaques
137
?
Dangereuses Attaques
?
Dernières 15 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
14
Attaques
13
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nautico | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
3
6
Tirs non cadrés
1
39
Attaques
77
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
1
1
Tirs non cadrés
2
46
Attaques
60
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nautico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
-1
Attaques
0
?
Dangereuses Attaques
?
Last 10 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
7
Attaques
9
?
Dangereuses Attaques
?
Dernières 15 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Nautico | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
14
Attaques
13
?
Dangereuses Attaques
?
Last 20 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
1
0
Tirs non cadrés
0
17
Attaques
15
?
Dangereuses Attaques
?
Last 25 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
1
0
Tirs non cadrés
2
22
Attaques
21
?
Dangereuses Attaques
?
Depuis le dernier but | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
America RN | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
2
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
5
Attaques
5
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie C
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Figueirense | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Botafogo PB | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
5 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6 | Tombense MG | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Ferroviaria SP | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
8 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
10 | Aparecidense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11 | AD Confianca | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
15 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
15 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
19 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
20 | Floresta EC | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Figueirense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | AD Confianca | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14 | Aparecidense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
19 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Loading
Loading