- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
20 - Toni Gorupec | Israel Coll - 77 |
9 - Marios Elia | Ilian Iliev - 17 |
34 - Tim Hall | Danilo Spoljaric - 20 |
22 - Andreas Christodoulou | Amine Khammas - 24 |
7 - Konstantinos Ilia | Wellington - 3 |
15 - Jan Dolezal | Luka Stor - 90 |
21 - Thomas Ioannou | Vukasin Jovanovic - 4 |
23 - Florian Taulemesse | Andreas Panagiotou Filiotis - 30 |
18 - Igor Khudobyak | Aleksandar Jovanovic - 26 |
32 - Igors Tarasovs | Bassel Zakaria Jradi - 93 |
10 - Arturs Karasausks | Christos Albanis - 31 |
Substitutes | |
88 - Antonis Koumis | Arnaud Djoum - 18 |
6 - Marios Peratikos | Sasa Markovic - 10 |
99 - Charles Eloundou | Giorgi Papunashvili - 19 |
11 - Jean Luc | Petar Djurin - 40 |
35 - Konstantinos Ilia | Revazi Injgia - 13 |
27 - Zdenek Folprecht | Haitam Aleesami - 29 |
17 - Araz Abdullayev | Petros Psychas - 21 |
80 - Georgios Angelopoulos | Fedon Oikonomidis - 74 |
33 - Alexander Kavaleuskiy | - |
77 - Jack Savvidis | - |
25 - Dimitris Kyprianou | - |
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-04-2024 14:00 | 2 [3] Ethnikos Achnas | 3 - 3 | Apollon Limassol [1] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-13
|
?-?
|
1-8
|
|
11-03-2024 17:00 | 2 [7] Apollon Limassol | 2 - 2 | Ethnikos Achnas [10] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
3-2
|
|
17-02-2024 17:00 | Apollon Limassol | 0 - 0 | Ethnikos Achnas |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
4-2
|
|
02-12-2023 17:00 | 5 [10] Ethnikos Achnas | 2 - 2 | Apollon Limassol [8] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-16
|
?-?
|
0-7
|
|
09-01-2021 16:00 | 2 [13] Ethnikos Achnas | 1 - 4 | Apollon Limassol [2] 2 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-12
|
?-?
|
4-5
|
Ethnikos Achnas
Apollon Limassol
83 - 1st Goal - Apollon Limassol |
83 - 5th Corner - Apollon Limassol |
80 - 4th Corner - Apollon Limassol |
78 - 5th Yellow Card - Apollon Limassol |
70 - 4th Yellow Card - Ethnikos Achnas |
56 - 3rd Corner - Apollon Limassol |
37 - 3rd Yellow Card - Ethnikos Achnas |
35 - 2nd Corner - Apollon Limassol |
24 - 2nd Yellow Card - Ethnikos Achnas |
21 - 1st Yellow Card - Apollon Limassol |
19 - 1st Corner - Ethnikos Achnas |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Cyprus Division 1
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 18 | 12 | 10 | 64:38 | 66 |
2 | AEL Limassol | 15 | 9 | 16 | 61:68 | 54 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 14 | 9 | 17 | 52:61 | 51 |
4 | Ethnikos Achnas | 13 | 11 | 16 | 70:79 | 50 |
5 | APK Karmotissa | 10 | 10 | 20 | 58:77 | 40 |
6 | Doxa Katokopias | 10 | 5 | 25 | 34:77 | 35 |
7 | Othellos Athienou | 8 | 9 | 23 | 48:77 | 33 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 12 | 26 | 40:100 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 22 | 7 | 7 | 63:24 | 73 |
2 | AEK Larnaca | 21 | 10 | 5 | 57:31 | 73 |
3 | Omonia Nicosia | 20 | 9 | 7 | 62:37 | 69 |
4 | Aris Limassol | 20 | 5 | 11 | 63:34 | 65 |
5 | Pafos FC | 18 | 8 | 10 | 60:33 | 62 |
6 | Anorthosis Famagusta | 15 | 8 | 13 | 46:42 | 53 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEL Limassol | 10 | 5 | 5 | 37:35 | 35 |
2 | Ethnikos Achnas | 10 | 4 | 6 | 40:33 | 34 |
3 | Apollon Limassol | 7 | 6 | 7 | 24:18 | 27 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 6 | 5 | 9 | 20:29 | 23 |
5 | APK Karmotissa | 4 | 8 | 8 | 31:38 | 20 |
6 | Othellos Athienou | 5 | 3 | 12 | 19:32 | 18 |
7 | Doxa Katokopias | 5 | 2 | 13 | 19:37 | 17 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 14 | 19:58 | 8 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 13 | 3 | 2 | 38:10 | 42 |
2 | Omonia Nicosia | 12 | 4 | 2 | 39:16 | 40 |
3 | Aris Limassol | 12 | 3 | 3 | 31:11 | 39 |
4 | AEK Larnaca | 11 | 4 | 3 | 36:20 | 37 |
5 | Pafos FC | 10 | 4 | 4 | 31:13 | 34 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 6 | 21:23 | 24 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 6 | 3 | 40:20 | 39 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 8 | 4 | 8 | 32:32 | 28 |
3 | APK Karmotissa | 6 | 2 | 12 | 27:39 | 20 |
4 | AEL Limassol | 5 | 4 | 11 | 24:33 | 19 |
5 | Doxa Katokopias | 5 | 3 | 12 | 15:40 | 18 |
6 | Ethnikos Achnas | 3 | 7 | 10 | 30:46 | 16 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 11 | 29:45 | 15 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 7 | 12 | 21:42 | 10 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 10 | 6 | 2 | 21:11 | 36 |
2 | Apoel Nicosia | 9 | 4 | 5 | 25:14 | 31 |
3 | Anorthosis Famagusta | 9 | 2 | 7 | 25:19 | 29 |
4 | Omonia Nicosia | 8 | 5 | 5 | 23:21 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 4 | 6 | 29:20 | 28 |
6 | Aris Limassol | 8 | 2 | 8 | 32:23 | 26 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Loading
Loading