- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31-03-2024 19:30 | 1 [1] Manaus | 5 - 0 | Sao Raimundo AM [4] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?6.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-16
|
?-?
|
5-3
|
|
25-01-2024 19:30 | 4 Sao Raimundo AM | 1 - 1 | Manaus 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
2-5
|
|
24-02-2022 19:30 | 3 1 Sao Raimundo AM | 0 - 1 | Manaus 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
5-10
|
?-?
|
4-5
|
|
29-01-2022 19:30 | 2 [3] Manaus | 2 - 1 | Sao Raimundo AM [11] 1 |
S: - 5.50 ?
K: ?4.75 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
5-7
|
|
22-05-2021 20:05 | 6 [1] Manaus | 3 - 2 | Sao Raimundo AM [6] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.50 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
16-10
|
?-?
|
11-1
|
Sao Raimundo AM
Manaus
93 - 6th Yellow Card - Sao Raimundo AM |
92 - 5th Yellow Card - Sao Raimundo AM |
91 - 4th Yellow Card - Sao Raimundo AM |
85 - 6th Corner - Manaus |
80 - 3rd Yellow Card - Manaus |
71 - 2nd Yellow Card - Manaus |
60 - 1st Yellow Card - Sao Raimundo AM |
58 - 5th Corner - Manaus |
53 - 4th Corner - Sao Raimundo AM |
48 - 3rd Goal - Sao Raimundo AM |
45+3 - 3rd Corner - Manaus |
34 - 2nd Goal - Manaus |
30 - 2nd Corner - Manaus |
19 - 1st Goal - Sao Raimundo AM |
6 - 1st Red Card - Manaus |
3 - 1st Corner - Sao Raimundo AM |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Democrata SL | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4 | Serra | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Anapolis FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Brasiliense | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5 | CRAC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6 | Capital TO | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7 | Mixto | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | ASA | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Jacuipense | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | America RN | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3 | Iguatu | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6 | Maracanã | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5 | Cameta EC | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6 | AE Altos | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | River AC | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2 | Porto Velho EC | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Serra | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Brasiliense | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Cameta EC | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
8 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Jacuipense | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Loading
Loading