San Jose
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Bolivia Apertura
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Division Profesional 2024, Apertura, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 5 | 1 | 2 | 19:13 | 16 |
2 | San Jose de Oruro | 3 | 2 | 3 | 12:14 | 11 |
3 | Oriente Petrolero | 3 | 1 | 4 | 9:13 | 10 |
4 | Jorge Wilstermann | 1 | 2 | 5 | 12:14 | 5 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario De Vinto | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
2 | Independiente Petrolero | 3 | 2 | 3 | 10:11 | 11 |
3 | Guabira | 3 | 1 | 4 | 12:11 | 10 |
4 | Always Ready | 1 | 3 | 4 | 6:10 | 6 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Aurora | 4 | 2 | 2 | 14:7 | 14 |
2 | Nacional Potosi | 4 | 2 | 2 | 13:11 | 14 |
3 | Blooming | 4 | 2 | 2 | 12:12 | 14 |
4 | Royal Pari FC | 2 | 2 | 4 | 7:10 | 8 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
2 | San Antonio Bulo Bulo | 4 | 2 | 2 | 15:7 | 14 |
3 | Real Tomayapo | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
4 | Real Santa Cruz | 1 | 1 | 6 | 8:17 | 4 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 13:8 | 10 |
2 | San Jose de Oruro | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
3 | Oriente Petrolero | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Jorge Wilstermann | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario De Vinto | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2 | Guabira | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
3 | Independiente Petrolero | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4 | Always Ready | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Aurora | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Nacional Potosi | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
3 | Blooming | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
4 | Royal Pari FC | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | San Antonio Bulo Bulo | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
3 | Real Tomayapo | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | Real Santa Cruz | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
2 | San Jose de Oruro | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
3 | Oriente Petrolero | 1 | 0 | 3 | 6:10 | 3 |
4 | Jorge Wilstermann | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Petrolero | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
2 | Universitario De Vinto | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
3 | Guabira | 0 | 1 | 3 | 3:6 | 1 |
4 | Always Ready | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Royal Pari FC | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
2 | Blooming | 1 | 2 | 1 | 7:8 | 5 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
4 | Club Aurora | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
Division Profesional 2024, Apertura, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Antonio Bulo Bulo | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
2 | Real Tomayapo | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
3 | The Strongest | 1 | 1 | 2 | 8:13 | 4 |
4 | Real Santa Cruz | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
Bolivia Clausura
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Division Profesional 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 19 | 8 | 5 | 65:34 | 65 |
2 | Bolivar | 17 | 6 | 9 | 84:42 | 57 |
3 | Always Ready | 16 | 9 | 6 | 53:34 | 57 |
4 | Nacional Potosi | 16 | 6 | 10 | 72:46 | 54 |
5 | Club Aurora | 14 | 9 | 9 | 45:31 | 51 |
6 | Real Tomayapo | 12 | 10 | 9 | 32:34 | 46 |
7 | Real Santa Cruz | 13 | 7 | 12 | 31:42 | 46 |
8 | Jorge Wilstermann | 12 | 13 | 7 | 39:27 | 43 |
9 | Oriente Petrolero | 11 | 10 | 11 | 44:42 | 43 |
10 | Universitario De Vinto | 9 | 14 | 9 | 30:28 | 41 |
11 | Independiente Petrolero | 13 | 1 | 18 | 33:45 | 40 |
12 | Royal Pari FC | 8 | 11 | 13 | 40:53 | 35 |
13 | Guabira | 10 | 5 | 17 | 34:49 | 35 |
14 | Libertad Gran Mamore FC | 9 | 6 | 17 | 32:65 | 33 |
15 | Vaca Diez | 8 | 8 | 16 | 42:61 | 32 |
16 | Blooming | 8 | 6 | 17 | 35:55 | 30 |
17 | Atletico Palmaflor Vinto | 8 | 5 | 18 | 32:55 | 29 |
Division Profesional 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 14 | 1 | 1 | 54:13 | 43 |
2 | The Strongest | 13 | 3 | 0 | 40:10 | 42 |
3 | Nacional Potosi | 13 | 1 | 2 | 57:19 | 40 |
4 | Always Ready | 11 | 4 | 1 | 39:14 | 37 |
5 | Real Santa Cruz | 10 | 5 | 1 | 22:15 | 35 |
6 | Club Aurora | 10 | 3 | 3 | 28:12 | 33 |
7 | Jorge Wilstermann | 9 | 5 | 2 | 23:9 | 32 |
8 | Guabira | 9 | 4 | 3 | 30:17 | 31 |
9 | Oriente Petrolero | 8 | 5 | 3 | 22:10 | 29 |
10 | Real Tomayapo | 7 | 6 | 2 | 16:11 | 27 |
11 | Libertad Gran Mamore FC | 8 | 3 | 5 | 20:16 | 27 |
12 | Vaca Diez | 7 | 5 | 4 | 26:22 | 26 |
13 | Independiente Petrolero | 8 | 1 | 7 | 20:20 | 25 |
14 | Blooming | 6 | 4 | 5 | 22:25 | 22 |
15 | Royal Pari FC | 4 | 7 | 5 | 20:21 | 19 |
16 | Atletico Palmaflor Vinto | 5 | 4 | 7 | 19:23 | 19 |
17 | Universitario De Vinto | 4 | 6 | 6 | 13:15 | 18 |
Division Profesional 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario De Vinto | 5 | 8 | 3 | 17:13 | 23 |
2 | The Strongest | 6 | 5 | 5 | 25:24 | 23 |
3 | Always Ready | 5 | 5 | 5 | 14:20 | 20 |
4 | Real Tomayapo | 5 | 4 | 7 | 16:23 | 19 |
5 | Club Aurora | 4 | 6 | 6 | 17:19 | 18 |
6 | Jorge Wilstermann | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 |
7 | Royal Pari FC | 4 | 4 | 8 | 20:32 | 16 |
8 | Independiente Petrolero | 5 | 0 | 11 | 13:25 | 15 |
9 | Bolivar | 3 | 5 | 8 | 30:29 | 14 |
10 | Oriente Petrolero | 3 | 5 | 8 | 22:32 | 14 |
11 | Nacional Potosi | 3 | 5 | 8 | 15:27 | 14 |
12 | Real Santa Cruz | 3 | 2 | 11 | 9:27 | 11 |
13 | Atletico Palmaflor Vinto | 3 | 1 | 11 | 13:32 | 10 |
14 | Blooming | 2 | 2 | 12 | 13:30 | 8 |
15 | Vaca Diez | 1 | 3 | 12 | 16:39 | 6 |
16 | Libertad Gran Mamore FC | 1 | 3 | 12 | 12:49 | 6 |
17 | Guabira | 1 | 1 | 14 | 4:32 | 4 |
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | The Strongest | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Junior | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Colo Colo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Palmeiras | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Alianza Lima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | Danubio | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Alianza | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Union La Calera | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00