- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-03-2024 15:30 | 1 [9] Spartak Subotica | 0 - 1 | FK Novi Pazar [7] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
4-15
|
?-?
|
2-8
|
|
21-12-2023 14:00 | 2 [4] FK Novi Pazar | 0 - 1 | underdog Spartak Subotica [10] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
6-15
|
?-?
|
2-7
|
|
01-03-2023 15:00 | 2 [14] Spartak Subotica | 2 - 0 | FK Novi Pazar [6] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
5-7
|
?-?
|
7-6
|
|
30-08-2022 14:30 | 2 [2] FK Novi Pazar | 2 - 0 | Spartak Subotica [10] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
2-6
|
|
17-04-2022 12:00 | 4 [11] Spartak Subotica | 1 - 3 | underdog FK Novi Pazar [16] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
2-4
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Serbia Super Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 13 | 6 | 15 | 41:42 | 45 |
2 | Spartak Subotica | 12 | 6 | 16 | 34:46 | 42 |
3 | Radnicki Nis | 11 | 7 | 16 | 38:44 | 40 |
4 | IMT Novi Belgrade | 10 | 7 | 17 | 40:51 | 37 |
5 | Javor Ivanjica | 10 | 5 | 19 | 30:48 | 35 |
6 | FK Vozdovac | 8 | 10 | 16 | 41:53 | 34 |
7 | FK Zeleznicar Pancevo | 8 | 8 | 18 | 39:63 | 32 |
8 | FK Radnik Surdulica | 3 | 8 | 23 | 22:52 | 17 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 27 | 3 | 3 | 82:25 | 84 |
2 | Partizan Belgrade | 22 | 4 | 7 | 71:43 | 70 |
3 | FK Backa Topola | 19 | 9 | 5 | 63:34 | 66 |
4 | FK Radnicki 1923 | 19 | 2 | 12 | 57:52 | 59 |
5 | FK Cukaricki | 15 | 9 | 9 | 53:38 | 54 |
6 | Vojvodina | 15 | 9 | 9 | 54:47 | 54 |
7 | Mladost Lucani | 12 | 7 | 14 | 36:48 | 43 |
8 | FK Napredak | 11 | 6 | 16 | 33:48 | 39 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 25 | 2 | 3 | 77:22 | 77 |
2 | Partizan Belgrade | 22 | 4 | 4 | 66:35 | 70 |
3 | FK Backa Topola | 17 | 9 | 4 | 57:29 | 60 |
4 | Vojvodina | 14 | 8 | 8 | 49:42 | 50 |
5 | FK Radnicki 1923 | 16 | 2 | 12 | 46:46 | 50 |
6 | FK Cukaricki | 13 | 9 | 8 | 44:33 | 48 |
7 | Mladost Lucani | 11 | 7 | 12 | 30:40 | 40 |
8 | FK Napredak | 11 | 6 | 13 | 31:39 | 39 |
9 | FK Novi Pazar | 10 | 6 | 14 | 35:40 | 36 |
10 | Spartak Subotica | 10 | 4 | 16 | 29:44 | 34 |
11 | Radnicki Nis | 9 | 6 | 15 | 33:40 | 33 |
12 | IMT Novi Belgrade | 9 | 5 | 16 | 34:47 | 32 |
13 | Javor Ivanjica | 9 | 4 | 17 | 28:45 | 31 |
14 | FK Vozdovac | 7 | 9 | 14 | 38:48 | 30 |
15 | FK Zeleznicar Pancevo | 7 | 5 | 18 | 34:59 | 26 |
16 | FK Radnik Surdulica | 3 | 8 | 19 | 19:41 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 8 | 3 | 6 | 24:21 | 27 |
2 | Radnicki Nis | 8 | 3 | 6 | 19:18 | 27 |
3 | Spartak Subotica | 8 | 1 | 9 | 21:27 | 25 |
4 | FK Vozdovac | 6 | 6 | 5 | 29:22 | 24 |
5 | Javor Ivanjica | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
6 | IMT Novi Belgrade | 5 | 5 | 8 | 21:24 | 20 |
7 | FK Zeleznicar Pancevo | 5 | 3 | 8 | 22:27 | 18 |
8 | FK Radnik Surdulica | 1 | 4 | 12 | 7:25 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 15 | 2 | 0 | 47:12 | 47 |
2 | Partizan Belgrade | 12 | 1 | 4 | 37:23 | 37 |
3 | FK Radnicki 1923 | 12 | 1 | 4 | 33:24 | 37 |
4 | FK Cukaricki | 10 | 5 | 2 | 33:17 | 35 |
5 | Vojvodina | 9 | 5 | 2 | 25:16 | 32 |
6 | FK Backa Topola | 9 | 4 | 3 | 29:18 | 31 |
7 | Mladost Lucani | 8 | 4 | 4 | 22:16 | 28 |
8 | FK Napredak | 5 | 3 | 8 | 13:21 | 18 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 13 | 2 | 0 | 42:9 | 41 |
2 | Partizan Belgrade | 12 | 1 | 2 | 34:18 | 37 |
3 | Vojvodina | 9 | 4 | 2 | 25:16 | 31 |
4 | FK Radnicki 1923 | 10 | 1 | 4 | 26:19 | 31 |
5 | FK Cukaricki | 8 | 5 | 2 | 27:16 | 29 |
6 | FK Backa Topola | 8 | 4 | 3 | 26:16 | 28 |
7 | Mladost Lucani | 7 | 4 | 4 | 19:15 | 25 |
8 | FK Novi Pazar | 7 | 3 | 5 | 23:20 | 24 |
9 | FK Vozdovac | 6 | 5 | 4 | 27:19 | 23 |
10 | Javor Ivanjica | 7 | 2 | 6 | 19:20 | 23 |
11 | Radnicki Nis | 6 | 3 | 6 | 16:18 | 21 |
12 | FK Napredak | 5 | 3 | 7 | 12:17 | 18 |
13 | Spartak Subotica | 6 | 0 | 9 | 16:25 | 18 |
14 | FK Zeleznicar Pancevo | 5 | 2 | 8 | 21:26 | 17 |
15 | IMT Novi Belgrade | 4 | 4 | 7 | 16:21 | 16 |
16 | FK Radnik Surdulica | 1 | 4 | 10 | 6:20 | 7 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 5 | 3 | 9 | 17:21 | 18 |
2 | Spartak Subotica | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
3 | IMT Novi Belgrade | 5 | 2 | 9 | 19:27 | 17 |
4 | FK Zeleznicar Pancevo | 3 | 5 | 10 | 17:36 | 14 |
5 | Radnicki Nis | 3 | 4 | 10 | 19:26 | 13 |
6 | Javor Ivanjica | 3 | 2 | 13 | 10:27 | 11 |
7 | FK Radnik Surdulica | 2 | 4 | 11 | 15:27 | 10 |
8 | FK Vozdovac | 2 | 4 | 11 | 12:31 | 10 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 12 | 1 | 3 | 35:13 | 37 |
2 | FK Backa Topola | 10 | 5 | 2 | 34:16 | 35 |
3 | Partizan Belgrade | 10 | 3 | 3 | 34:20 | 33 |
4 | Vojvodina | 6 | 4 | 7 | 29:31 | 22 |
5 | FK Radnicki 1923 | 7 | 1 | 8 | 24:28 | 22 |
6 | FK Napredak | 6 | 3 | 8 | 20:27 | 21 |
7 | FK Cukaricki | 5 | 4 | 7 | 20:21 | 19 |
8 | Mladost Lucani | 4 | 3 | 10 | 14:32 | 15 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 12 | 0 | 3 | 35:13 | 36 |
2 | Partizan Belgrade | 10 | 3 | 2 | 32:17 | 33 |
3 | FK Backa Topola | 9 | 5 | 1 | 31:13 | 32 |
4 | FK Napredak | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
5 | FK Cukaricki | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
6 | Vojvodina | 5 | 4 | 6 | 24:26 | 19 |
7 | FK Radnicki 1923 | 6 | 1 | 8 | 20:27 | 19 |
8 | Spartak Subotica | 4 | 4 | 7 | 13:19 | 16 |
9 | IMT Novi Belgrade | 5 | 1 | 9 | 18:26 | 16 |
10 | Mladost Lucani | 4 | 3 | 8 | 11:25 | 15 |
11 | Radnicki Nis | 3 | 3 | 9 | 17:22 | 12 |
12 | FK Novi Pazar | 3 | 3 | 9 | 12:20 | 12 |
13 | FK Radnik Surdulica | 2 | 4 | 9 | 13:21 | 10 |
14 | FK Zeleznicar Pancevo | 2 | 3 | 10 | 13:33 | 9 |
15 | Javor Ivanjica | 2 | 2 | 11 | 9:25 | 8 |
16 | FK Vozdovac | 1 | 4 | 10 | 11:29 | 7 |
Lädt
Lädt