- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-08-2023 9:00 | 1 [4] CS Hunedoara | 2 - 0 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc [8] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
4-5
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
CS Hunedoara
89 - 10th Corner - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
72 - 3rd Goal - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
66 - 9th Corner - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
65 - 8th Corner - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
54 - 7th Corner - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
47 - 6th Corner - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
30 - 2nd Goal - FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
- Letzte 10
- Letzte 15
- Letzte 20
- Letzte 25
- Seit letztem Tor
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 70 | 3 | 2 |
CS Hunedoara | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 74 | 1 | 1 |
56%
Ballbesitz
44%
5
Schüsse aufs Tor
1
6
Schüsse neben das Tor
3
88
Angriffe
69
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CS Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
15
Angriffe
23
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
CS Hunedoara | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
2
46
Angriffe
31
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
CS Hunedoara | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
0
3
Schüsse neben das Tor
1
42
Angriffe
38
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CS Hunedoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
5
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CS Hunedoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
12
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CS Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
15
Angriffe
23
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
CS Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
18
Angriffe
26
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
CS Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
20
Angriffe
30
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CS Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
16
Angriffe
25
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Romania Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | FC Voluntari | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | FC Buzau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Otelul Galati | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
5 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | FC Voluntari | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | FC Buzau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Otelul Galati | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
2 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AFC Hermannstadt | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | FC Voluntari | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | FC Buzau | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
2 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | SCM Zalau | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | CS Hunedoara | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Romania Liga 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Concordia Chiajna | 4 | 0 | 0 | 7:3 | 37 |
2 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 35 |
3 | Chindia Targoviste | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 32 |
4 | CSM Slatina | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 29 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 29 |
6 | CS Tunari | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 17 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 1 |
Relegation Round, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 34 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 34 |
3 | FC Arges Pitesti | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 30 |
4 | Metaloglobus Bucuresti | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 30 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 26 |
6 | Unirea Dej | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 20 |
7 | CSM Alexandria | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 13 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 53 |
2 | CS Corvinul Hunedoara | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 46 |
3 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 4 | 2 | 3:6 | 46 |
4 | FC Buzau | 1 | 5 | 0 | 6:5 | 42 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 40 |
6 | CS Mioveni | 0 | 3 | 3 | 2:6 | 36 |
Liga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSC 1599 Selimbar | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4 | FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5 | CS Mioveni | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9 | Chindia Targoviste | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10 | Scolar Resita | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12 | CS Concordia Chiajna | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13 | CSM Slatina | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14 | FC Arges Pitesti | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15 | CSC Dumbravita | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17 | CS Tunari | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18 | Unirea Dej | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19 | CSM Alexandria | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Relegation Round, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | CSM Slatina | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | CS Tunari | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 |
3 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Unirea Dej | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7 | Metaloglobus Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | CS Corvinul Hunedoara | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | FC Unirea 2004 Slobozia | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
4 | FC Buzau | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | CS Mioveni | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Liga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
3 | Scolar Resita | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
6 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
7 | CSA Steaua Bucuresti | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
8 | CS Mioveni | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
9 | FC Buzau | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
10 | Chindia Targoviste | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | FC Arges Pitesti | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
13 | CSM Slatina | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
15 | CSC Dumbravita | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
16 | CS Concordia Chiajna | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
17 | CS Tunari | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | CSM Alexandria | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Relegation Round, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Chindia Targoviste | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | CS Tunari | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSM Slatina | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Dej | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Metaloglobus Bucuresti | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Scolar Resita | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
6 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
7 | CSC Dumbravita | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | FC Buzau | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 1 | 0:2 | 2 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
6 | CS Mioveni | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Liga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
3 | FC Buzau | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | CS Mioveni | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
5 | CS Concordia Chiajna | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
6 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
7 | Chindia Targoviste | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
8 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
9 | CSM Slatina | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
10 | CSC Dumbravita | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
11 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
12 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
13 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
15 | FC Arges Pitesti | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
16 | CS Tunari | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
17 | CSM Alexandria | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
18 | Scolar Resita | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
19 | Unirea Dej | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Lädt
Lädt