- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-06-2023 7:00 | 1 [9] Selwyn United | 3 - 5 | Ferrymead Bays [4] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
3-8
|
|
22-04-2023 2:45 | 1 [4] Ferrymead Bays | 1 - 0 | Selwyn United [5] 2 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
8-4
|
|
20-08-2022 2:45 | 3 [10] underdog Selwyn United | 3 - 1 | Ferrymead Bays [4] 1 2 |
S: - 6.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
4-13
|
|
21-05-2022 2:45 | Ferrymead Bays | 3 - 0 | Selwyn United |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
05-04-2021 6:30 | 2 Ferrymead Bays | 1 - 0 | Selwyn United 1 4 |
S: - 8.00 ?
K: ?8.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
5-3
|
?-?
|
11-2
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
New Zealand Southern League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Southern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 5 | 0 | 0 | 20:6 | 15 |
2 | Cashmere Technical | 4 | 1 | 0 | 31:8 | 13 |
3 | Coastal Spirit | 3 | 2 | 0 | 19:7 | 11 |
4 | Nelson Suburbs | 3 | 1 | 1 | 19:9 | 10 |
5 | Ferrymead Bays | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
6 | Nomads United | 2 | 1 | 2 | 8:8 | 7 |
7 | Dunedin City Royals FC | 1 | 1 | 3 | 9:16 | 4 |
8 | Selwyn United | 1 | 1 | 3 | 5:18 | 4 |
9 | Universities of Canterbury | 0 | 0 | 5 | 4:12 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 5 | 0:33 | 0 |
Northern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 7 | 0 | 1 | 24:8 | 21 |
2 | Western Springs AFC | 6 | 0 | 1 | 21:8 | 18 |
3 | Birkenhead United | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 5 | 0 | 2 | 16:7 | 15 |
5 | Bay Olympic | 5 | 0 | 3 | 18:13 | 15 |
6 | Auckland United FC | 4 | 0 | 3 | 15:8 | 12 |
7 | Manurewa AFC | 3 | 1 | 3 | 19:14 | 10 |
8 | Tauranga City AFC | 2 | 1 | 4 | 14:21 | 7 |
9 | East Coast Bays | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
10 | Melville United | 1 | 0 | 6 | 8:29 | 3 |
11 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 5 | 10:23 | 2 |
12 | West Coast Rangers | 0 | 2 | 5 | 9:22 | 2 |
Central League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miramar Rangers | 4 | 1 | 0 | 16:3 | 13 |
2 | Wellington Olympic | 4 | 0 | 1 | 20:9 | 12 |
3 | Napier City Rovers | 4 | 0 | 1 | 17:6 | 12 |
4 | Western Suburbs | 4 | 0 | 2 | 20:11 | 12 |
5 | Waterside Karori | 3 | 0 | 2 | 11:12 | 9 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 0 | 4 | 11:18 | 6 |
7 | Petone FC | 1 | 1 | 3 | 9:12 | 4 |
8 | North Wellington AFC | 1 | 1 | 3 | 5:16 | 4 |
9 | Island Bay United | 1 | 0 | 4 | 7:17 | 3 |
10 | Stop Out | 0 | 1 | 4 | 5:17 | 1 |
Southern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
2 | Coastal Spirit | 2 | 1 | 0 | 12:4 | 7 |
3 | Cashmere Technical | 2 | 0 | 0 | 16:2 | 6 |
4 | Ferrymead Bays | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
5 | Dunedin City Royals FC | 1 | 1 | 1 | 9:9 | 4 |
6 | Nomads United | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
7 | Nelson Suburbs | 0 | 1 | 1 | 4:9 | 1 |
8 | Selwyn United | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
9 | Universities of Canterbury | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | 0 |
Northern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
2 | Birkenhead United | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Western Springs AFC | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
4 | Bay Olympic | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Tauranga City AFC | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6 | Manurewa AFC | 2 | 0 | 1 | 12:6 | 6 |
7 | Auckland United FC | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 |
8 | Eastern Suburbs Auckland | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
9 | West Coast Rangers | 0 | 2 | 1 | 4:7 | 2 |
10 | East Coast Bays | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
11 | Melville United | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 0 | 4 | 6:16 | 0 |
Central League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miramar Rangers | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Wellington Olympic | 2 | 0 | 1 | 11:8 | 6 |
3 | Napier City Rovers | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Waterside Karori | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
5 | Petone FC | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
7 | Stop Out | 0 | 1 | 1 | 2:7 | 1 |
8 | Western Suburbs | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9 | Island Bay United | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
10 | North Wellington AFC | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Southern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nelson Suburbs | 3 | 0 | 0 | 15:0 | 9 |
2 | Cashmere Technical | 2 | 1 | 0 | 15:6 | 7 |
3 | Christchurch United | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
4 | Coastal Spirit | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
5 | Nomads United | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
6 | Selwyn United | 1 | 0 | 2 | 4:12 | 3 |
7 | Ferrymead Bays | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
8 | Universities of Canterbury | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
9 | Dunedin City Royals FC | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
Northern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Western Springs AFC | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
4 | Birkenhead United | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Auckland United FC | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Bay Olympic | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
8 | Melville United | 1 | 0 | 3 | 6:19 | 3 |
9 | East Coast Bays | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 1 | 4:7 | 2 |
11 | Tauranga City AFC | 0 | 0 | 3 | 5:14 | 0 |
12 | West Coast Rangers | 0 | 0 | 4 | 5:15 | 0 |
Central League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Suburbs | 4 | 0 | 1 | 18:8 | 12 |
2 | Napier City Rovers | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 6 |
3 | Wellington Olympic | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
4 | Miramar Rangers | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
5 | Waterside Karori | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
6 | North Wellington AFC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | Island Bay United | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
9 | Petone FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Stop Out | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Lädt
Lädt