Hamilton Wanderers AFC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
New Zealand Football Championship
- Insgesamt
- Heim
- Heim
National League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 7 | 2 | 0 | 35:15 | 23 |
2 | Auckland City | 7 | 0 | 2 | 19:12 | 21 |
3 | Christchurch United | 5 | 1 | 3 | 18:16 | 16 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 4 | 3 | 2 | 23:11 | 15 |
5 | Cashmere Technical | 4 | 1 | 4 | 24:24 | 13 |
6 | Manurewa AFC | 4 | 1 | 4 | 16:20 | 13 |
7 | Auckland United FC | 2 | 4 | 3 | 15:17 | 10 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 3 | 0 | 6 | 19:24 | 9 |
9 | Napier City Rovers | 2 | 1 | 6 | 13:27 | 7 |
10 | Petone FC | 0 | 1 | 8 | 6:22 | 1 |
Southern League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 16 | 1 | 1 | 72:12 | 49 |
2 | Cashmere Technical | 13 | 3 | 2 | 66:27 | 42 |
3 | Coastal Spirit | 10 | 1 | 7 | 30:36 | 31 |
4 | Dunedin City Royals FC | 8 | 5 | 5 | 44:29 | 29 |
5 | Ferrymead Bays | 9 | 2 | 7 | 35:36 | 29 |
6 | Nelson Suburbs | 7 | 4 | 7 | 48:46 | 25 |
7 | Nomads United | 7 | 2 | 9 | 32:35 | 23 |
8 | Green Island AFC | 5 | 1 | 12 | 33:58 | 16 |
9 | Selwyn United | 3 | 1 | 14 | 21:53 | 10 |
10 | FC Twenty 11 | 2 | 0 | 16 | 11:60 | 6 |
Northern League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 19 | 3 | 0 | 64:9 | 60 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 17 | 5 | 0 | 51:17 | 56 |
3 | Auckland United FC | 13 | 4 | 5 | 50:24 | 43 |
4 | Manurewa AFC | 11 | 3 | 8 | 46:37 | 36 |
5 | Western Springs AFC | 10 | 3 | 9 | 39:35 | 33 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 8 | 6 | 8 | 39:49 | 30 |
7 | West Coast Rangers | 8 | 2 | 12 | 33:49 | 26 |
8 | Birkenhead United | 7 | 4 | 10 | 44:41 | 25 |
9 | Melville United | 6 | 5 | 11 | 30:47 | 23 |
10 | Bay Olympic | 4 | 3 | 15 | 33:55 | 15 |
11 | Takapuna | 4 | 3 | 15 | 23:50 | 15 |
12 | Manukau United | 2 | 3 | 16 | 23:62 | 9 |
Central League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 15 | 1 | 2 | 79:29 | 46 |
2 | Wellington Phoenix Reserves | 12 | 1 | 5 | 47:29 | 37 |
3 | Napier City Rovers | 10 | 3 | 5 | 50:32 | 33 |
4 | Petone FC | 10 | 2 | 6 | 45:33 | 32 |
5 | Western Suburbs | 8 | 4 | 6 | 40:34 | 28 |
6 | Waterside Karori | 7 | 3 | 8 | 44:40 | 24 |
7 | Miramar Rangers | 8 | 0 | 10 | 37:43 | 24 |
8 | Stop Out | 7 | 3 | 8 | 37:47 | 24 |
9 | North Wellington AFC | 2 | 1 | 15 | 21:63 | 7 |
10 | Whanganui Athletic | 1 | 2 | 15 | 19:69 | 5 |
National League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 4 | 1 | 0 | 21:8 | 13 |
2 | Christchurch United | 3 | 0 | 2 | 10:7 | 9 |
3 | Auckland City | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 2 | 1 | 2 | 10:5 | 7 |
5 | Cashmere Technical | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
6 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 2 | 11:14 | 4 |
7 | Auckland United FC | 0 | 3 | 2 | 10:13 | 3 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Napier City Rovers | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
10 | Petone FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Southern League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 8 | 0 | 1 | 26:5 | 24 |
2 | Cashmere Technical | 5 | 2 | 2 | 30:19 | 17 |
3 | Dunedin City Royals FC | 5 | 2 | 2 | 23:14 | 17 |
4 | Ferrymead Bays | 5 | 1 | 3 | 19:18 | 16 |
5 | Coastal Spirit | 5 | 1 | 3 | 15:15 | 16 |
6 | Nelson Suburbs | 4 | 2 | 3 | 25:20 | 14 |
7 | Nomads United | 3 | 1 | 5 | 18:20 | 10 |
8 | Green Island AFC | 2 | 1 | 6 | 15:33 | 7 |
9 | Selwyn United | 2 | 0 | 7 | 14:25 | 6 |
10 | FC Twenty 11 | 1 | 0 | 8 | 4:34 | 3 |
Northern League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 9 | 2 | 0 | 41:8 | 29 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 8 | 3 | 0 | 23:9 | 27 |
3 | Auckland United FC | 6 | 3 | 2 | 25:9 | 21 |
4 | Manurewa AFC | 6 | 1 | 4 | 20:12 | 19 |
5 | Western Springs AFC | 6 | 1 | 4 | 24:17 | 19 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 5 | 4 | 2 | 19:16 | 19 |
7 | West Coast Rangers | 6 | 1 | 4 | 19:20 | 19 |
8 | Melville United | 5 | 2 | 4 | 19:19 | 17 |
9 | Birkenhead United | 3 | 1 | 6 | 16:20 | 10 |
10 | Bay Olympic | 3 | 1 | 7 | 20:26 | 10 |
11 | Manukau United | 1 | 2 | 8 | 12:37 | 5 |
12 | Takapuna | 1 | 1 | 9 | 12:32 | 4 |
Central League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 8 | 1 | 0 | 45:17 | 25 |
2 | Petone FC | 6 | 1 | 2 | 24:14 | 19 |
3 | Stop Out | 5 | 1 | 3 | 20:21 | 16 |
4 | Wellington Phoenix Reserves | 5 | 0 | 4 | 19:15 | 15 |
5 | Western Suburbs | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
6 | Napier City Rovers | 3 | 3 | 3 | 21:16 | 12 |
7 | Miramar Rangers | 4 | 0 | 5 | 18:22 | 12 |
8 | Waterside Karori | 3 | 1 | 5 | 19:20 | 10 |
9 | North Wellington AFC | 0 | 1 | 8 | 10:35 | 1 |
10 | Whanganui Athletic | 0 | 1 | 8 | 9:36 | 1 |
National League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 12 |
2 | Wellington Olympic | 3 | 1 | 0 | 14:7 | 10 |
3 | Manurewa AFC | 3 | 0 | 2 | 5:6 | 9 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 8 |
5 | Auckland United FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6 | Christchurch United | 2 | 1 | 1 | 8:9 | 7 |
7 | Cashmere Technical | 2 | 0 | 3 | 14:16 | 6 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 0 | 3 | 13:15 | 6 |
9 | Napier City Rovers | 1 | 1 | 3 | 8:17 | 4 |
10 | Petone FC | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
Southern League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 8 | 1 | 0 | 46:7 | 25 |
2 | Cashmere Technical | 8 | 1 | 0 | 36:8 | 25 |
3 | Coastal Spirit | 5 | 0 | 4 | 15:21 | 15 |
4 | Nomads United | 4 | 1 | 4 | 14:15 | 13 |
5 | Ferrymead Bays | 4 | 1 | 4 | 16:18 | 13 |
6 | Dunedin City Royals FC | 3 | 3 | 3 | 21:15 | 12 |
7 | Nelson Suburbs | 3 | 2 | 4 | 23:26 | 11 |
8 | Green Island AFC | 3 | 0 | 6 | 18:25 | 9 |
9 | Selwyn United | 1 | 1 | 7 | 7:28 | 4 |
10 | FC Twenty 11 | 1 | 0 | 8 | 7:26 | 3 |
Northern League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 10 | 1 | 0 | 23:1 | 31 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 9 | 2 | 0 | 28:8 | 29 |
3 | Auckland United FC | 7 | 1 | 3 | 25:15 | 22 |
4 | Manurewa AFC | 5 | 2 | 4 | 26:25 | 17 |
5 | Birkenhead United | 4 | 3 | 4 | 28:21 | 15 |
6 | Western Springs AFC | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
7 | Takapuna | 3 | 2 | 6 | 11:18 | 11 |
8 | Hamilton Wanderers AFC | 3 | 2 | 6 | 20:33 | 11 |
9 | West Coast Rangers | 2 | 1 | 8 | 14:29 | 7 |
10 | Melville United | 1 | 3 | 7 | 11:28 | 6 |
11 | Bay Olympic | 1 | 2 | 8 | 13:29 | 5 |
12 | Manukau United | 1 | 1 | 8 | 11:25 | 4 |
Central League 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Phoenix Reserves | 7 | 1 | 1 | 28:14 | 22 |
2 | Wellington Olympic | 7 | 0 | 2 | 34:12 | 21 |
3 | Napier City Rovers | 7 | 0 | 2 | 29:16 | 21 |
4 | Western Suburbs | 4 | 3 | 2 | 19:17 | 15 |
5 | Waterside Karori | 4 | 2 | 3 | 25:20 | 14 |
6 | Petone FC | 4 | 1 | 4 | 21:19 | 13 |
7 | Miramar Rangers | 4 | 0 | 5 | 19:21 | 12 |
8 | Stop Out | 2 | 2 | 5 | 17:26 | 8 |
9 | North Wellington AFC | 2 | 0 | 7 | 11:28 | 6 |
10 | Whanganui Athletic | 1 | 1 | 7 | 10:33 | 4 |
New Zealand Northern League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Southern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 5 | 0 | 0 | 20:6 | 15 |
2 | Cashmere Technical | 3 | 1 | 0 | 25:7 | 10 |
3 | Nelson Suburbs | 3 | 1 | 0 | 18:3 | 10 |
4 | Coastal Spirit | 2 | 2 | 0 | 18:7 | 8 |
5 | Ferrymead Bays | 2 | 1 | 1 | 11:8 | 7 |
6 | Nomads United | 2 | 1 | 2 | 8:8 | 7 |
7 | Dunedin City Royals FC | 1 | 1 | 3 | 9:16 | 4 |
8 | Selwyn United | 1 | 1 | 3 | 5:18 | 4 |
9 | Universities of Canterbury | 0 | 0 | 5 | 4:12 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 5 | 0:33 | 0 |
Northern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 7 | 0 | 1 | 24:8 | 21 |
2 | Western Springs AFC | 6 | 0 | 1 | 21:8 | 18 |
3 | Birkenhead United | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 5 | 0 | 2 | 16:7 | 15 |
5 | Bay Olympic | 5 | 0 | 3 | 18:13 | 15 |
6 | Auckland United FC | 4 | 0 | 3 | 15:8 | 12 |
7 | Manurewa AFC | 3 | 1 | 3 | 19:14 | 10 |
8 | Tauranga City AFC | 2 | 1 | 4 | 14:21 | 7 |
9 | East Coast Bays | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
10 | Melville United | 1 | 0 | 6 | 8:29 | 3 |
11 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 5 | 10:23 | 2 |
12 | West Coast Rangers | 0 | 2 | 5 | 9:22 | 2 |
Central League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miramar Rangers | 4 | 1 | 0 | 16:3 | 13 |
2 | Wellington Olympic | 4 | 0 | 1 | 20:9 | 12 |
3 | Western Suburbs | 4 | 0 | 2 | 20:11 | 12 |
4 | Napier City Rovers | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5 | Waterside Karori | 3 | 0 | 2 | 11:12 | 9 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 0 | 4 | 11:18 | 6 |
7 | Petone FC | 1 | 1 | 3 | 9:12 | 4 |
8 | North Wellington AFC | 1 | 1 | 3 | 5:16 | 4 |
9 | Island Bay United | 1 | 0 | 3 | 6:14 | 3 |
10 | Stop Out | 0 | 1 | 4 | 5:17 | 1 |
Southern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
2 | Cashmere Technical | 2 | 0 | 0 | 16:2 | 6 |
3 | Ferrymead Bays | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
4 | Coastal Spirit | 1 | 1 | 0 | 11:4 | 4 |
5 | Dunedin City Royals FC | 1 | 1 | 1 | 9:9 | 4 |
6 | Nomads United | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
7 | Nelson Suburbs | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
8 | Selwyn United | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
9 | Universities of Canterbury | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | 0 |
Northern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
2 | Birkenhead United | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Western Springs AFC | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
4 | Bay Olympic | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Tauranga City AFC | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6 | Manurewa AFC | 2 | 0 | 1 | 12:6 | 6 |
7 | Auckland United FC | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 |
8 | Eastern Suburbs Auckland | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
9 | West Coast Rangers | 0 | 2 | 1 | 4:7 | 2 |
10 | East Coast Bays | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
11 | Melville United | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 0 | 4 | 6:16 | 0 |
Central League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miramar Rangers | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Wellington Olympic | 2 | 0 | 1 | 11:8 | 6 |
3 | Napier City Rovers | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Waterside Karori | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
5 | Petone FC | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
7 | Stop Out | 0 | 1 | 1 | 2:7 | 1 |
8 | Western Suburbs | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9 | Island Bay United | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
10 | North Wellington AFC | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Southern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nelson Suburbs | 3 | 0 | 0 | 15:0 | 9 |
2 | Christchurch United | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
3 | Cashmere Technical | 1 | 1 | 0 | 9:5 | 4 |
4 | Coastal Spirit | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
5 | Nomads United | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
6 | Selwyn United | 1 | 0 | 2 | 4:12 | 3 |
7 | Ferrymead Bays | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8 | Universities of Canterbury | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
9 | Dunedin City Royals FC | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
Northern League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Western Springs AFC | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
4 | Birkenhead United | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Auckland United FC | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Bay Olympic | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
8 | Melville United | 1 | 0 | 3 | 6:19 | 3 |
9 | East Coast Bays | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 1 | 4:7 | 2 |
11 | Tauranga City AFC | 0 | 0 | 3 | 5:14 | 0 |
12 | West Coast Rangers | 0 | 0 | 4 | 5:15 | 0 |
Central League 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Suburbs | 4 | 0 | 1 | 18:8 | 12 |
2 | Napier City Rovers | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 6 |
3 | Wellington Olympic | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
4 | Miramar Rangers | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
5 | Waterside Karori | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
6 | North Wellington AFC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | Island Bay United | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
9 | Petone FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Stop Out | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 04-05 3:00 4118400 | ! Manurewa AFC | !- | ! Hamilton Wanderers AFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
1.75 - 1.20 | |
! 11-05 5:30 4125195 | ! Hamilton Wanderers AFC | !- | ! Birkenhead United |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.20 - 1.05 | |
! 18-05 3:00 4138615 | ! Tauranga City United | !- | ! Hamilton Wanderers AFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 90%10 90% |
0.00 - 1.20 | |
! 25-05 3:00 4150405 | ! Eastern Suburbs Auckland | !- | ! Hamilton Wanderers AFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
1.20 - 1.20 | |
! 08-06 3:00 4172305 | ! Hamilton Wanderers AFC | !- | ! West Coast Rangers |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.20 - 1.35 | |
! 22-06 5:00 4193097 | ! Melville United | !- | ! Hamilton Wanderers AFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
2.20 - 1.20 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-04-2024 5:00 | 1 [12] Hamilton Wanderers AFC | 1 - 5 | Bay Olympic [5] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-19
|
?-?
|
6-6
|
|
20-04-2024 5:30 | 2 [10] Hamilton Wanderers AFC | 2 - 4 | Western Springs AFC [1] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?7.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-20
|
?-?
|
3-7
|
|
13-04-2024 3:00 | 2 [12] East Coast Bays | 2 - 2 | Hamilton Wanderers AFC [11] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?5.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-17
|
?-?
|
6-14
|
|
06-04-2024 4:30 | 2 [11] Hamilton Wanderers AFC | 2 - 5 | Auckland City [2] 1 |
S: - 11.00 ?
K: ?8.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
4-8
|
|
01-04-2024 4:30 | [7] Auckland United FC | 3 - 0 | Hamilton Wanderers AFC [9] 4 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
4-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Bradley Whitworth | - | Midfielder | - | - | - | |
- | Derek Tieku | 1995-02-28 | - | - | - | - |