- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-10-2023 13:00 | Orleta Radzyn Podlaski | 0 - 3 | Siarka Tarnobrzeg |
S: - 4.00 ?
K: - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
18-06-2022 15:00 | Siarka Tarnobrzeg | 2 - 0 | Orleta Radzyn Podlaski |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
13-11-2021 12:00 | Orleta Radzyn Podlaski | 0 - 2 | Siarka Tarnobrzeg |
S: - 3.40 ?
K: - |
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
24-04-2021 15:00 | Orleta Radzyn Podlaski | 0 - 1 | Siarka Tarnobrzeg |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 20 | 3 | 3 | 74:24 | 63 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 16 | 5 | 5 | 49:22 | 53 |
3 | Star Starachowice | 14 | 5 | 7 | 41:22 | 47 |
4 | Avia Swidnik | 14 | 4 | 8 | 48:30 | 46 |
5 | Podlasie Biala Podlaska | 11 | 9 | 6 | 39:24 | 42 |
6 | KSZO Ostrowiec | 12 | 5 | 9 | 41:33 | 41 |
7 | Chelmianka Chelm | 12 | 4 | 10 | 46:46 | 40 |
8 | Wislanie Jaskowice | 11 | 5 | 10 | 44:34 | 38 |
9 | Garbarnia Krakow | 9 | 8 | 9 | 39:43 | 35 |
10 | Unia Tarnow | 10 | 5 | 11 | 43:42 | 35 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 9 | 7 | 10 | 34:40 | 34 |
12 | Czarni Polaniec | 8 | 9 | 10 | 45:47 | 33 |
13 | Wisloka Debica | 7 | 9 | 10 | 31:43 | 30 |
14 | KS Wiazownica | 7 | 7 | 13 | 37:63 | 28 |
15 | Podhale Nowy Targ | 5 | 10 | 11 | 28:34 | 25 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 8 | 13 | 27:45 | 23 |
17 | Karpaty Krosno | 4 | 7 | 15 | 17:50 | 19 |
18 | Sokol Sieniawa | 5 | 2 | 19 | 27:68 | 17 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 12 | 1 | 0 | 50:9 | 37 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 11 | 1 | 1 | 30:9 | 34 |
3 | Star Starachowice | 8 | 3 | 2 | 26:6 | 27 |
4 | Unia Tarnow | 7 | 2 | 4 | 27:16 | 23 |
5 | KSZO Ostrowiec | 6 | 4 | 3 | 28:17 | 22 |
6 | Avia Swidnik | 7 | 1 | 5 | 23:13 | 22 |
7 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 3 | 4 | 21:14 | 21 |
8 | Garbarnia Krakow | 6 | 3 | 4 | 24:20 | 21 |
9 | Czarni Polaniec | 5 | 4 | 4 | 30:21 | 19 |
10 | Swidniczanka Swidnik | 4 | 5 | 4 | 20:23 | 17 |
11 | Chelmianka Chelm | 5 | 2 | 6 | 17:22 | 17 |
12 | Wislanie Jaskowice | 4 | 4 | 5 | 17:13 | 16 |
13 | Wisloka Debica | 3 | 5 | 5 | 13:18 | 14 |
14 | KS Wiazownica | 3 | 4 | 7 | 20:31 | 13 |
15 | Podhale Nowy Targ | 2 | 4 | 7 | 14:23 | 10 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 7 | 7:19 | 10 |
17 | Sokol Sieniawa | 2 | 2 | 9 | 13:30 | 8 |
18 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 8 | 8:18 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 8 | 2 | 3 | 24:15 | 26 |
2 | Avia Swidnik | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
3 | Chelmianka Chelm | 7 | 2 | 4 | 29:24 | 23 |
4 | Wislanie Jaskowice | 7 | 1 | 5 | 27:21 | 22 |
5 | Podlasie Biala Podlaska | 5 | 6 | 2 | 18:10 | 21 |
6 | Star Starachowice | 6 | 2 | 5 | 15:16 | 20 |
7 | Siarka Tarnobrzeg | 5 | 4 | 4 | 19:13 | 19 |
8 | KSZO Ostrowiec | 6 | 1 | 6 | 13:16 | 19 |
9 | Swidniczanka Swidnik | 5 | 2 | 6 | 14:17 | 17 |
10 | Wisloka Debica | 4 | 4 | 5 | 18:25 | 16 |
11 | Podhale Nowy Targ | 3 | 6 | 4 | 14:11 | 15 |
12 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 6 | 17:32 | 15 |
13 | Garbarnia Krakow | 3 | 5 | 5 | 15:23 | 14 |
14 | Czarni Polaniec | 3 | 5 | 6 | 15:26 | 14 |
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 4 | 6 | 20:26 | 13 |
16 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 7 | 16:26 | 12 |
17 | Karpaty Krosno | 3 | 3 | 7 | 9:32 | 12 |
18 | Sokol Sieniawa | 3 | 0 | 10 | 14:38 | 9 |
Lädt
Lädt