- Live Statistiken
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
11 - Artem Shulianskyi | Iago Siqueira - 20 |
88 - Vladyslav Pohorilyi | Mykhailo Shestakov - 9 |
19 - Rodion Plaksa | Mykola Gayduchyk - 89 |
23 - Geovani | Andriy Kukharuk - 88 |
71 - Denys Shostak | Julio Cesar Basilio da Silva - 6 |
8 - Kyrylo Siheiev | Oleksandr Kucherenko - 23 |
77 - Mykyta Shevchenko | Vasiliy Kurko - 5 |
22 - Danil Skorko | Bogdan Kogut - 47 |
5 - Roman Savchenko | Vladislav Sharay - 77 |
18 - Sergiy Nikolaevich Loginov | Semen Vovchenko - 3 |
30 - Yuriy Kopyna | Denis Balan - 39 |
Substitutes | |
13 - Andriy Boyko | Evgeny Past - 44 |
14 - Artem Kulakovskyi | Vasyl Gakman - 71 |
12 - Jose Hernandez | Kovalyuk Roman Vasyliovych - 15 |
7 - Artur Mykytyshyn | Arseniy Korkodym - 78 |
10 - Andriy Kulakov | Yevgeniy Shevchenko - 95 |
15 - Andriy Andreychuk | Maksim Marusic - 14 |
44 - Georgiy Yermakov | Valery Kucherov - 29 |
33 - Juan Alvina Bezerra | Dmytro Kliots - 10 |
1 - Viktor Dolgyi | Andrii Bliznichenko - 7 |
17 - Yaroslav Bazaev | Denys Svitiukha - 91 |
4 - Anton Kravchenko | Stanislav Sharay - 25 |
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-05-2023 12:00 | 1 [14] FC Veres Rivne | 2 - 2 | PFC Oleksandria [5] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-5
|
?-?
|
9-0
|
|
13-11-2022 11:00 | 1 PFC Oleksandria | 3 - 2 | FC Veres Rivne 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
4-4
|
|
03-10-2021 11:00 | 1 [10] FC Veres Rivne | 0 - 0 | PFC Oleksandria [5] 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
5-11
|
?-?
|
3-6
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ukraine Vyscha Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Premier League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 19 | 4 | 2 | 54:20 | 61 |
2 | Dynamo Kiev | 18 | 3 | 4 | 59:25 | 57 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 16 | 6 | 4 | 47:25 | 54 |
4 | Dnipro-1 | 12 | 9 | 5 | 36:25 | 45 |
5 | FC Rukh Lviv | 11 | 11 | 4 | 39:27 | 44 |
6 | Polissya Zhytomyr | 11 | 6 | 8 | 31:26 | 39 |
7 | LNZ Lebedyn | 8 | 8 | 10 | 25:31 | 32 |
8 | Vorskla Poltava | 8 | 6 | 11 | 23:37 | 30 |
9 | Kolos Kovalivka | 6 | 11 | 8 | 18:19 | 29 |
10 | Chernomorets Odessa | 9 | 2 | 14 | 34:36 | 29 |
11 | FC Zorya Lugansk | 6 | 9 | 10 | 25:32 | 27 |
12 | PFC Oleksandria | 6 | 8 | 12 | 22:34 | 26 |
13 | Obolon Kyiv | 4 | 10 | 12 | 16:35 | 22 |
14 | FC Veres Rivne | 4 | 8 | 13 | 23:38 | 20 |
15 | FK Minai | 3 | 10 | 13 | 20:40 | 19 |
16 | FC Metalist 1925 | 4 | 7 | 15 | 25:47 | 19 |
Premier League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 10 | 1 | 2 | 27:12 | 31 |
2 | Dynamo Kiev | 9 | 1 | 2 | 25:8 | 28 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 2 | 22:13 | 27 |
4 | FC Rukh Lviv | 4 | 8 | 1 | 17:12 | 20 |
5 | Dnipro-1 | 5 | 4 | 4 | 18:14 | 19 |
6 | Chernomorets Odessa | 6 | 1 | 5 | 17:14 | 19 |
7 | Polissya Zhytomyr | 5 | 3 | 4 | 15:15 | 18 |
8 | Kolos Kovalivka | 3 | 6 | 4 | 8:10 | 15 |
9 | FC Zorya Lugansk | 4 | 3 | 6 | 9:14 | 15 |
10 | PFC Oleksandria | 4 | 3 | 6 | 9:18 | 15 |
11 | FC Veres Rivne | 3 | 5 | 5 | 18:22 | 14 |
12 | FC Metalist 1925 | 3 | 4 | 5 | 13:21 | 13 |
13 | Vorskla Poltava | 3 | 3 | 7 | 13:25 | 12 |
14 | FK Minai | 2 | 6 | 6 | 13:20 | 12 |
15 | LNZ Lebedyn | 3 | 3 | 7 | 12:20 | 12 |
16 | Obolon Kyiv | 2 | 5 | 5 | 8:15 | 11 |
Premier League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 9 | 3 | 0 | 27:8 | 30 |
2 | Dynamo Kiev | 9 | 2 | 2 | 34:17 | 29 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 2 | 25:12 | 27 |
4 | Dnipro-1 | 7 | 5 | 1 | 18:11 | 26 |
5 | FC Rukh Lviv | 7 | 3 | 3 | 22:15 | 24 |
6 | Polissya Zhytomyr | 6 | 3 | 4 | 16:11 | 21 |
7 | LNZ Lebedyn | 5 | 5 | 3 | 13:11 | 20 |
8 | Vorskla Poltava | 5 | 3 | 4 | 10:12 | 18 |
9 | Kolos Kovalivka | 3 | 5 | 4 | 10:9 | 14 |
10 | FC Zorya Lugansk | 2 | 6 | 4 | 16:18 | 12 |
11 | Obolon Kyiv | 2 | 5 | 7 | 8:20 | 11 |
12 | PFC Oleksandria | 2 | 5 | 6 | 13:16 | 11 |
13 | Chernomorets Odessa | 3 | 1 | 9 | 17:22 | 10 |
14 | FK Minai | 1 | 4 | 7 | 7:20 | 7 |
15 | FC Veres Rivne | 1 | 3 | 8 | 5:16 | 6 |
16 | FC Metalist 1925 | 1 | 3 | 10 | 12:26 | 6 |
Lädt
Lädt