- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-4-2 | 4-2-3-1 |
13 - Diego Sanchez | Juan Echave - 13 |
5 - Dylan Escobar | Simon Ramirez - 16 |
27 - Salvador Sanchez | Valentin Vidal - 3 |
22 - Sebastian Cardozo | Manuel Fernandez - 33 |
16 - Juan Cornejo | Stefano Magnasco - 29 |
31 - Benjamin Chandia | Emanuel Cecchini - 5 |
7 - Sebastian Galani | Ignacio Nunez - 14 |
6 - Dylan Emanuel Glaby | Bryan Carvallo - 21 |
29 - Luciano Cabral | Sebastian Leyton - 8 |
8 - Javier Parraguez | Rodrigo Pineiro - 10 |
9 - Rodrigo Holgado | Leandro Garate - 23 |
Substitutes | |
30 - Cesar Huanca | Mauro Maureira - 31 |
19 - Felipe Yanez | Jose Tiznado - 30 |
12 - Guillermo Orellana | Thomas Rodriguez - 19 |
3 - Diego Carrasco | Gabriel Norambuena - 24 |
17 - Ruben Farfan | Diego Acevedo - 22 |
23 - Nicolas Rivera | Bastian Yanez - 7 |
26 - Cristopher Barrera | Alonso Montecinos - 1 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-03-2024 23:30 | 1 1 [13] Union Espanola | 1 - 0 | Coquimbo Unido [2] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
1-12
|
|
24-04-2023 0:00 | 2 [11] Union Espanola | 2 - 0 | Coquimbo Unido [5] 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.20 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
5-3
|
|
30-10-2022 18:00 | 3 [10] Union Espanola | 1 - 3 | underdog Coquimbo Unido [16] 1 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
2.125
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
1-4
|
|
20-05-2022 23:00 | 2 [13] Coquimbo Unido | 2 - 4 | Union Espanola [3] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-13
|
?-?
|
10-7
|
|
26-01-2021 23:00 | 1 [3] Union Espanola | 0 - 1 | underdog Coquimbo Unido [18] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
16-7
|
?-?
|
5-0
|
Coquimbo Unido
Union Espanola
97 - 14th Corner - Coquimbo Unido |
79 - 4th Goal - Coquimbo Unido |
78 - 13th Corner - Coquimbo Unido |
68 - 12th Corner - Union Espanola |
66 - 11th Corner - Union Espanola |
55 - 10th Corner - Coquimbo Unido |
52 - 9th Corner - Union Espanola |
48 - 8th Corner - Union Espanola |
43 - 3rd Goal - Coquimbo Unido |
41 - 7th Corner - Union Espanola |
32 - 6th Corner - Union Espanola |
28 - 2nd Goal - Coquimbo Unido |
27 - 5th Corner - Union Espanola |
17 - 4th Corner - Coquimbo Unido |
14 - 3rd Corner - Coquimbo Unido |
13 - 2nd Corner - Union Espanola |
10 - 1st Goal - Union Espanola |
6 - 1st Corner - Union Espanola |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 2.04 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 7 | 100 | 2 | 3 |
Union Espanola | 1.99 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 9 | 127 | 3 | 1 |
35%
Ballbesitz
65%
6
Schüsse aufs Tor
6
8
Schüsse neben das Tor
16
83
Angriffe
114
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Union Espanola | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
5
7
Schüsse neben das Tor
4
35
Angriffe
47
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Union Espanola | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
12
48
Angriffe
67
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Union Espanola | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
12
48
Angriffe
67
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 3 | 0 | 15:7 | 21 |
2 | Palestino | 5 | 3 | 1 | 14:4 | 18 |
3 | Union Espanola | 5 | 2 | 3 | 22:17 | 17 |
4 | Deportes Iquique | 5 | 1 | 3 | 18:14 | 16 |
5 | Coquimbo Unido | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | Universidad Catolica | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
7 | Nublense | 4 | 2 | 4 | 19:14 | 14 |
8 | Everton de Vina | 4 | 2 | 3 | 15:15 | 14 |
9 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
10 | Colo Colo | 4 | 1 | 4 | 10:8 | 13 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 5 | 10:21 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 3 | 7:9 | 12 |
13 | Audax Italiano | 2 | 2 | 5 | 9:13 | 8 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 5 | 11:15 | 6 |
15 | Union La Calera | 1 | 3 | 5 | 6:13 | 6 |
16 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 8 | 12:21 | 6 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Coquimbo Unido | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
4 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
5 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
7 | Everton de Vina | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
8 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
9 | Huachipato | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
10 | Cobreloa | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
11 | Colo Colo | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Universidad Catolica | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
5 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
7 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
8 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
9 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
10 | Union La Calera | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
11 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
14 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 5:14 | 0 |
Lädt
Lädt