- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-04-2024 6:00 | [3] underdog Birkenhead United | 1 - 0 | Auckland United FC [4] 1 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
16-6
|
?-?
|
9-4
|
|
29-04-2023 3:00 | [3] Auckland United FC | 3 - 3 | Birkenhead United [6] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
17-14
|
?-?
|
7-4
|
|
19-11-2022 2:00 | 3 1 [2] Birkenhead United | 2 - 0 | Auckland United FC [3] 1 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
18-14
|
?-?
|
7-13
|
|
04-06-2022 3:00 | 3 [3] Birkenhead United | 1 - 1 | Auckland United FC [4] |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-16
|
?-?
|
7-12
|
|
26-03-2022 2:00 | 2 Auckland United FC | 0 - 1 | Birkenhead United |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-14
|
?-?
|
7-1
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
New Zealand Northern League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Southern League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cashmere Technical | 7 | 1 | 0 | 44:10 | 22 |
2 | Christchurch United | 7 | 0 | 1 | 31:10 | 21 |
3 | Coastal Spirit | 6 | 2 | 0 | 31:10 | 20 |
4 | Nelson Suburbs | 4 | 1 | 3 | 23:17 | 13 |
5 | Nomads United | 3 | 2 | 3 | 11:12 | 11 |
6 | Ferrymead Bays | 3 | 1 | 4 | 18:18 | 10 |
7 | Dunedin City Royals FC | 3 | 1 | 4 | 16:19 | 10 |
8 | Universities of Canterbury | 1 | 1 | 6 | 11:21 | 4 |
9 | Selwyn United | 1 | 1 | 6 | 8:29 | 4 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 8 | 2:49 | 0 |
Northern League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Springs AFC | 8 | 1 | 2 | 30:13 | 25 |
2 | Auckland City | 8 | 0 | 1 | 27:8 | 24 |
3 | Birkenhead United | 7 | 2 | 1 | 26:13 | 23 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 7 | 1 | 3 | 20:12 | 22 |
5 | Auckland United FC | 6 | 1 | 4 | 21:13 | 19 |
6 | Tauranga City AFC | 5 | 2 | 4 | 25:26 | 17 |
7 | Bay Olympic | 5 | 0 | 6 | 19:20 | 15 |
8 | Manurewa AFC | 4 | 2 | 4 | 24:19 | 14 |
9 | West Coast Rangers | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
10 | East Coast Bays | 1 | 4 | 6 | 10:21 | 7 |
11 | Melville United | 2 | 0 | 9 | 11:38 | 6 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 9 | 12:31 | 2 |
Central League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 8 | 0 | 1 | 38:13 | 24 |
2 | Western Suburbs | 7 | 1 | 2 | 34:16 | 22 |
3 | Napier City Rovers | 7 | 1 | 1 | 27:13 | 22 |
4 | Waterside Karori | 6 | 2 | 3 | 24:23 | 20 |
5 | Miramar Rangers | 6 | 1 | 2 | 24:12 | 19 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 4 | 3 | 6 | 23:29 | 15 |
7 | Petone FC | 2 | 1 | 6 | 14:22 | 7 |
8 | Island Bay United | 2 | 0 | 8 | 15:33 | 6 |
9 | North Wellington AFC | 1 | 1 | 7 | 11:30 | 4 |
10 | Stop Out | 0 | 2 | 7 | 10:29 | 2 |
Southern League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 4 | 0 | 1 | 18:6 | 12 |
2 | Coastal Spirit | 3 | 1 | 0 | 14:5 | 10 |
3 | Dunedin City Royals FC | 3 | 1 | 1 | 15:10 | 10 |
4 | Cashmere Technical | 3 | 0 | 0 | 19:2 | 9 |
5 | Ferrymead Bays | 3 | 0 | 2 | 12:9 | 9 |
6 | Nomads United | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
7 | Nelson Suburbs | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
8 | Selwyn United | 0 | 1 | 2 | 2:11 | 1 |
8 | Universities of Canterbury | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 5 | 1:31 | 0 |
Northern League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Springs AFC | 4 | 1 | 1 | 17:7 | 13 |
2 | Tauranga City AFC | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
3 | Auckland City | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
4 | Birkenhead United | 3 | 2 | 0 | 10:6 | 11 |
5 | Auckland United FC | 3 | 1 | 2 | 13:7 | 10 |
6 | Manurewa AFC | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 9 |
7 | Eastern Suburbs Auckland | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
8 | Bay Olympic | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 |
9 | West Coast Rangers | 1 | 3 | 2 | 9:11 | 6 |
10 | East Coast Bays | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
11 | Melville United | 1 | 0 | 4 | 4:14 | 3 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 0 | 5 | 7:20 | 0 |
Central League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 4 | 0 | 1 | 18:10 | 12 |
2 | Waterside Karori | 4 | 0 | 1 | 11:9 | 12 |
3 | Miramar Rangers | 3 | 1 | 1 | 14:9 | 10 |
4 | Napier City Rovers | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
5 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 2 | 2 | 10:14 | 8 |
6 | Western Suburbs | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
7 | Petone FC | 2 | 0 | 3 | 9:14 | 6 |
8 | Island Bay United | 1 | 0 | 5 | 9:24 | 3 |
9 | Stop Out | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
10 | North Wellington AFC | 0 | 0 | 5 | 4:21 | 0 |
Southern League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cashmere Technical | 4 | 1 | 0 | 25:8 | 13 |
2 | Coastal Spirit | 3 | 1 | 0 | 17:5 | 10 |
3 | Nelson Suburbs | 3 | 0 | 2 | 15:6 | 9 |
4 | Christchurch United | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
5 | Nomads United | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
6 | Universities of Canterbury | 1 | 0 | 3 | 9:10 | 3 |
7 | Selwyn United | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
8 | Ferrymead Bays | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 1 |
9 | Dunedin City Royals FC | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 3 | 1:18 | 0 |
Northern League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eastern Suburbs Auckland | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
2 | Auckland City | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 |
3 | Birkenhead United | 4 | 0 | 1 | 16:7 | 12 |
4 | Western Springs AFC | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
5 | Auckland United FC | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
6 | Bay Olympic | 2 | 0 | 3 | 9:8 | 6 |
7 | Manurewa AFC | 1 | 2 | 3 | 10:12 | 5 |
8 | Tauranga City AFC | 1 | 1 | 3 | 13:18 | 4 |
9 | East Coast Bays | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
10 | West Coast Rangers | 1 | 0 | 4 | 7:16 | 3 |
11 | Melville United | 1 | 0 | 5 | 7:24 | 3 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Central League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Suburbs | 5 | 1 | 1 | 25:11 | 16 |
2 | Wellington Olympic | 4 | 0 | 0 | 20:3 | 12 |
3 | Napier City Rovers | 4 | 0 | 0 | 17:6 | 12 |
4 | Miramar Rangers | 3 | 0 | 1 | 10:3 | 9 |
5 | Waterside Karori | 2 | 2 | 2 | 13:14 | 8 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | North Wellington AFC | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
8 | Island Bay United | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Petone FC | 0 | 1 | 3 | 5:8 | 1 |
10 | Stop Out | 0 | 0 | 5 | 7:19 | 0 |
Lädt
Lädt