- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
5 - Saul Salcedo | Alvaro Campuzano - 6 |
24 - Brian Montenegro | Hernesto Caballero - 26 |
10 - Derlis Gonzalez | Matias Espinoza - 17 |
11 - Ivan Torres | Ivan Franco - 10 |
1 - Gaston Olveira | Alexander Barboza - 3 |
31 - Marcos Gomez | Marcelo Diaz - 36 |
29 - Victor Salazar | Martin Silva - 1 |
7 - Hugo Fernandez | Ivan Piris - 33 |
15 - Mateo Gamarra | Daniel Bocanegra - 2 |
14 - Fernando Cardozo | Lorenzo Melgarejo - 35 |
3 - Alejandro Silva | Roque Santa Cruz - 24 |
Substitutes | |
28 - Jorge Recalde | Diego Viera - 5 |
2 - Luis Zarate | Camilo Mayada - 18 |
25 - Julian Balbuena | Rodrigo Morinigo - 29 |
34 - Alex Franco | Adrian Alcaraz - 31 |
12 - Alfredo Aguilar | Oscar Cardozo - 7 |
20 - Sergio Otalvaro | Ruben Lezcano - 19 |
16 - Guillermo Paiva | Enso Gonzalez - 30 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31-03-2024 0:30 | 1 [1] Libertad Asuncion | 0 - 0 | Olimpia Asuncion [4] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
5-4
|
|
25-11-2023 22:30 | 2 [5] Olimpia Asuncion | 1 - 3 | Libertad Asuncion [1] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
2-4
|
|
27-09-2023 23:30 | 1 [1] Libertad Asuncion | 4 - 0 | Olimpia Asuncion [5] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
8-4
|
|
20-05-2023 22:00 | 1 [1] Libertad Asuncion | 1 - 0 | Olimpia Asuncion [5] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
3-3
|
|
19-03-2023 21:00 | 4 [4] Olimpia Asuncion | 2 - 1 | Libertad Asuncion [1] 1 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
7-5
|
?-?
|
6-9
|
Olimpia Asuncion
Libertad Asuncion
88 - 9th Corner - Libertad Asuncion |
82 - 8th Corner - Libertad Asuncion |
82 - 8th Yellow Card - Olimpia Asuncion |
76 - 7th Corner - Libertad Asuncion |
75 - 6th Corner - Libertad Asuncion |
69 - 7th Yellow Card - Olimpia Asuncion |
69 - 6th Yellow Card - Libertad Asuncion |
61 - 5th Corner - Libertad Asuncion |
60 - 4th Corner - Libertad Asuncion |
54 - 3rd Corner - Olimpia Asuncion |
45+1 - 5th Yellow Card - Libertad Asuncion |
43 - 1st Goal - Olimpia Asuncion |
33 - 4th Yellow Card - Olimpia Asuncion |
31 - 2nd Corner - Olimpia Asuncion |
29 - 3rd Yellow Card - Olimpia Asuncion |
26 - 1st Offside - Olimpia Asuncion |
14 - 2nd Yellow Card - Libertad Asuncion |
6 - 1st Yellow Card - Libertad Asuncion |
2 - 1st Corner - Libertad Asuncion |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Paraguay Division Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 9 | 5 | 2 | 29:13 | 32 |
2 | Libertad Asuncion | 9 | 5 | 2 | 27:14 | 32 |
3 | Olimpia Asuncion | 7 | 7 | 2 | 20:13 | 28 |
4 | Sportivo Luqueno | 7 | 4 | 5 | 18:13 | 25 |
5 | Guarani Asuncion | 6 | 6 | 4 | 26:18 | 24 |
6 | 2 de Mayo | 7 | 3 | 5 | 19:14 | 24 |
7 | Sportivo Ameliano | 6 | 4 | 6 | 15:24 | 22 |
8 | Tacuary | 4 | 7 | 5 | 18:21 | 19 |
9 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 6 | 17:27 | 14 |
10 | Sol de America | 3 | 5 | 7 | 13:23 | 14 |
11 | Sportivo Trinidense | 3 | 2 | 11 | 19:28 | 11 |
12 | Nacional Asuncion | 2 | 4 | 10 | 12:25 | 10 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 5 | 2 | 1 | 15:7 | 17 |
2 | Cerro Porteno | 4 | 2 | 2 | 12:6 | 14 |
3 | 2 de Mayo | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
4 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 1 | 10:8 | 13 |
5 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 11:8 | 12 |
6 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 4 | 9:14 | 12 |
7 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Sol de America | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
10 | Tacuary | 0 | 6 | 2 | 8:11 | 6 |
11 | Nacional Asuncion | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 1 | 6 | 9:13 | 4 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 5 | 3 | 0 | 17:7 | 18 |
2 | Libertad Asuncion | 4 | 3 | 1 | 12:7 | 15 |
3 | Olimpia Asuncion | 4 | 3 | 1 | 10:5 | 15 |
4 | Sportivo Luqueno | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
5 | Tacuary | 4 | 1 | 3 | 10:10 | 13 |
6 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 15:10 | 12 |
7 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
8 | Sportivo Ameliano | 2 | 4 | 2 | 6:10 | 10 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 5 | 10:15 | 7 |
10 | Sol de America | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 6 | 5:13 | 4 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 0 | 10:4 | 12 |
2 | Penarol | 2 | 0 | 2 | 8:4 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Lädt
Lädt