- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-05-2023 15:00 | 2 [4] KSZO Ostrowiec | 4 - 0 | Cracovia Krakow II [5] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
1-5
|
|
19-03-2022 12:00 | 2 1 [1] Cracovia Krakow II | 0 - 0 | KSZO Ostrowiec [11] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
2-9
|
?-?
|
2-6
|
|
13-03-2021 14:00 | KSZO Ostrowiec | 1 - 2 | Cracovia Krakow II |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Cracovia Krakow II
KSZO Ostrowiec
94 - 4th Yellow Card - KSZO Ostrowiec |
93 - 2nd Offside - KSZO Ostrowiec |
91 - 12th Corner - Cracovia Krakow II |
79 - 11th Corner - KSZO Ostrowiec |
74 - 10th Corner - Cracovia Krakow II |
62 - 9th Corner - KSZO Ostrowiec |
61 - 2nd Goal - Cracovia Krakow II |
55 - 8th Corner - KSZO Ostrowiec |
54 - 7th Corner - Cracovia Krakow II |
53 - 3rd Yellow Card - KSZO Ostrowiec |
53 - 6th Corner - Cracovia Krakow II |
50 - 1st Offside - Cracovia Krakow II |
45 - 2nd Yellow Card - Cracovia Krakow II |
40 - 1st Yellow Card - Cracovia Krakow II |
24 - 5th Corner - Cracovia Krakow II |
23 - 4th Corner - Cracovia Krakow II |
23 - 3rd Corner - Cracovia Krakow II |
19 - 2nd Corner - Cracovia Krakow II |
10 - 1st Goal - Cracovia Krakow II |
2 - 1st Corner - Cracovia Krakow II |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 23 | 3 | 4 | 92:26 | 72 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 20 | 5 | 5 | 61:24 | 65 |
3 | Star Starachowice | 17 | 6 | 7 | 46:22 | 57 |
4 | Avia Swidnik | 16 | 6 | 8 | 54:34 | 54 |
5 | Chelmianka Chelm | 14 | 5 | 11 | 54:48 | 47 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 12 | 9 | 9 | 42:32 | 45 |
7 | Wislanie Jaskowice | 12 | 6 | 12 | 48:39 | 42 |
8 | Czarni Polaniec | 11 | 9 | 10 | 52:47 | 42 |
9 | KSZO Ostrowiec | 12 | 6 | 12 | 43:40 | 42 |
10 | Garbarnia Krakow | 11 | 9 | 10 | 45:48 | 42 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 10 | 9 | 11 | 36:42 | 39 |
12 | Wisloka Debica | 9 | 9 | 12 | 36:50 | 36 |
13 | Unia Tarnow | 10 | 6 | 14 | 45:53 | 36 |
14 | Podhale Nowy Targ | 8 | 10 | 12 | 33:38 | 34 |
15 | KS Wiazownica | 8 | 7 | 15 | 40:67 | 31 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 8 | 17 | 27:53 | 23 |
17 | Sokol Sieniawa | 7 | 2 | 21 | 33:81 | 23 |
18 | Karpaty Krosno | 4 | 7 | 19 | 20:63 | 19 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 14 | 1 | 0 | 63:10 | 43 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 13 | 1 | 1 | 36:9 | 40 |
3 | Star Starachowice | 10 | 3 | 2 | 28:6 | 33 |
4 | Avia Swidnik | 8 | 2 | 5 | 25:14 | 26 |
5 | Czarni Polaniec | 7 | 4 | 4 | 34:21 | 25 |
6 | Garbarnia Krakow | 7 | 4 | 4 | 27:22 | 25 |
7 | Unia Tarnow | 7 | 3 | 5 | 28:22 | 24 |
8 | KSZO Ostrowiec | 6 | 4 | 5 | 30:21 | 22 |
9 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 3 | 6 | 22:21 | 21 |
10 | Wislanie Jaskowice | 5 | 5 | 5 | 19:14 | 20 |
11 | Chelmianka Chelm | 6 | 2 | 7 | 23:23 | 20 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 4 | 6 | 5 | 20:24 | 18 |
13 | Wisloka Debica | 4 | 5 | 6 | 16:20 | 17 |
14 | Podhale Nowy Targ | 4 | 4 | 7 | 17:24 | 16 |
15 | KS Wiazownica | 4 | 4 | 7 | 22:32 | 16 |
16 | Sokol Sieniawa | 3 | 2 | 10 | 17:34 | 11 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 9 | 7:23 | 10 |
18 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 10 | 10:23 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
2 | Avia Swidnik | 8 | 4 | 3 | 29:20 | 28 |
3 | Chelmianka Chelm | 8 | 3 | 4 | 31:25 | 27 |
4 | Siarka Tarnobrzeg | 7 | 4 | 4 | 25:15 | 25 |
5 | Star Starachowice | 7 | 3 | 5 | 18:16 | 24 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 6 | 3 | 20:11 | 24 |
7 | Wislanie Jaskowice | 7 | 1 | 7 | 29:25 | 22 |
8 | Swidniczanka Swidnik | 6 | 3 | 6 | 16:18 | 21 |
9 | KSZO Ostrowiec | 6 | 2 | 7 | 13:19 | 20 |
10 | Wisloka Debica | 5 | 4 | 6 | 20:30 | 19 |
11 | Podhale Nowy Targ | 4 | 6 | 5 | 16:14 | 18 |
12 | Czarni Polaniec | 4 | 5 | 6 | 18:26 | 17 |
12 | Garbarnia Krakow | 4 | 5 | 6 | 18:26 | 17 |
14 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 8 | 18:35 | 15 |
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 4 | 8 | 20:30 | 13 |
16 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 9 | 17:31 | 12 |
17 | Karpaty Krosno | 3 | 3 | 9 | 10:40 | 12 |
18 | Sokol Sieniawa | 4 | 0 | 11 | 16:47 | 12 |
Lädt
Lädt