- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-03-2024 14:30 | 3 [7] KSZO Ostrowiec | 3 - 0 | Sokol Sieniawa [17] 3 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
3-8
|
|
06-05-2023 15:00 | KSZO Ostrowiec | 1 - 3 | underdog Sokol Sieniawa |
S: - 4.00 ?
K: - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
09-04-2022 13:00 | KSZO Ostrowiec | 1 - 3 | Sokol Sieniawa |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
27-02-2021 12:00 | KSZO Ostrowiec | 1 - 0 | Sokol Sieniawa |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
KSZO Ostrowiec
87 - 7th Corner - KSZO Ostrowiec |
71 - 4th Yellow Card - KSZO Ostrowiec |
71 - 2nd Goal - Sokol Sieniawa |
65 - 3rd Yellow Card - Sokol Sieniawa |
62 - 6th Corner - Sokol Sieniawa |
54 - 5th Corner - KSZO Ostrowiec |
52 - 1st Goal - Sokol Sieniawa |
45 - 4th Corner - KSZO Ostrowiec |
41 - 2nd Yellow Card - KSZO Ostrowiec |
39 - 1st Yellow Card - KSZO Ostrowiec |
18 - 3rd Corner - KSZO Ostrowiec |
7 - 2nd Corner - Sokol Sieniawa |
6 - 1st Corner - Sokol Sieniawa |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 24 | 3 | 4 | 93:26 | 75 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 20 | 5 | 6 | 62:26 | 65 |
3 | Star Starachowice | 17 | 6 | 8 | 46:24 | 57 |
4 | Avia Swidnik | 16 | 6 | 8 | 54:34 | 54 |
5 | Chelmianka Chelm | 14 | 5 | 11 | 54:48 | 47 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 12 | 9 | 9 | 42:32 | 45 |
7 | Czarni Polaniec | 12 | 9 | 10 | 55:49 | 45 |
8 | KSZO Ostrowiec | 13 | 6 | 12 | 45:40 | 45 |
9 | Garbarnia Krakow | 11 | 9 | 10 | 45:48 | 42 |
10 | Wislanie Jaskowice | 12 | 6 | 12 | 48:39 | 42 |
11 | Wisloka Debica | 10 | 9 | 12 | 38:51 | 39 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 10 | 9 | 12 | 36:43 | 39 |
13 | Podhale Nowy Targ | 9 | 10 | 12 | 38:39 | 37 |
14 | Unia Tarnow | 10 | 6 | 15 | 47:56 | 36 |
15 | KS Wiazownica | 8 | 7 | 15 | 40:67 | 31 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 8 | 18 | 28:55 | 23 |
17 | Sokol Sieniawa | 7 | 2 | 22 | 34:86 | 23 |
18 | Karpaty Krosno | 5 | 7 | 19 | 22:64 | 22 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 15 | 1 | 0 | 64:10 | 46 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 13 | 1 | 1 | 36:9 | 40 |
3 | Star Starachowice | 10 | 3 | 2 | 28:6 | 33 |
4 | Avia Swidnik | 8 | 2 | 5 | 25:14 | 26 |
5 | Czarni Polaniec | 7 | 4 | 4 | 34:21 | 25 |
6 | KSZO Ostrowiec | 7 | 4 | 5 | 32:21 | 25 |
7 | Garbarnia Krakow | 7 | 4 | 4 | 27:22 | 25 |
8 | Unia Tarnow | 7 | 3 | 6 | 30:25 | 24 |
9 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 3 | 6 | 22:21 | 21 |
10 | Wislanie Jaskowice | 5 | 5 | 5 | 19:14 | 20 |
11 | Wisloka Debica | 5 | 5 | 6 | 18:21 | 20 |
12 | Chelmianka Chelm | 6 | 2 | 7 | 23:23 | 20 |
13 | Podhale Nowy Targ | 5 | 4 | 7 | 22:25 | 19 |
14 | Swidniczanka Swidnik | 4 | 6 | 5 | 20:24 | 18 |
15 | KS Wiazownica | 4 | 4 | 7 | 22:32 | 16 |
16 | Sokol Sieniawa | 3 | 2 | 10 | 17:34 | 11 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 10 | 8:25 | 10 |
18 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 10 | 10:23 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
2 | Avia Swidnik | 8 | 4 | 3 | 29:20 | 28 |
3 | Chelmianka Chelm | 8 | 3 | 4 | 31:25 | 27 |
4 | Siarka Tarnobrzeg | 7 | 4 | 5 | 26:17 | 25 |
5 | Star Starachowice | 7 | 3 | 6 | 18:18 | 24 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 6 | 3 | 20:11 | 24 |
7 | Wislanie Jaskowice | 7 | 1 | 7 | 29:25 | 22 |
8 | Swidniczanka Swidnik | 6 | 3 | 7 | 16:19 | 21 |
9 | Czarni Polaniec | 5 | 5 | 6 | 21:28 | 20 |
10 | KSZO Ostrowiec | 6 | 2 | 7 | 13:19 | 20 |
11 | Wisloka Debica | 5 | 4 | 6 | 20:30 | 19 |
12 | Podhale Nowy Targ | 4 | 6 | 5 | 16:14 | 18 |
13 | Garbarnia Krakow | 4 | 5 | 6 | 18:26 | 17 |
14 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 8 | 18:35 | 15 |
15 | Karpaty Krosno | 4 | 3 | 9 | 12:41 | 15 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 4 | 8 | 20:30 | 13 |
17 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 9 | 17:31 | 12 |
18 | Sokol Sieniawa | 4 | 0 | 12 | 17:52 | 12 |
Lädt
Lädt