- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31-03-2024 14:00 | 3 [7] Spartak Pleven | 1 - 1 | Ludogorets Razgrad II [9] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?5.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-4
|
?-?
|
1-3
|
|
17-09-2023 14:00 | 3 [14] Ludogorets Razgrad II | 0 - 2 | underdog Spartak Pleven [12] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
3-6
|
|
06-03-2023 13:30 | 2 [7] Spartak Pleven | 1 - 3 | Ludogorets Razgrad II [11] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-12
|
?-?
|
3-4
|
Ludogorets Razgrad II
Spartak Pleven
88 - 7th Yellow Card - Spartak Pleven |
83 - 6th Yellow Card - Spartak Pleven |
82 - 5th Yellow Card - Ludogorets Razgrad II |
77 - 7th Corner - Spartak Pleven |
59 - 4th Yellow Card - Ludogorets Razgrad II |
56 - 6th Corner - Ludogorets Razgrad II |
54 - 3rd Yellow Card - Spartak Pleven |
48 - 5th Corner - Spartak Pleven |
45+1 - 1st Goal - Ludogorets Razgrad II |
43 - 4th Corner - Ludogorets Razgrad II |
40 - 2nd Yellow Card - Ludogorets Razgrad II |
29 - 3rd Corner - Spartak Pleven |
25 - 1st Yellow Card - Spartak Pleven |
12 - 2nd Corner - Ludogorets Razgrad II |
4 - 1st Corner - Ludogorets Razgrad II |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets Razgrad II | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 110 | 1 | 1 |
Spartak Pleven | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 119 | 1 | 0 |
49%
Ballbesitz
51%
1
Schüsse aufs Tor
5
4
Schüsse neben das Tor
6
141
Angriffe
121
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria Second League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 20 | 3 | 8 | 52:26 | 63 |
2 | Septemvri Sofia | 17 | 8 | 6 | 41:24 | 59 |
3 | Marek Dupnitsa | 14 | 12 | 5 | 32:24 | 54 |
4 | Montana | 15 | 8 | 8 | 43:28 | 53 |
5 | PFC Dobrudzha Dobrich | 14 | 8 | 9 | 42:28 | 50 |
6 | Yantra Gabrovo | 12 | 9 | 10 | 35:32 | 45 |
7 | Litex Lovech | 12 | 8 | 11 | 27:30 | 44 |
8 | Strumska Slava | 12 | 8 | 11 | 30:28 | 44 |
9 | Ludogorets Razgrad II | 11 | 10 | 10 | 37:32 | 43 |
10 | Dunav Ruse | 11 | 9 | 11 | 27:33 | 42 |
11 | Spartak Pleven | 12 | 6 | 13 | 28:29 | 42 |
12 | CSKA 1948 Sofia II | 10 | 11 | 10 | 32:34 | 41 |
13 | Belasitsa | 10 | 7 | 14 | 34:31 | 37 |
14 | Chernomorets Burgas | 9 | 10 | 12 | 30:36 | 37 |
15 | Sportist Svoge | 9 | 9 | 13 | 31:40 | 36 |
16 | Chernomorets | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
17 | Maritsa Plovdiv | 9 | 1 | 21 | 28:51 | 28 |
18 | Bdin Vidin | 4 | 7 | 20 | 14:43 | 19 |
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 13 | 1 | 1 | 32:7 | 40 |
2 | PFC Dobrudzha Dobrich | 11 | 2 | 3 | 27:8 | 35 |
3 | Marek Dupnitsa | 9 | 6 | 0 | 20:7 | 33 |
4 | Strumska Slava | 9 | 5 | 2 | 21:11 | 32 |
5 | Montana | 9 | 4 | 3 | 26:14 | 31 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 9 | 4 | 3 | 25:14 | 31 |
7 | Yantra Gabrovo | 8 | 3 | 4 | 24:19 | 27 |
8 | Septemvri Sofia | 8 | 3 | 4 | 18:11 | 27 |
9 | Maritsa Plovdiv | 8 | 1 | 6 | 22:18 | 25 |
10 | Belasitsa | 7 | 4 | 4 | 20:9 | 25 |
11 | Litex Lovech | 6 | 7 | 3 | 14:8 | 25 |
12 | Sportist Svoge | 7 | 4 | 5 | 18:15 | 25 |
13 | Spartak Pleven | 7 | 3 | 6 | 17:13 | 24 |
14 | CSKA 1948 Sofia II | 6 | 5 | 5 | 17:19 | 23 |
15 | Chernomorets Burgas | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
16 | Dunav Ruse | 5 | 6 | 4 | 15:14 | 21 |
17 | Chernomorets | 6 | 3 | 7 | 22:19 | 21 |
18 | Bdin Vidin | 3 | 4 | 8 | 7:13 | 13 |
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 9 | 5 | 2 | 23:13 | 32 |
2 | Spartak Varna | 7 | 2 | 7 | 20:19 | 23 |
3 | Montana | 6 | 4 | 5 | 17:14 | 22 |
4 | Dunav Ruse | 6 | 3 | 7 | 12:19 | 21 |
5 | Marek Dupnitsa | 5 | 6 | 5 | 12:17 | 21 |
6 | Litex Lovech | 6 | 1 | 8 | 13:22 | 19 |
7 | Yantra Gabrovo | 4 | 6 | 6 | 11:13 | 18 |
8 | CSKA 1948 Sofia II | 4 | 6 | 5 | 15:15 | 18 |
9 | Spartak Pleven | 5 | 3 | 7 | 11:16 | 18 |
10 | PFC Dobrudzha Dobrich | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
11 | Chernomorets Burgas | 3 | 5 | 8 | 13:22 | 14 |
12 | Ludogorets Razgrad II | 2 | 6 | 7 | 12:18 | 12 |
13 | Strumska Slava | 3 | 3 | 9 | 9:17 | 12 |
14 | Belasitsa | 3 | 3 | 10 | 14:22 | 12 |
15 | Sportist Svoge | 2 | 5 | 8 | 13:25 | 11 |
16 | Chernomorets | 2 | 3 | 10 | 10:27 | 9 |
17 | Bdin Vidin | 1 | 3 | 12 | 7:30 | 6 |
18 | Maritsa Plovdiv | 1 | 0 | 15 | 6:33 | 3 |
Lädt
Lädt