- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
6 - Cristian Nunez | Aldo Maiz - 5 |
4 - Gustavo Ramon Mencia Avalos | Pablo Zeballos - 10 |
9 - Jose Feliciano Verdun Duarte | Federico Alfredo Cristoforo Pepe - 1 |
14 - Fernando Diaz | Cristian Ivan Gaitan - 14 |
22 - Enrique Javier Borja | Victor Hugo Ayala Ojeda - 16 |
26 - Matias Flores | Walter Cabrera Caniza - 13 |
24 - Guido Gamarra | Hugo Javier Benitez - 3 |
7 - Nicolas Andrea Mana | Alex Adrian Arce Barrios - 9 |
2 - Gustavo Antonio Gimenez Baez | Luis Caceres - 8 |
1 - Luis Alberto Ojeda | Antonio Oviedo Cortizo - 28 |
28 - Marcelo Alejandro Estigarribia Balmori | Marcos Daniel Martinich - 4 |
Substitutes | |
19 - Samir Farina | Ramon David Coronel Gomez - 2 |
12 - Juan Gonzalez | Diego Fabian Barreto Lara - 17 |
11 - Oscar Coronel | Oscar Rigoberto Romero Adorno - 18 |
30 - Gustavo Veron | Nicolas Fernando Morinigo Torres - 17 |
23 - Gonzalo Medina | Elias Ruben Sarquis Vargas - 7 |
15 - Juan Ramon Caceres Lopez | Fredderik Alexander Alfonso Colman - 6 |
3 - Richard Cabrera | Jorge Chena - 12 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-03-2024 22:30 | 2 [9] Sportivo Ameliano | 2 - 1 | Sol de America [10] 1 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-20
|
?-?
|
3-6
|
|
01-11-2022 23:00 | 2 [8] Sportivo Ameliano | 2 - 1 | Sol de America [10] 2 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
3-4
|
|
03-09-2022 20:00 | 4 [9] Sol de America | 1 - 1 | Sportivo Ameliano [6] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
2-4
|
|
22-04-2022 0:15 | 3 [12] Sportivo Ameliano | 3 - 1 | Sol de America [6] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
7-1
|
Sol de America
Sportivo Ameliano
96 - 10th Corner - Sportivo Ameliano |
93 - 1st Red Card - Sol de America |
92 - 9th Corner - Sol de America |
87 - 8th Corner - Sportivo Ameliano |
81 - 5th Yellow Card - Sportivo Ameliano |
78 - 4th Yellow Card - Sol de America |
74 - 1st Goal - Sportivo Ameliano |
73 - 7th Corner - Sol de America |
72 - 6th Corner - Sportivo Ameliano |
45+2 - 5th Corner - Sol de America |
41 - 3rd Yellow Card - Sol de America |
37 - 4th Corner - Sol de America |
32 - 3rd Corner - Sportivo Ameliano |
23 - 2nd Yellow Card - Sol de America |
22 - 2nd Corner - Sol de America |
15 - 1st Yellow Card - Sportivo Ameliano |
5 - 1st Corner - Sol de America |
- Derzeit
- Since Red
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sol de America | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Sportivo Ameliano | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
51%
Ballbesitz
49%
0
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
3
60
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit Rot | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sol de America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Paraguay Division Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 10 | 5 | 2 | 31:15 | 35 |
2 | Cerro Porteno | 9 | 6 | 2 | 30:14 | 33 |
3 | Olimpia Asuncion | 7 | 8 | 2 | 21:14 | 29 |
4 | 2 de Mayo | 8 | 3 | 6 | 22:16 | 27 |
5 | Sportivo Luqueno | 7 | 5 | 5 | 18:13 | 26 |
6 | Guarani Asuncion | 6 | 6 | 4 | 26:18 | 24 |
7 | Sportivo Ameliano | 6 | 5 | 6 | 15:24 | 23 |
8 | Tacuary | 4 | 7 | 6 | 19:24 | 19 |
9 | Sol de America | 4 | 5 | 8 | 15:27 | 17 |
10 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 6 | 17:27 | 14 |
11 | Nacional Asuncion | 3 | 4 | 10 | 13:25 | 13 |
12 | Sportivo Trinidense | 3 | 2 | 12 | 19:29 | 11 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 6 | 2 | 1 | 19:8 | 20 |
2 | 2 de Mayo | 5 | 2 | 2 | 13:6 | 17 |
3 | Cerro Porteno | 4 | 3 | 2 | 13:7 | 15 |
4 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 1 | 10:8 | 13 |
5 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 11:8 | 12 |
6 | Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
7 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 4 | 9:14 | 12 |
8 | Sol de America | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
9 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
10 | Tacuary | 0 | 6 | 2 | 8:11 | 6 |
11 | Nacional Asuncion | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 1 | 7 | 9:14 | 4 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 5 | 3 | 0 | 17:7 | 18 |
2 | Olimpia Asuncion | 4 | 4 | 1 | 11:6 | 16 |
3 | Libertad Asuncion | 4 | 3 | 1 | 12:7 | 15 |
4 | Sportivo Luqueno | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
5 | Tacuary | 4 | 1 | 4 | 11:13 | 13 |
6 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 15:10 | 12 |
7 | Sportivo Ameliano | 2 | 5 | 2 | 6:10 | 11 |
8 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 4 | 9:10 | 10 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 5 | 10:15 | 7 |
10 | Nacional Asuncion | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
11 | Sol de America | 1 | 3 | 5 | 6:16 | 6 |
12 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
Lädt
Lädt