- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
33 - Gonzalo Daniel Camargo Pintos | Daniel Pedro Moura e Silva - 26 |
11 - Luciano Boggio Albin | Esteban Fabian Rodriguez Garcia - 32 |
5 - Alan Matturro Romero | Alvaro Fernandez Gay - 15 |
26 - Facundo Mallo Blanco | Edhard Alfredo Greising Pellaton - 27 |
27 - Facundo Labandeira Castro | Gaston Agustin Heredia - 2 |
1 - Jonathan Nicolas Rossi Acuna | Emilio Enrique Zeballos Gutierrez - 17 |
10 - Alan Kevin Mendez Olivera | Federico Barrandeguy Martino - 28 |
20 - Alvaro Damian Navarro Bica | Leandro Suhr Avondet - 10 |
28 - Emiliano Alvarez | Yvo Nahuel Calleros Rebori - 3 |
8 - Fernando Gaston Elizari | Nicolas Ezequiel Dibble Aristimuno - 11 |
24 - Lucas Paul De los Santos | Nicolas Guirin Chialvo - 12 |
Substitutes | |
19 - Matias Abaldo | Federico Perez Silvera - 13 |
3 - Lucas Rodriguez Alvarez | Juan Cruz Mascia Paysee - 9 |
13 - Matias Ezequiel Dufour Camacho | Ezequias Emanuel Redin Morales - 20 |
2 - Gian Franco Allala Menendez | Silvio Andres Samurio Dematte - 1 |
23 - Gonzalo Sebastian Andrada Acosta | Derlis Joel Mereles Mora - 8 |
15 - Bruno Martin Correa Araujo | Jose Agustin Perez Siri - 5 |
30 - Facundo Bernal Cruz | Martin Jourdan - 6 |
29 - Francisco Barrios | Vitor Hugo Rosa Nascimento - 18 |
14 - Maximiliano Juambeltz | Jorge Nicolas Ayala Silva - 29 |
17 - Ariel Agustin Sant'Anna Quintero | Franco Gaimari - 23 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-02-2024 0:00 | 2 Plaza Colonia | 0 - 1 | Defensor Sporting 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
8-8
|
|
05-11-2023 20:00 | 2 [8] Plaza Colonia | 0 - 2 | Defensor Sporting [1] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-16
|
?-?
|
6-5
|
|
25-03-2023 0:15 | [2] Defensor Sporting | 4 - 0 | Plaza Colonia [8] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
4-5
|
|
28-08-2022 18:00 | 4 [12] Plaza Colonia | 0 - 1 | Defensor Sporting [9] 5 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
5-4
|
|
24-07-2022 18:00 | 2 [3] Defensor Sporting | 1 - 2 | underdog Plaza Colonia [6] 1 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
20-6
|
?-?
|
8-3
|
Defensor Sporting
Plaza Colonia
88 - 9th Corner - Plaza Colonia |
84 - 8th Corner - Defensor Sporting |
80 - 7th Corner - Defensor Sporting |
68 - 5th Yellow Card - Defensor Sporting |
62 - 6th Corner - Plaza Colonia |
61 - 4th Yellow Card - Defensor Sporting |
57 - 3rd Yellow Card - Plaza Colonia |
57 - 2nd Yellow Card - Defensor Sporting |
50 - 5th Corner - Defensor Sporting |
45+1 - 1st Yellow Card - Plaza Colonia |
32 - 4th Corner - Defensor Sporting |
32 - 3rd Corner - Defensor Sporting |
19 - 2nd Corner - Plaza Colonia |
1 - 1st Corner - Plaza Colonia |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Uruguay Segunda
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Segunda Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
1 | Plaza Colonia | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4 | Rentistas | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
5 | Cerrito | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Albion FC | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
7 | IA Sud America | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8 | Club Oriental | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
9 | Tacuarembo | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
10 | Colon FC | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
11 | CSyD Cooper | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
12 | CA Atenas | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
13 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
14 | La Luz | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2 | Rentistas | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3 | Plaza Colonia | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4 | Colon FC | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5 | Cerrito | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | CSyD Cooper | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7 | CA Atenas | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | Albion FC | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3 | Tacuarembo | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4 | Club Oriental | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5 | Uruguay Montevideo | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6 | La Luz | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7 | IA Sud America | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Plaza Colonia | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Juventud De Las Piedras | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Albion FC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | IA Sud America | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Tacuarembo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7 | Club Oriental | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
8 | Colon FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | CA Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Cerrito | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13 | Rentistas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | La Luz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Rentistas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
3 | CSyD Cooper | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Cerrito | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
6 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | CA Atenas | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Club Oriental | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Albion FC | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
4 | Tacuarembo | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
6 | IA Sud America | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
Segunda Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rentistas | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Juventud De Las Piedras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cerrito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Torque | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Colon FC | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
7 | Club Oriental | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | IA Sud America | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
9 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
10 | Albion FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Tacuarembo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13 | La Luz | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14 | CA Atenas | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Plaza Colonia | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Cerrito | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Rentistas | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | CA Atenas | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tacuarembo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Albion FC | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
4 | Club Oriental | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
6 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Uruguay Apertura
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 12 | 2 | 0 | 30:7 | 38 |
2 | Nacional De Football | 9 | 4 | 1 | 28:15 | 31 |
3 | Boston River | 8 | 3 | 3 | 20:14 | 27 |
4 | Defensor Sporting | 7 | 4 | 3 | 28:17 | 25 |
5 | Club Atletico Progreso | 7 | 3 | 4 | 25:24 | 24 |
6 | Liverpool Montevideo | 4 | 6 | 4 | 22:21 | 18 |
7 | Racing Club de Montevideo | 5 | 3 | 6 | 19:19 | 18 |
8 | Cerro Largo | 5 | 3 | 6 | 15:16 | 18 |
9 | Montevideo Wanderers | 4 | 3 | 7 | 13:19 | 15 |
10 | Rampla Juniors | 4 | 3 | 7 | 14:25 | 15 |
11 | Deportivo Maldonado | 4 | 2 | 7 | 13:17 | 14 |
12 | Cerro | 3 | 5 | 6 | 16:25 | 14 |
13 | CA River Plate | 3 | 4 | 7 | 17:22 | 13 |
14 | Danubio | 3 | 4 | 7 | 12:18 | 13 |
15 | Miramar Misiones | 2 | 5 | 7 | 18:25 | 11 |
16 | Atletico Fenix Montevideo | 2 | 4 | 7 | 10:16 | 10 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 12 | 2 | 0 | 30:7 | 38 |
2 | Nacional De Football | 9 | 4 | 1 | 28:15 | 31 |
3 | Boston River | 8 | 3 | 3 | 20:14 | 27 |
4 | Defensor Sporting | 7 | 4 | 3 | 28:17 | 25 |
5 | Club Atletico Progreso | 7 | 3 | 4 | 25:24 | 24 |
6 | Liverpool Montevideo | 4 | 6 | 4 | 22:21 | 18 |
7 | Racing Club de Montevideo | 5 | 3 | 6 | 19:19 | 18 |
8 | Cerro Largo | 5 | 3 | 6 | 15:16 | 18 |
9 | Montevideo Wanderers | 4 | 3 | 7 | 13:19 | 15 |
10 | Rampla Juniors | 4 | 3 | 7 | 14:25 | 15 |
11 | Deportivo Maldonado | 4 | 2 | 7 | 13:17 | 14 |
12 | Cerro | 3 | 5 | 6 | 16:25 | 14 |
13 | CA River Plate | 3 | 4 | 7 | 17:22 | 13 |
14 | Danubio | 3 | 4 | 7 | 12:18 | 13 |
15 | Miramar Misiones | 2 | 5 | 7 | 18:25 | 11 |
16 | Atletico Fenix Montevideo | 2 | 4 | 7 | 10:16 | 10 |
Primera Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 6 | 1 | 0 | 14:1 | 19 |
2 | Nacional De Football | 6 | 1 | 1 | 18:9 | 19 |
3 | Club Atletico Progreso | 5 | 0 | 1 | 15:11 | 15 |
4 | Defensor Sporting | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 14 |
5 | Cerro | 3 | 3 | 2 | 13:9 | 12 |
6 | CA River Plate | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 10 |
7 | Liverpool Montevideo | 2 | 4 | 3 | 12:13 | 10 |
8 | Boston River | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
9 | Rampla Juniors | 2 | 2 | 3 | 5:8 | 8 |
10 | Cerro Largo | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
12 | Racing Club de Montevideo | 1 | 3 | 4 | 9:11 | 6 |
13 | Deportivo Maldonado | 2 | 0 | 5 | 7:9 | 6 |
14 | Miramar Misiones | 1 | 3 | 4 | 12:15 | 6 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 1 | 5 | 5:11 | 4 |
16 | Danubio | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 6 | 1 | 0 | 14:1 | 19 |
2 | Nacional De Football | 6 | 1 | 1 | 18:9 | 19 |
3 | Club Atletico Progreso | 5 | 0 | 1 | 15:11 | 15 |
4 | Defensor Sporting | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 14 |
5 | Cerro | 3 | 3 | 2 | 13:9 | 12 |
6 | CA River Plate | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 10 |
7 | Liverpool Montevideo | 2 | 4 | 3 | 12:13 | 10 |
8 | Boston River | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
9 | Rampla Juniors | 2 | 2 | 3 | 5:8 | 8 |
10 | Cerro Largo | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
12 | Racing Club de Montevideo | 1 | 3 | 4 | 9:11 | 6 |
13 | Deportivo Maldonado | 2 | 0 | 5 | 7:9 | 6 |
14 | Miramar Misiones | 1 | 3 | 4 | 12:15 | 6 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 1 | 5 | 5:11 | 4 |
16 | Danubio | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
Primera Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 6 | 1 | 0 | 16:6 | 19 |
2 | Boston River | 6 | 0 | 2 | 11:7 | 18 |
3 | Nacional De Football | 3 | 3 | 0 | 10:6 | 12 |
4 | Racing Club de Montevideo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
5 | Defensor Sporting | 3 | 2 | 2 | 12:8 | 11 |
6 | Cerro Largo | 3 | 2 | 4 | 10:12 | 11 |
7 | Danubio | 3 | 1 | 5 | 9:12 | 10 |
8 | Club Atletico Progreso | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Liverpool Montevideo | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
10 | Deportivo Maldonado | 2 | 2 | 2 | 6:8 | 8 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 2 | 4 | 8:13 | 8 |
12 | Rampla Juniors | 2 | 1 | 4 | 9:17 | 7 |
13 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
14 | Miramar Misiones | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
15 | CA River Plate | 0 | 3 | 4 | 5:11 | 3 |
16 | Cerro | 0 | 2 | 4 | 3:16 | 2 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 6 | 1 | 0 | 16:6 | 19 |
2 | Boston River | 6 | 0 | 2 | 11:7 | 18 |
3 | Nacional De Football | 3 | 3 | 0 | 10:6 | 12 |
4 | Racing Club de Montevideo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
5 | Defensor Sporting | 3 | 2 | 2 | 12:8 | 11 |
6 | Cerro Largo | 3 | 2 | 4 | 10:12 | 11 |
7 | Danubio | 3 | 1 | 5 | 9:12 | 10 |
8 | Club Atletico Progreso | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Liverpool Montevideo | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
10 | Deportivo Maldonado | 2 | 2 | 2 | 6:8 | 8 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 2 | 4 | 8:13 | 8 |
12 | Rampla Juniors | 2 | 1 | 4 | 9:17 | 7 |
13 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
14 | Miramar Misiones | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
15 | CA River Plate | 0 | 3 | 4 | 5:11 | 3 |
16 | Cerro | 0 | 2 | 4 | 3:16 | 2 |
Lädt
Lädt