- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-07-2022 14:00 | Sportivo Luqueno | 2 - 1 | Rubio Nu 1 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-3
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Paraguay Division Intermedia
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Division Intermedia 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 de Octubre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 24 de Setiembre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Atyra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 3 de Febrero | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Atletico Colegiales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Recoleta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fernando de la Mora | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 2 de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Carapegua | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Santaní | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente FBC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club General Martin Ledesma | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Pastoreo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rubio Nu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de America | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sportivo San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Division Intermedia 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 de Octubre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 24 de Setiembre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Atyra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 3 de Febrero | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Atletico Colegiales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Recoleta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fernando de la Mora | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 2 de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Carapegua | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Santaní | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente FBC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club General Martin Ledesma | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Pastoreo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rubio Nu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de America | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sportivo San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Division Intermedia 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 de Octubre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 24 de Setiembre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Atyra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 3 de Febrero | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Atletico Colegiales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Recoleta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fernando de la Mora | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | 2 de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Carapegua | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Santaní | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente FBC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club General Martin Ledesma | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Pastoreo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rubio Nu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de America | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sportivo San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Paraguay Division Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 9 | 5 | 1 | 26:11 | 32 |
2 | Cerro Porteno | 8 | 5 | 2 | 26:12 | 29 |
3 | Olimpia Asuncion | 6 | 7 | 1 | 17:11 | 25 |
4 | 2 de Mayo | 7 | 3 | 5 | 19:14 | 24 |
5 | Sportivo Luqueno | 6 | 4 | 5 | 17:13 | 22 |
6 | Guarani Asuncion | 5 | 6 | 4 | 23:18 | 21 |
7 | Sportivo Ameliano | 5 | 4 | 5 | 14:21 | 19 |
8 | Tacuary | 4 | 6 | 5 | 18:21 | 18 |
9 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 5 | 16:24 | 14 |
10 | Sol de America | 3 | 5 | 7 | 13:23 | 14 |
11 | Sportivo Trinidense | 3 | 1 | 11 | 19:28 | 10 |
12 | Nacional Asuncion | 2 | 4 | 9 | 12:24 | 10 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | Cerro Porteno | 4 | 2 | 2 | 12:6 | 14 |
3 | 2 de Mayo | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
4 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 0 | 10:7 | 13 |
5 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 11:8 | 12 |
6 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
7 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 2 | 9:10 | 9 |
9 | Sol de America | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
10 | Nacional Asuncion | 1 | 3 | 3 | 7:11 | 6 |
11 | Tacuary | 0 | 5 | 2 | 8:11 | 5 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 1 | 6 | 9:13 | 4 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 4 | 3 | 0 | 14:6 | 15 |
2 | Libertad Asuncion | 4 | 3 | 1 | 12:7 | 15 |
3 | Tacuary | 4 | 1 | 3 | 10:10 | 13 |
4 | Olimpia Asuncion | 3 | 3 | 1 | 7:4 | 12 |
5 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
6 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
7 | Guarani Asuncion | 2 | 3 | 2 | 12:10 | 9 |
8 | Sportivo Ameliano | 1 | 4 | 2 | 5:10 | 7 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 0 | 5 | 10:15 | 6 |
10 | Sol de America | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 6 | 5:13 | 4 |
Lädt
Lädt