- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-10-2023 10:00 | 1 [9] Czarni Polaniec | 3 - 1 | Orleta Radzyn Podlaski [17] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-18
|
?-?
|
10-10
|
|
22-04-2023 14:00 | Czarni Polaniec | 2 - 1 | Orleta Radzyn Podlaski |
S: - 3.60 ?
K: - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
17-09-2022 14:00 | 2 [8] Orleta Radzyn Podlaski | 1 - 0 | Czarni Polaniec [17] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
6-9
|
Orleta Radzyn Podlaski
Czarni Polaniec
91 - 6th Yellow Card - Orleta Radzyn Podlaski |
85 - 4th Goal - Czarni Polaniec |
83 - 7th Corner - Czarni Polaniec |
81 - 5th Yellow Card - Orleta Radzyn Podlaski |
73 - 4th Yellow Card - Czarni Polaniec |
63 - 3rd Goal - Orleta Radzyn Podlaski |
61 - 2nd Goal - Orleta Radzyn Podlaski |
58 - 6th Corner - Orleta Radzyn Podlaski |
56 - 3rd Yellow Card - Czarni Polaniec |
52 - 2nd Yellow Card - Czarni Polaniec |
49 - 5th Corner - Czarni Polaniec |
49 - 4th Corner - Czarni Polaniec |
48 - 3rd Corner - Czarni Polaniec |
45 - 2nd Corner - Orleta Radzyn Podlaski |
40 - 1st Yellow Card - Orleta Radzyn Podlaski |
33 - 1st Corner - Orleta Radzyn Podlaski |
25 - 1st Goal - Czarni Polaniec |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 22 | 3 | 3 | 84:25 | 69 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 18 | 5 | 5 | 56:23 | 59 |
3 | Star Starachowice | 15 | 6 | 7 | 42:22 | 51 |
4 | Avia Swidnik | 15 | 5 | 8 | 51:32 | 50 |
5 | Chelmianka Chelm | 13 | 5 | 10 | 52:46 | 44 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 11 | 9 | 8 | 40:29 | 42 |
7 | KSZO Ostrowiec | 12 | 6 | 10 | 42:35 | 42 |
8 | Wislanie Jaskowice | 11 | 6 | 11 | 45:36 | 39 |
9 | Garbarnia Krakow | 10 | 8 | 10 | 43:47 | 38 |
10 | Swidniczanka Swidnik | 10 | 8 | 10 | 35:40 | 38 |
11 | Czarni Polaniec | 9 | 9 | 10 | 46:47 | 36 |
12 | Unia Tarnow | 10 | 5 | 13 | 44:49 | 35 |
13 | Podhale Nowy Targ | 7 | 10 | 11 | 32:36 | 31 |
14 | Wisloka Debica | 7 | 9 | 12 | 33:50 | 30 |
15 | KS Wiazownica | 7 | 7 | 14 | 37:64 | 28 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 8 | 15 | 27:49 | 23 |
17 | Sokol Sieniawa | 7 | 2 | 19 | 32:71 | 23 |
18 | Karpaty Krosno | 4 | 7 | 17 | 19:59 | 19 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 13 | 1 | 0 | 55:10 | 40 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 12 | 1 | 1 | 33:9 | 37 |
3 | Star Starachowice | 9 | 3 | 2 | 27:6 | 30 |
4 | Garbarnia Krakow | 7 | 3 | 4 | 26:21 | 24 |
5 | Avia Swidnik | 7 | 2 | 5 | 23:13 | 23 |
6 | Unia Tarnow | 7 | 2 | 5 | 27:21 | 23 |
7 | Czarni Polaniec | 6 | 4 | 4 | 31:21 | 22 |
8 | KSZO Ostrowiec | 6 | 4 | 4 | 29:19 | 22 |
9 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 3 | 5 | 22:18 | 21 |
10 | Chelmianka Chelm | 6 | 2 | 6 | 23:22 | 20 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 4 | 6 | 4 | 20:23 | 18 |
12 | Wislanie Jaskowice | 4 | 5 | 5 | 17:13 | 17 |
13 | Wisloka Debica | 3 | 5 | 6 | 14:20 | 14 |
14 | Podhale Nowy Targ | 3 | 4 | 7 | 16:24 | 13 |
15 | KS Wiazownica | 3 | 4 | 7 | 20:31 | 13 |
16 | Sokol Sieniawa | 3 | 2 | 9 | 16:32 | 11 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 8 | 7:20 | 10 |
18 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 9 | 10:21 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 9 | 2 | 3 | 29:15 | 29 |
2 | Avia Swidnik | 8 | 3 | 3 | 28:19 | 27 |
3 | Chelmianka Chelm | 7 | 3 | 4 | 29:24 | 24 |
4 | Siarka Tarnobrzeg | 6 | 4 | 4 | 23:14 | 22 |
5 | Wislanie Jaskowice | 7 | 1 | 6 | 28:23 | 22 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
7 | Star Starachowice | 6 | 3 | 5 | 15:16 | 21 |
8 | KSZO Ostrowiec | 6 | 2 | 6 | 13:16 | 20 |
9 | Swidniczanka Swidnik | 6 | 2 | 6 | 15:17 | 20 |
10 | Podhale Nowy Targ | 4 | 6 | 4 | 16:12 | 18 |
11 | Wisloka Debica | 4 | 4 | 6 | 19:30 | 16 |
12 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 7 | 17:33 | 15 |
13 | Garbarnia Krakow | 3 | 5 | 6 | 17:26 | 14 |
14 | Czarni Polaniec | 3 | 5 | 6 | 15:26 | 14 |
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 4 | 7 | 20:29 | 13 |
16 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 8 | 17:28 | 12 |
17 | Sokol Sieniawa | 4 | 0 | 10 | 16:39 | 12 |
18 | Karpaty Krosno | 3 | 3 | 8 | 9:38 | 12 |
Lädt
Lädt