- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
14 - Paulo Da Silva | Martin Silva - 1 |
30 - Juan Ojeda | Julio Enciso - 19 |
6 - Danilo Ortiz | Ivan Piris - 33 |
20 - Ruben Rios | Hugo Martinez - 22 |
15 - Julio Doldan | Daniel Bocanegra - 2 |
10 - Jose Nunez | Matias Espinoza - 17 |
23 - Richard Salinas | Lorenzo Melgarejo - 35 |
24 - Juan Aguilar | Christian Javier Baez - 24 |
26 - Francisco Manenti | Diego Viera - 5 |
1 - Mauro Cardozo | Sebastian Ferreira - 11 |
16 - Ramon Mendieta | Rodrigo Bogarin - 28 |
Substitutes | |
21 - Rodolfo Rodriguez | Oscar Cardozo - 9 |
11 - Derlis Martinez | Marcelo Diaz - 21 |
17 - Hector Bobadilla | Ramon Martinez - 27 |
32 - Walter Rodriguez | Ivan Franco - 10 |
13 - Nicolas Chavez | Bautista Merlini - 8 |
33 - Jose Ortigoza | Ayrton Cougo - 4 |
4 - Cesar Benitez | Carlos Servin - 12 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-10-2022 22:30 | 2 [4] Libertad Asuncion | 2 - 2 | 12 de Octubre [12] 3 |
S: - 4.25 ?
K: ?7.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
8-2
|
|
06-08-2022 21:00 | 1 1 [11] 12 de Octubre | 1 - 3 | Libertad Asuncion [5] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-16
|
?-?
|
3-5
|
|
23-04-2022 21:30 | 1 [1] Libertad Asuncion | 4 - 0 | 12 de Octubre [12] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-2
|
?-?
|
7-6
|
|
05-02-2022 23:45 | 3 1 [5] 12 de Octubre | 1 - 6 | Libertad Asuncion [9] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-22
|
?-?
|
4-5
|
|
09-05-2021 21:45 | 5 [1] Libertad Asuncion | 3 - 1 | 12 de Octubre [7] 1 5 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
6-5
|
12 de Octubre
Libertad Asuncion
96 - 9th Yellow Card - 12 de Octubre |
92 - 5th Corner - 12 de Octubre |
90 - 8th Yellow Card - Libertad Asuncion |
89 - 4th Corner - 12 de Octubre |
86 - 7th Yellow Card - 12 de Octubre |
84 - 1st Red Card - Libertad Asuncion |
84 - 6th Yellow Card - Libertad Asuncion |
79 - 5th Yellow Card - Libertad Asuncion |
77 - 3rd Corner - 12 de Octubre |
74 - 4th Yellow Card - Libertad Asuncion |
64 - 2nd Corner - Libertad Asuncion |
54 - 1st Corner - 12 de Octubre |
49 - 1st Goal - Libertad Asuncion |
42 - 3rd Yellow Card - 12 de Octubre |
33 - 2nd Yellow Card - 12 de Octubre |
26 - 1st Yellow Card - Libertad Asuncion |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Paraguay Division Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 9 | 5 | 0 | 26:9 | 32 |
2 | Cerro Porteno | 7 | 5 | 2 | 22:12 | 26 |
3 | Olimpia Asuncion | 5 | 7 | 1 | 16:11 | 22 |
3 | Sportivo Luqueno | 6 | 4 | 4 | 16:11 | 22 |
5 | 2 de Mayo | 6 | 3 | 5 | 17:14 | 21 |
6 | Sportivo Ameliano | 5 | 4 | 5 | 14:21 | 19 |
7 | Guarani Asuncion | 4 | 6 | 4 | 20:17 | 18 |
8 | Tacuary | 3 | 6 | 5 | 16:20 | 15 |
9 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 4 | 16:20 | 14 |
10 | Sol de America | 3 | 5 | 6 | 13:19 | 14 |
11 | Nacional Asuncion | 2 | 4 | 7 | 11:20 | 10 |
12 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 11 | 15:28 | 7 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 0 | 10:7 | 13 |
3 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
4 | 2 de Mayo | 3 | 2 | 2 | 8:5 | 11 |
5 | Cerro Porteno | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 11 |
6 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
7 | Guarani Asuncion | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
8 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 2 | 9:10 | 9 |
9 | Sol de America | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
10 | Nacional Asuncion | 1 | 3 | 2 | 7:10 | 6 |
11 | Tacuary | 0 | 5 | 2 | 8:11 | 5 |
12 | Sportivo Trinidense | 0 | 1 | 6 | 5:13 | 1 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 4 | 3 | 0 | 14:6 | 15 |
2 | Libertad Asuncion | 4 | 3 | 0 | 12:5 | 15 |
3 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
4 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
5 | Tacuary | 3 | 1 | 3 | 8:9 | 10 |
6 | Guarani Asuncion | 2 | 3 | 2 | 12:10 | 9 |
7 | Olimpia Asuncion | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
8 | Sportivo Ameliano | 1 | 4 | 2 | 5:10 | 7 |
9 | Sol de America | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
10 | Sportivo Trinidense | 2 | 0 | 5 | 10:15 | 6 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 2 | 7:10 | 5 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 5 | 4:10 | 4 |
Lädt
Lädt