- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-3-3 |
1 - Alexis Arias | Joaquin Munoz - 1 |
14 - Vicente Ramírez | Osvaldo Bosso - 4 |
17 - Cristian Vilches | Carlos Labrin - 2 |
2 - Santiago Garcia | Fabian Torres - 5 |
11 - Erick Wiemberg | Roberto Cereceda - 11 |
6 - Yerco Oyanedel | Fernando Cornejo - 8 |
8 - Gonzalo Castellani | Oliver Rojas - 22 |
9 - Andres Vilches | Jorge Henriquez - 10 |
10 - Jeisson Vargas | Joaquin Montecinos - 18 |
5 - Esteban Valencia | Lautaro Palacios - 19 |
30 - Octavio Rivero | Michael Fuentes - 27 |
Substitutes | |
23 - Victor Gonzalez | Alvaro Delgado - 16 |
27 - Abel Moreno | Tomas Ahumada - 25 |
15 - Gustavo Iturra | Ivan Ochoa - 6 |
21 - Jorge Valdivia | Nicolas Fernandez - 7 |
13 - Matias Fernandez | Manuel Fernandez - 3 |
25 - Miguel Vargas | Rodrigo Holgado - 9 |
22 - Nicolas Orellana | Gonzalo Alvarez - 14 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-04-2024 0:00 | 4 [15] Audax Italiano | 2 - 2 | Union La Calera [14] 1 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
17-15
|
?-?
|
4-2
|
|
24-09-2023 23:00 | 1 [13] Audax Italiano | 2 - 1 | Union La Calera [7] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
9-2
|
|
18-03-2023 23:30 | 2 [8] Union La Calera | 0 - 0 | Audax Italiano [15] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-16
|
?-?
|
9-7
|
|
10-10-2022 20:30 | 3 [4] Audax Italiano | 0 - 2 | underdog Union La Calera [12] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
4-1
|
|
10-05-2022 0:30 | [15] Union La Calera | 1 - 0 | Audax Italiano [11] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
3-5
|
Union La Calera
Audax Italiano
89 - 4th Yellow Card - Audax Italiano |
83 - 8th Corner - Audax Italiano |
78 - 7th Corner - Audax Italiano |
66 - 2nd Goal - Audax Italiano |
62 - 3rd Yellow Card - Audax Italiano |
56 - 2nd Yellow Card - Union La Calera |
47 - 6th Corner - Audax Italiano |
45 - 5th Corner - Audax Italiano |
41 - 4th Corner - Union La Calera |
32 - 1st Yellow Card - Union La Calera |
28 - 3rd Corner - Audax Italiano |
25 - 2nd Corner - Audax Italiano |
18 - 1st Corner - Union La Calera |
8 - 1st Goal - Union La Calera |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 13 | 137 | 2 | 1 |
Audax Italiano | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 121 | 0 | 1 |
46%
Ballbesitz
54%
2
Schüsse aufs Tor
7
6
Schüsse neben das Tor
6
124
Angriffe
132
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 4 | 0 | 21:9 | 25 |
2 | Deportes Iquique | 7 | 2 | 3 | 24:18 | 23 |
3 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
4 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
5 | Universidad Catolica | 6 | 3 | 3 | 15:11 | 21 |
6 | Colo Colo | 6 | 2 | 4 | 19:12 | 20 |
7 | Union Espanola | 5 | 3 | 4 | 25:21 | 18 |
8 | Everton de Vina | 5 | 3 | 4 | 21:21 | 18 |
9 | Nublense | 4 | 2 | 6 | 21:18 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 6 | 13:21 | 14 |
11 | Huachipato | 3 | 4 | 5 | 10:18 | 13 |
12 | Cobreloa | 4 | 1 | 7 | 11:27 | 13 |
13 | Audax Italiano | 3 | 2 | 7 | 15:18 | 11 |
14 | Cobresal | 2 | 5 | 5 | 17:20 | 11 |
15 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 9 | 17:24 | 9 |
16 | Union La Calera | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 8 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Deportes Iquique | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
5 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
6 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
7 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
8 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 0 | 7:5 | 9 |
9 | Everton de Vina | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
10 | Huachipato | 2 | 2 | 2 | 6:9 | 8 |
11 | O'Higgins | 2 | 2 | 3 | 5:12 | 8 |
12 | Universidad Catolica | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
13 | Cobreloa | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 14 |
3 | Colo Colo | 3 | 2 | 2 | 10:7 | 11 |
4 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Audax Italiano | 3 | 1 | 3 | 10:7 | 10 |
6 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
7 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
8 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 3 | 8:9 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 4 | 5:17 | 6 |
11 | Cobresal | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
13 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
14 | Nublense | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Lädt
Lädt