- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 14:00 | 3 [16] Orleta Radzyn Podlaski | 1 - 0 | Sokol Sieniawa [15] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-7
|
?-?
|
5-2
|
|
23-08-2023 15:00 | Sokol Sieniawa | 1 - 1 | Orleta Radzyn Podlaski |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
24-05-2023 15:00 | 2 [8] Orleta Radzyn Podlaski | 1 - 2 | Sokol Sieniawa [10] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-14
|
?-?
|
3-2
|
|
23-10-2022 13:00 | Sokol Sieniawa | 1 - 3 | Orleta Radzyn Podlaski |
S: - 3.60 ?
K: - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
20-11-2021 12:00 | Orleta Radzyn Podlaski | 1 - 1 | Sokol Sieniawa |
S: - 3.75 ?
K: - |
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 24 | 3 | 4 | 93:26 | 75 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 20 | 5 | 6 | 62:26 | 65 |
3 | Star Starachowice | 17 | 6 | 8 | 46:24 | 57 |
4 | Avia Swidnik | 16 | 6 | 8 | 54:34 | 54 |
5 | Chelmianka Chelm | 14 | 5 | 11 | 54:48 | 47 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 12 | 9 | 9 | 42:32 | 45 |
7 | Czarni Polaniec | 12 | 9 | 10 | 55:49 | 45 |
8 | KSZO Ostrowiec | 13 | 6 | 12 | 45:40 | 45 |
9 | Garbarnia Krakow | 11 | 9 | 10 | 45:48 | 42 |
10 | Wislanie Jaskowice | 12 | 6 | 12 | 48:39 | 42 |
11 | Wisloka Debica | 10 | 9 | 12 | 38:51 | 39 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 10 | 9 | 12 | 36:43 | 39 |
13 | Podhale Nowy Targ | 9 | 10 | 12 | 38:39 | 37 |
14 | Unia Tarnow | 10 | 6 | 15 | 47:56 | 36 |
15 | KS Wiazownica | 8 | 7 | 15 | 40:67 | 31 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 8 | 18 | 28:55 | 23 |
17 | Sokol Sieniawa | 7 | 2 | 22 | 34:86 | 23 |
18 | Karpaty Krosno | 5 | 7 | 19 | 22:64 | 22 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 15 | 1 | 0 | 64:10 | 46 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 13 | 1 | 1 | 36:9 | 40 |
3 | Star Starachowice | 10 | 3 | 2 | 28:6 | 33 |
4 | Avia Swidnik | 8 | 2 | 5 | 25:14 | 26 |
5 | Czarni Polaniec | 7 | 4 | 4 | 34:21 | 25 |
6 | KSZO Ostrowiec | 7 | 4 | 5 | 32:21 | 25 |
7 | Garbarnia Krakow | 7 | 4 | 4 | 27:22 | 25 |
8 | Unia Tarnow | 7 | 3 | 6 | 30:25 | 24 |
9 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 3 | 6 | 22:21 | 21 |
10 | Wislanie Jaskowice | 5 | 5 | 5 | 19:14 | 20 |
11 | Wisloka Debica | 5 | 5 | 6 | 18:21 | 20 |
12 | Chelmianka Chelm | 6 | 2 | 7 | 23:23 | 20 |
13 | Podhale Nowy Targ | 5 | 4 | 7 | 22:25 | 19 |
14 | Swidniczanka Swidnik | 4 | 6 | 5 | 20:24 | 18 |
15 | KS Wiazownica | 4 | 4 | 7 | 22:32 | 16 |
16 | Sokol Sieniawa | 3 | 2 | 10 | 17:34 | 11 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 10 | 8:25 | 10 |
18 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 10 | 10:23 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
2 | Avia Swidnik | 8 | 4 | 3 | 29:20 | 28 |
3 | Chelmianka Chelm | 8 | 3 | 4 | 31:25 | 27 |
4 | Siarka Tarnobrzeg | 7 | 4 | 5 | 26:17 | 25 |
5 | Star Starachowice | 7 | 3 | 6 | 18:18 | 24 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 6 | 3 | 20:11 | 24 |
7 | Wislanie Jaskowice | 7 | 1 | 7 | 29:25 | 22 |
8 | Swidniczanka Swidnik | 6 | 3 | 7 | 16:19 | 21 |
9 | Czarni Polaniec | 5 | 5 | 6 | 21:28 | 20 |
10 | KSZO Ostrowiec | 6 | 2 | 7 | 13:19 | 20 |
11 | Wisloka Debica | 5 | 4 | 6 | 20:30 | 19 |
12 | Podhale Nowy Targ | 4 | 6 | 5 | 16:14 | 18 |
13 | Garbarnia Krakow | 4 | 5 | 6 | 18:26 | 17 |
14 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 8 | 18:35 | 15 |
15 | Karpaty Krosno | 4 | 3 | 9 | 12:41 | 15 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 4 | 8 | 20:30 | 13 |
17 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 9 | 17:31 | 12 |
18 | Sokol Sieniawa | 4 | 0 | 12 | 17:52 | 12 |
Lädt
Lädt