- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
1 - Miguel Pinto | Augusto Batalla - 22 |
8 - Paulo Magalhaes | Yonathan Andia - 6 |
3 - Albert Acevedo | Cristian Vilches - 17 |
6 - Matias Cahais | Matias Navarrete - 3 |
17 - Roberto Cereceda | Erik Figueroa - 13 |
34 - Agustin Doffo | Matias Laba - 5 |
2 - Tomas Alarcon | Juan Leiva - 11 |
10 - Ramon Fernandez | Thomas Rodriguez - 21 |
11 - Facundo Castro | Yerko Leiva - 24 |
9 - Sebastian Pol | Nicolas Stefanelli - 29 |
7 - Jose Munoz | Marcelo Larrondo - 7 |
Substitutes | |
16 - Luis Ureta | Josepablo Monreal - 9 |
26 - Matias Sepulveda | Cesar Lobos - 18 |
22 - Fabrizio Ramirez | Sebastian Leyton - 8 |
28 - Antonio Diaz | Lucas Giovini - 1 |
29 - Renzo Lopez | Sebastian Zuniga - 10 |
14 - Diego Humberto Gonzalez Saavedra | Claudio Meneses - 4 |
33 - Alejandro Contreras | Diego Rojas - 28 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-04-2024 19:00 | 5 2 [14] Union La Calera | 2 - 3 | underdog O'Higgins [10] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
7-3
|
|
01-10-2023 14:15 | 4 [12] O'Higgins | 0 - 1 | Union La Calera [10] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-3
|
|
17-04-2023 0:30 | 2 [9] Union La Calera | 0 - 1 | O'Higgins [13] 1 7 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-9
|
?-?
|
10-3
|
|
13-09-2022 23:30 | 3 [7] O'Higgins | 2 - 2 | Union La Calera [12] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-5
|
|
19-04-2022 0:30 | 1 [15] Union La Calera | 0 - 0 | O'Higgins [7] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
15-4
|
?-?
|
6-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
2 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 4 | 0 | 21:9 | 25 |
2 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
3 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
4 | Deportes Iquique | 6 | 2 | 3 | 22:17 | 20 |
5 | Universidad Catolica | 5 | 3 | 3 | 12:9 | 18 |
6 | Union Espanola | 5 | 2 | 4 | 23:19 | 17 |
7 | Colo Colo | 5 | 2 | 4 | 15:11 | 17 |
8 | Everton de Vina | 5 | 2 | 4 | 18:18 | 17 |
9 | Nublense | 4 | 2 | 5 | 20:16 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 6 | 11:23 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 5 | 8:16 | 12 |
13 | Cobresal | 2 | 4 | 5 | 14:17 | 10 |
14 | Audax Italiano | 2 | 2 | 6 | 9:14 | 8 |
15 | Union La Calera | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 8 |
16 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 9 | 13:24 | 6 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
4 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
5 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
6 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
7 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 0 | 7:5 | 9 |
8 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
9 | Everton de Vina | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
10 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
11 | Cobreloa | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 14 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
5 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
6 | Colo Colo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
7 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
8 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
11 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 3 | 9:12 | 4 |
14 | Cobresal | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Lädt
Lädt