Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Costa Rica Primera Division

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cartagines 3 2 1 14:6 11
2 Deportivo Saprissa 3 1 0 8:2 10
3 Sporting San Jose 3 1 2 7:6 10
4 Limon FC 2 3 2 7:12 9
5 AD San Carlos 2 2 3 5:9 8
6 ADR Jicaral 0 1 5 2:8 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alajuelense 6 0 1 16:6 18
2 Herediano 4 1 2 13:8 13
3 Guadalupe FC 3 1 3 10:11 10
4 Municipal Perez Zeledon 3 0 4 10:12 9
5 Santos de Guápiles 1 3 3 8:14 6
6 AD Grecia 1 1 5 7:13 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cartagines 2 1 0 10:2 7
2 Deportivo Saprissa 2 0 0 5:0 6
3 Sporting San Jose 2 0 2 5:5 6
4 Limon FC 1 2 0 3:2 5
5 AD San Carlos 1 2 1 4:4 5
6 ADR Jicaral 0 0 2 0:3 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Herediano 3 0 1 9:4 9
2 Alajuelense 2 0 1 5:3 6
3 Municipal Perez Zeledon 2 0 2 4:6 6
4 Guadalupe FC 1 1 1 5:5 4
5 AD Grecia 1 0 2 5:5 3
6 Santos de Guápiles 0 2 2 3:10 2

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Saprissa 1 1 0 3:2 4
2 Sporting San Jose 1 1 0 2:1 4
3 Cartagines 1 1 1 4:4 4
4 Limon FC 1 1 2 4:10 4
5 AD San Carlos 1 0 2 1:5 3
6 ADR Jicaral 0 1 3 2:5 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alajuelense 4 0 0 11:3 12
2 Guadalupe FC 2 0 2 5:6 6
3 Santos de Guápiles 1 1 1 5:4 4
4 Herediano 1 1 1 4:4 4
5 Municipal Perez Zeledon 1 0 2 6:6 3
6 AD Grecia 0 1 3 2:8 1

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 5 3 1 12:7 18
2 Pho Hien 4 5 0 13:8 17
3 Sanna Khanh Hoa 5 1 3 13:7 16
4 Binh Dinh 5 1 3 14:9 16
5 An Giang 4 3 2 13:8 15
6 CLB Bong da Hue 3 3 3 11:12 12
7 Tay Ninh 3 2 4 7:9 11
8 Binh Phuoc 3 2 4 6:7 11
9 Long An 2 3 4 6:10 9
10 Dong Thap 2 2 5 17:22 8
11 Dak Lak 1 4 4 5:12 7
12 XSKT Can Tho 1 3 5 12:18 6

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Binh Dinh 4 0 1 10:4 12
2 Sanna Khanh Hoa 3 1 1 11:4 10
3 Tay Ninh 3 1 0 7:2 10
4 Pho Hien 3 1 0 10:6 10
5 An Giang 2 2 1 6:4 8
6 Ba Ria Vung Tau FC 2 2 0 5:3 8
7 CLB Bong da Hue 2 1 1 4:4 7
8 Binh Phuoc 2 1 2 2:2 7
9 XSKT Can Tho 1 2 1 4:4 5
10 Long An 1 2 2 3:4 5
11 Dak Lak 1 2 2 3:5 5
12 Dong Thap 1 1 2 10:12 4

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 3 1 1 7:4 10
2 Pho Hien 1 4 0 3:2 7
3 An Giang 2 1 1 7:4 7
4 Sanna Khanh Hoa 2 0 2 2:3 6
5 CLB Bong da Hue 1 2 2 7:8 5
6 Binh Dinh 1 1 2 4:5 4
7 Dong Thap 1 1 3 7:10 4
8 Long An 1 1 2 3:6 4
9 Binh Phuoc 1 1 2 4:5 4
10 Dak Lak 0 2 2 2:7 2
11 Tay Ninh 0 1 4 0:7 1
12 XSKT Can Tho 0 1 4 8:14 1

Portugal Campeonato Nacional

Campeonato de Portugal, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 1 0 0 3:1 3
2 CD Pinhalnovense 1 0 0 1:0 3
3 Amora 0 0 0 0:0 0
3 Esperanca Lagos 0 0 0 0:0 0
3 FC Armacenenses 0 0 0 0:0 0
3 Moncarapachense 0 0 0 0:0 0
3 Louletano DC 0 0 0 0:0 0
3 Moura 0 0 0 0:0 0
3 Olhanense 0 0 0 0:0 0
3 Vitoria FC Sad 0 0 0 0:0 0
11 Lusitano GC Evora 0 0 1 0:1 0
12 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 1 1:3 0

Campeonato de Portugal, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Estrela 1 0 0 2:1 3
1 Real Sport Clube Queluz 1 0 0 2:1 3
3 Belenenses B 1 0 0 1:0 3
3 Sporting B 1 0 0 1:0 3
5 Rabo Peixe 0 0 0 0:0 0
5 Olimpico Montijo 0 0 0 0:0 0
5 SC Ideal 0 0 0 0:0 0
5 SC Praiense 0 0 0 0:0 0
9 Fabril Barreiro 0 0 1 1:2 0
9 GD Fontinhas 0 0 1 1:2 0
11 Clube Oriental Lisboa 0 0 1 0:1 0
11 Oriental Dragon 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alverca 1 0 0 1:0 3
1 Pero Pinheiro 1 0 0 1:0 3
3 Dezembro 0 0 0 0:0 0
3 Caldas SC 0 0 0 0:0 0
3 Fatima 0 0 0 0:0 0
3 Loures 0 0 0 0:0 0
3 SCU Torreense 0 0 0 0:0 0
3 Sacavenense 0 0 0 0:0 0
3 UD Santarem 0 0 0 0:0 0
3 Ufc Almeirim 0 0 0 0:0 0
11 Lourinhanense 0 0 1 0:1 0
11 SU Sintrense 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Marinhense 1 0 0 3:0 3
1 GD Vitoria de Sernache 1 0 0 3:0 3
3 Clube Condeixa 1 0 0 1:0 3
4 Mortagua FC 0 1 0 1:1 1
5 Sertanense 0 1 0 1:1 1
6 Alcains 0 1 0 0:0 1
6 Benfica e Castelo Branco 0 1 0 0:0 1
8 Carapinheirense 0 0 0 0:0 0
8 UD Leiria 0 0 0 0:0 0
10 ARC Oleiros 0 0 1 0:1 0
11 Oliveira Hospital 0 0 1 0:3 0
11 GRAP 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Castro Daire 1 0 0 2:0 3
1 CF Canelas 2010 1 0 0 2:0 3
3 Ccdr Vila Cortez 1 0 0 2:1 3
3 Lusitania Lourosa 1 0 0 2:1 3
5 Anadia 1 0 0 1:0 3
6 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
7 Sao Joao Ver 0 1 0 1:1 1
8 Lusitano FCV 0 0 1 1:2 0
8 RD Agueda 0 0 1 1:2 0
10 SC Espinho 0 0 1 0:1 0
11 Beira Mar 0 0 1 0:2 0
11 Valadares Gaia FC 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Coimbroes 1 0 0 3:0 3
2 Paredes 1 0 0 2:1 3
3 Pedras Rubras 1 0 0 1:0 3
4 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
5 Gondomar 0 1 0 1:1 1
6 Trofense 0 1 0 0:0 1
6 Leca FC 0 1 0 0:0 1
8 Uniao Madeira 0 0 0 0:0 0
8 SC Vila Real 0 0 0 0:0 0
10 CSD Camara Lobos 0 0 1 1:2 0
11 Amarante 0 0 1 0:1 0
12 Maritimo B 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 1 0 0 3:0 3
2 Rio Ave FC B 1 0 0 3:2 3
3 Pevidem SC 1 0 0 2:1 3
4 FC Tirsense 1 0 0 1:0 3
5 FC Felgueiras 0 1 0 1:1 1
6 Guimaraes B 0 1 0 1:1 1
7 Berco SC 0 0 0 0:0 0
7 CD Aves 0 0 0 0:0 0
9 Brito SC 0 0 1 2:3 0
10 Mondinense 0 0 1 1:2 0
11 Sao Martinho 0 0 1 0:1 0
12 AD Camacha 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga B 1 0 0 3:0 3
2 SC Mirandela 1 0 0 2:0 3
3 Vidago FC 1 0 0 2:1 3
4 Merelinense FC 1 0 0 1:0 3
5 Montalegre 0 1 0 0:0 1
5 Pedras Salgadas 0 1 0 0:0 1
5 SC Vianense 0 1 0 0:0 1
5 Vilaverdense 0 1 0 0:0 1
9 Aguia FC Vimioso 0 0 1 1:2 0
10 SC Maria da Fonte 0 0 1 0:1 0
11 CD Cerveira 0 0 1 0:2 0
12 Braganca 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 1 0 0 3:1 3
2 CD Pinhalnovense 1 0 0 1:0 3
3 Amora 0 0 0 0:0 0
3 Esperanca Lagos 0 0 0 0:0 0
3 FC Armacenenses 0 0 0 0:0 0
3 Moncarapachense 0 0 0 0:0 0
3 Louletano DC 0 0 0 0:0 0
3 Lusitano GC Evora 0 0 0 0:0 0
3 Moura 0 0 0 0:0 0
3 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 0 0:0 0
3 Olhanense 0 0 0 0:0 0
3 Vitoria FC Sad 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 1 0 0 2:1 3
2 Belenenses B 0 0 0 0:0 0
2 Rabo Peixe 0 0 0 0:0 0
2 Estrela 0 0 0 0:0 0
2 Olimpico Montijo 0 0 0 0:0 0
2 Fabril Barreiro 0 0 0 0:0 0
2 SC Ideal 0 0 0 0:0 0
2 SC Praiense 0 0 0 0:0 0
2 Sporting B 0 0 0 0:0 0
10 GD Fontinhas 0 0 1 1:2 0
11 Clube Oriental Lisboa 0 0 1 0:1 0
11 Oriental Dragon 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alverca 1 0 0 1:0 3
1 Pero Pinheiro 1 0 0 1:0 3
3 Dezembro 0 0 0 0:0 0
3 Caldas SC 0 0 0 0:0 0
3 Fatima 0 0 0 0:0 0
3 Loures 0 0 0 0:0 0
3 Lourinhanense 0 0 0 0:0 0
3 SCU Torreense 0 0 0 0:0 0
3 Sacavenense 0 0 0 0:0 0
3 SU Sintrense 0 0 0 0:0 0
3 UD Santarem 0 0 0 0:0 0
3 Ufc Almeirim 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Marinhense 1 0 0 3:0 3
1 GD Vitoria de Sernache 1 0 0 3:0 3
3 Clube Condeixa 1 0 0 1:0 3
4 Sertanense 0 1 0 1:1 1
5 Alcains 0 1 0 0:0 1
6 ARC Oleiros 0 0 0 0:0 0
6 Oliveira Hospital 0 0 0 0:0 0
6 Carapinheirense 0 0 0 0:0 0
6 GRAP 0 0 0 0:0 0
6 Mortagua FC 0 0 0 0:0 0
6 Benfica e Castelo Branco 0 0 0 0:0 0
6 UD Leiria 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Castro Daire 1 0 0 2:0 3
2 Ccdr Vila Cortez 1 0 0 2:1 3
2 Lusitania Lourosa 1 0 0 2:1 3
4 Sao Joao Ver 0 1 0 1:1 1
5 AD Sanjoanense 0 0 0 0:0 0
5 Anadia 0 0 0 0:0 0
5 CF Canelas 2010 0 0 0 0:0 0
5 Lusitano FCV 0 0 0 0:0 0
5 RD Agueda 0 0 0 0:0 0
5 Valadares Gaia FC 0 0 0 0:0 0
11 SC Espinho 0 0 1 0:1 0
12 Beira Mar 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Coimbroes 1 0 0 3:0 3
2 Pedras Rubras 1 0 0 1:0 3
3 Gondomar 0 1 0 1:1 1
4 Leca FC 0 1 0 0:0 1
5 Amarante 0 0 0 0:0 0
5 Trofense 0 0 0 0:0 0
5 Uniao Madeira 0 0 0 0:0 0
5 Maritimo B 0 0 0 0:0 0
5 Salgueiros 0 0 0 0:0 0
5 SC Vila Real 0 0 0 0:0 0
5 Paredes 0 0 0 0:0 0
12 CSD Camara Lobos 0 0 1 1:2 0

Campeonato de Portugal, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 1 0 0 3:0 3
2 Rio Ave FC B 1 0 0 3:2 3
3 FC Tirsense 1 0 0 1:0 3
4 Guimaraes B 0 1 0 1:1 1
5 AD Camacha 0 0 0 0:0 0
5 Sao Martinho 0 0 0 0:0 0
5 Berco SC 0 0 0 0:0 0
5 Brito SC 0 0 0 0:0 0
5 CD Aves 0 0 0 0:0 0
5 FC Felgueiras 0 0 0 0:0 0
5 Pevidem SC 0 0 0 0:0 0
12 Mondinense 0 0 1 1:2 0

Campeonato de Portugal, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga B 1 0 0 3:0 3
2 SC Mirandela 1 0 0 2:0 3
3 Vidago FC 1 0 0 2:1 3
4 Merelinense FC 1 0 0 1:0 3
5 Pedras Salgadas 0 1 0 0:0 1
5 SC Vianense 0 1 0 0:0 1
7 Aguia FC Vimioso 0 0 0 0:0 0
7 CD Cerveira 0 0 0 0:0 0
7 Montalegre 0 0 0 0:0 0
7 Braganca 0 0 0 0:0 0
7 SC Maria da Fonte 0 0 0 0:0 0
7 Vilaverdense 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amora 0 0 0 0:0 0
1 CD Pinhalnovense 0 0 0 0:0 0
1 Esperanca Lagos 0 0 0 0:0 0
1 FC Armacenenses 0 0 0 0:0 0
1 Juventude Evora 0 0 0 0:0 0
1 Moncarapachense 0 0 0 0:0 0
1 Louletano DC 0 0 0 0:0 0
1 Moura 0 0 0 0:0 0
1 Olhanense 0 0 0 0:0 0
1 Vitoria FC Sad 0 0 0 0:0 0
11 Lusitano GC Evora 0 0 1 0:1 0
12 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 1 1:3 0

Campeonato de Portugal, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Estrela 1 0 0 2:1 3
2 Belenenses B 1 0 0 1:0 3
2 Sporting B 1 0 0 1:0 3
4 Rabo Peixe 0 0 0 0:0 0
4 Clube Oriental Lisboa 0 0 0 0:0 0
4 Olimpico Montijo 0 0 0 0:0 0
4 GD Fontinhas 0 0 0 0:0 0
4 Oriental Dragon 0 0 0 0:0 0
4 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
4 SC Ideal 0 0 0 0:0 0
4 SC Praiense 0 0 0 0:0 0
12 Fabril Barreiro 0 0 1 1:2 0

Campeonato de Portugal, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dezembro 0 0 0 0:0 0
1 Alverca 0 0 0 0:0 0
1 Pero Pinheiro 0 0 0 0:0 0
1 Caldas SC 0 0 0 0:0 0
1 Fatima 0 0 0 0:0 0
1 Loures 0 0 0 0:0 0
1 SCU Torreense 0 0 0 0:0 0
1 Sacavenense 0 0 0 0:0 0
1 UD Santarem 0 0 0 0:0 0
1 Ufc Almeirim 0 0 0 0:0 0
11 Lourinhanense 0 0 1 0:1 0
11 SU Sintrense 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mortagua FC 0 1 0 1:1 1
2 Benfica e Castelo Branco 0 1 0 0:0 1
3 AC Marinhense 0 0 0 0:0 0
3 Alcains 0 0 0 0:0 0
3 Clube Condeixa 0 0 0 0:0 0
3 Carapinheirense 0 0 0 0:0 0
3 GD Vitoria de Sernache 0 0 0 0:0 0
3 Sertanense 0 0 0 0:0 0
3 UD Leiria 0 0 0 0:0 0
10 ARC Oleiros 0 0 1 0:1 0
11 Oliveira Hospital 0 0 1 0:3 0
11 GRAP 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Canelas 2010 1 0 0 2:0 3
2 Anadia 1 0 0 1:0 3
3 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
4 AD Castro Daire 0 0 0 0:0 0
4 Ccdr Vila Cortez 0 0 0 0:0 0
4 Lusitania Lourosa 0 0 0 0:0 0
4 Beira Mar 0 0 0 0:0 0
4 SC Espinho 0 0 0 0:0 0
4 Sao Joao Ver 0 0 0 0:0 0
10 Lusitano FCV 0 0 1 1:2 0
10 RD Agueda 0 0 1 1:2 0
12 Valadares Gaia FC 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 1 0 0 2:1 3
2 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
3 Trofense 0 1 0 0:0 1
4 Uniao Madeira 0 0 0 0:0 0
4 CSD Camara Lobos 0 0 0 0:0 0
4 Pedras Rubras 0 0 0 0:0 0
4 Gondomar 0 0 0 0:0 0
4 Leca FC 0 0 0 0:0 0
4 SC Coimbroes 0 0 0 0:0 0
4 SC Vila Real 0 0 0 0:0 0
11 Amarante 0 0 1 0:1 0
12 Maritimo B 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pevidem SC 1 0 0 2:1 3
2 FC Felgueiras 0 1 0 1:1 1
3 AD Fafe 0 0 0 0:0 0
3 Berco SC 0 0 0 0:0 0
3 CD Aves 0 0 0 0:0 0
3 FC Tirsense 0 0 0 0:0 0
3 Mondinense 0 0 0 0:0 0
3 Rio Ave FC B 0 0 0 0:0 0
3 Guimaraes B 0 0 0 0:0 0
10 Brito SC 0 0 1 2:3 0
11 Sao Martinho 0 0 1 0:1 0
12 AD Camacha 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montalegre 0 1 0 0:0 1
1 Vilaverdense 0 1 0 0:0 1
3 Pedras Salgadas 0 0 0 0:0 0
3 Merelinense FC 0 0 0 0:0 0
3 Braga B 0 0 0 0:0 0
3 SC Mirandela 0 0 0 0:0 0
3 SC Vianense 0 0 0 0:0 0
3 Vidago FC 0 0 0 0:0 0
9 Aguia FC Vimioso 0 0 1 1:2 0
10 SC Maria da Fonte 0 0 1 0:1 0
11 CD Cerveira 0 0 1 0:2 0
12 Braganca 0 0 1 0:3 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
26-09 22:00 Guadalupe FC - Municipal Perez Zeledon
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.90 - 1.65
04-10 21:00 Guadalupe FC - Alajuelense
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.90 - 1.15
10-10 22:00 Santos de Guápiles - Guadalupe FC
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.85 - 0.90
18-10 19:00 Guadalupe FC - Cartagines
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.90 - 1.15
25-10 19:00 ADR Jicaral - Guadalupe FC
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.00 - 0.90
01-11 19:00 Guadalupe FC - Sporting San Jose
0%
-
-
-
70%10 - 40%10
55%
0.90 - 0.90
07-11 19:00 Limon FC - Guadalupe FC
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.65 - 0.90
11-11 19:00 Deportivo Saprissa - Guadalupe FC
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
1.15 - 0.90
15-11 19:00 Guadalupe FC - AD San Carlos
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.90 - 1.50

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 20-09-2020 2:00 3 1 [2] Herediano 3 - 1 Guadalupe FC [3] 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
3%
?
1.900
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

11-11

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
W 13-09-2020 21:00 5 [6] AD Grecia 0 - 1 Guadalupe FC [3] 1 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
5%
?
1.800
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

12-4

?-?

8-0

Öffne eine einzelne Seite
L 05-09-2020 21:00 4 [3] Guadalupe FC 2 - 3 Herediano [2] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
15%
?
2.149
-
?
-
?-?

9-10

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
W 02-09-2020 21:00 3 [3] Guadalupe FC 1 - 0 AD Grecia [4] 1 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
0%
?
2.024
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

12-7

?-?

6-1

Öffne eine einzelne Seite
L 29-08-2020 22:00 4 [6] Municipal Perez Zeledon 3 - 2 Guadalupe FC [2] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.899
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

14-5

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 19-11-2017 19:30 [7] Limon FC 2 - 1 Guadalupe FC [11]
S:1.603.80?
?-?

11-0

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
D 11-10-2017 21:01 Municipal Grecia 1 - 1 Guadalupe FC
S:1.753.70?
?-?
7-7
?-?
7-3
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 24-01-2018 2:01 6 Guadalupe FC 1 - 1 CS Herediano 3
-
-
-
?-?
4-9
?-?
6-5
Öffne eine einzelne Seite
L 17-01-2018 21:02 3 1 Guadalupe FC 1 - 0 C.S. Cartaginés 2
S:1.125.40?
?
1.330
-
?-?
5-4
?-?
4-3
Öffne eine einzelne Seite
D 14-01-2018 2:02 4 AD Municipal Liberia 0 - 0 Guadalupe FC 2
S:2.243.35?
?
2.080
-
?-?
3-2
?-?
4-6
Öffne eine einzelne Seite
L 10-01-2018 21:03 3 Guadalupe FC 2 - 1 Municipal Grecia 2
S:4.253.35?
?
1.850
-
?-?
10-9
?-?
4-6
Öffne eine einzelne Seite
D 07-01-2018 21:00 1 [4] Santos de Guápiles 1 - 1 Guadalupe FC [11] 3
S:1.464.20?
?
1.820
-
?-?

7-2

?-?

6-6

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Luis Diego Sequeira 1986-03-17 Guard 181 80 -
- Jose Luis Cordero 1987-01-31 Midfielder 169 - Left
- Luis Torres 1985-03-16 Guard 180 82 -
20 Eduardo Juarez 1998-09-22 Midfielder 172 - -
- Bryan Espinoza 1994-03-26 Defender - - -
24 Josue Meneses 1995-07-12 Defender - - -
1 Luis Torres Brenes - - - - - -
19 Erick Marin - - - - - -
5 Jeison Prendas - - - - - -
13 Steve Garita Jimenez - - - - - -
12 Josue Rodriguez 1992-03-10 Defender - - -
26 Anrdrey Mora Matarrita - - - - - -
28 Mauricio Montero - - - - - -
10 Cesar Martinez Gutierrez - - - - - -
17 Fabrizio Ramirez Montero - - - - - -
11 Aldo Magana Padilla - - - - - -
35 Jorge Jara - - - - - -
6 Victor Murillo Villegas - - - - - -
27 Cristian Chaves - - - - - -
33 Andres Gomez Rodriguez - - - - - -
7 Allan Duarte Sanchez - - - - - -
- Luis Alejandro Barrientos Arguedas 1998-02-11 Guard - - -
- Felipe de Jesus Nunez Jimenez 1994-12-24 Midfielder - - -
34 Bryan Javier Jimenez Alvarez - - - - - -
- Esteban Arias 1994-12-15 Forward 187 - -
- Sebastian Gonzalez 1996-09-01 Defender 175 - -
- Jean Andres Scott Hernandez 1994-03-14 Forward - - -
6 Aaron Gerardo Murillo Fonseca 1998-03-02 - - - -
9 Daniel Alberto Quiros Perez 1992-01-21 Defender - - -
2 Alejandro Abasolo 1997-07-13 - - - -
28 Geovanni Arturo Campos Villalobos 1995-12-14 Midfielder - - -
3 Kenneth Alejandro Carvajal Mondragon 1997-07-22 Midfielder - - -
- Felipe Chaves 1991-01-15 Midfielder - - -
- Frank Zamora 1991-08-16 Midfielder - - -
- Luis Barquero 1999-08-14 Midfielder 176 70 -
- Brandon Bonilla Zarate 1996-10-08 Defender - - -
- Lautaro Jesus Ayala 1997-06-23 Defender - - -
- Sergio Nunez - Midfielder - - -
- Dario Delgado 1985-12-14 Defender 183 - Right

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an