ACS UTA Batrana Doamna

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Romania Liga I

Superliga 24/25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Sepsi 2 0 0 3:1 6
2 CS U Craiova 1 1 0 4:2 4
2 Universitatea Cluj 1 1 0 4:2 4
4 CFR Cluj 1 1 0 5:4 4
5 Otelul Galati 1 1 0 3:2 4
5 FC Unirea 2004 Slobozia 1 1 0 3:2 4
7 Dinamo Bucharest 1 0 1 6:4 3
8 CSM Politehnica Iasi 1 0 1 1:1 3
9 FCSB 0 2 0 3:3 2
9 Rapid Bucuresti 0 2 0 3:3 2
11 Gloria Buzau 0 1 1 1:2 1
12 Petrolul Ploiesti 0 1 1 1:4 1
13 Farul Constanta 0 1 1 0:1 1
14 ACS UTA Batrana Doamna 0 1 1 3:5 1
15 AFC Hermannstadt 0 1 1 1:3 1
16 FC Botosani 0 0 2 2:4 0

Superliga 24/25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CFR Cluj 1 0 0 3:2 3
2 ACS Sepsi 1 0 0 1:0 3
3 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
4 CS U Craiova 1 0 0 4:2 3
5 Universitatea Cluj 1 0 0 3:1 3
6 CSM Politehnica Iasi 1 0 0 1:0 3
7 FC Unirea 2004 Slobozia 0 1 0 2:2 1
8 ACS UTA Batrana Doamna 0 1 0 1:1 1
9 Rapid Bucuresti 0 1 0 2:2 1
10 FCSB 0 1 0 1:1 1
11 AFC Hermannstadt 0 1 0 0:0 1
11 Otelul Galati 0 1 0 0:0 1
11 Petrolul Ploiesti 0 1 0 0:0 1
14 FC Botosani 0 0 1 2:3 0
15 Gloria Buzau 0 0 1 1:2 0
16 Farul Constanta 0 0 1 0:1 0

Superliga 24/25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Otelul Galati 1 0 0 3:2 3
2 ACS Sepsi 1 0 0 2:1 3
3 FC Unirea 2004 Slobozia 1 0 0 1:0 3
4 CFR Cluj 0 1 0 2:2 1
5 Universitatea Cluj 0 1 0 1:1 1
6 FCSB 0 1 0 2:2 1
7 Rapid Bucuresti 0 1 0 1:1 1
8 CS U Craiova 0 1 0 0:0 1
8 Farul Constanta 0 1 0 0:0 1
8 Gloria Buzau 0 1 0 0:0 1
11 Dinamo Bucharest 0 0 1 2:3 0
12 CSM Politehnica Iasi 0 0 1 0:1 0
13 ACS UTA Batrana Doamna 0 0 1 2:4 0
14 AFC Hermannstadt 0 0 1 1:3 0
15 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
16 Petrolul Ploiesti 0 0 1 1:4 0

Romania Cup

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 2 1 0 6:1 7
2 FC Voluntari 1 2 0 3:1 5
3 FC Buzau 1 1 1 3:3 4
4 ACS UTA Batrana Doamna 1 1 1 2:2 4
5 CS Tunari 0 3 0 3:3 3
6 Farul Constanta 0 0 3 0:7 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC U Craiova 1948 2 1 0 4:1 7
2 Otelul Galati 1 2 0 8:5 5
3 FCSB 1 1 1 3:3 4
4 Dinamo Bucharest 0 3 0 5:5 3
5 SCM Zalau 1 0 2 3:6 3
6 FC Bihor Oradea 0 1 2 2:5 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universitatea Cluj 2 1 0 8:2 7
2 CFR Cluj 1 2 0 4:2 5
3 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
4 CSA Steaua Bucuresti 1 1 1 4:5 4
5 CSM Alexandria 1 0 2 5:7 3
6 FC Botosani 0 0 3 2:9 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Corvinul Hunedoara 3 0 0 9:0 9
2 AFC Hermannstadt 2 1 0 8:1 7
3 Petrolul Ploiesti 2 1 0 6:3 7
4 ACS Sepsi 0 2 1 3:4 2
5 Chindia Targoviste 0 0 3 0:5 0
6 ACS Progresul Pecica 0 0 3 1:14 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 1 0 0 4:0 3
2 FC Voluntari 1 0 0 2:0 3
3 CS Tunari 0 3 0 3:3 3
4 FC Buzau 1 0 1 2:2 3
5 ACS UTA Batrana Doamna 0 1 1 0:1 1
6 Farul Constanta 0 0 0 0:0 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC U Craiova 1948 1 0 0 2:0 3
2 SCM Zalau 1 0 2 3:6 3
3 Dinamo Bucharest 0 2 0 4:4 2
4 Otelul Galati 0 1 0 1:1 1
5 FC Bihor Oradea 0 1 1 1:3 1
6 FCSB 0 0 0 0:0 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Alexandria 1 0 2 5:7 3
2 Universitatea Cluj 0 1 0 1:1 1
3 Rapid Bucuresti 0 1 0 0:0 1
4 CSA Steaua Bucuresti 0 1 1 1:3 1
5 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
6 FC Botosani 0 0 2 1:7 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Corvinul Hunedoara 2 0 0 3:0 6
2 Petrolul Ploiesti 0 1 0 2:2 1
3 AFC Hermannstadt 0 1 0 1:1 1
4 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
5 Chindia Targoviste 0 0 2 0:3 0
6 ACS Progresul Pecica 0 0 3 1:14 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 1 1 0 2:1 4
2 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 0 2 0 1:1 2
4 FC Buzau 0 1 0 1:1 1
5 CS Tunari 0 0 0 0:0 0
6 Farul Constanta 0 0 3 0:7 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Otelul Galati 1 1 0 7:4 4
2 FC U Craiova 1948 1 1 0 2:1 4
3 FCSB 1 1 1 3:3 4
4 Dinamo Bucharest 0 1 0 1:1 1
5 SCM Zalau 0 0 0 0:0 0
6 FC Bihor Oradea 0 0 1 1:2 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universitatea Cluj 2 0 0 7:1 6
2 CFR Cluj 1 2 0 4:2 5
3 Rapid Bucuresti 1 1 0 3:1 4
4 CSA Steaua Bucuresti 1 0 0 3:2 3
5 CSM Alexandria 0 0 0 0:0 0
6 FC Botosani 0 0 1 1:2 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Hermannstadt 2 0 0 7:0 6
2 Petrolul Ploiesti 2 0 0 4:1 6
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 6:0 3
4 ACS Sepsi 0 2 1 3:4 2
5 ACS Progresul Pecica 0 0 0 0:0 0
6 Chindia Targoviste 0 0 1 0:2 0

Romania Liga 2

Relegation Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSA Steaua Bucuresti 4 1 0 10:2 41
2 CS Concordia Chiajna 4 1 0 8:4 38
3 Chindia Targoviste 2 1 2 5:4 35
4 CSM Slatina 2 1 2 9:6 32
5 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 2 1 3 6:8 30
6 CS Tunari 1 1 3 7:9 20
7 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 5 2:14 1

Relegation Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Scolar Resita 4 1 1 11:7 40
2 FC Ceahlaul Piatra Neamt 1 1 3 9:10 35
3 FC Arges Pitesti 3 0 2 7:3 33
4 Metaloglobus Bucuresti 2 1 2 5:4 33
5 CSC Dumbravita 1 0 4 2:8 26
6 Unirea Dej 3 2 0 6:2 24
7 CSM Alexandria 1 1 3 5:11 13

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Unirea 2004 Slobozia 6 1 2 9:6 59
2 CS Corvinul Hunedoara 4 3 2 13:8 52
3 CSC 1599 Selimbar 1 5 3 8:12 50
4 FC Buzau 3 5 1 11:7 48
5 CS Mioveni 1 4 4 7:10 40
6 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 2 5 9:14 40

Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSC 1599 Selimbar 12 6 1 23:9 42
2 FC Unirea 2004 Slobozia 12 4 3 22:8 40
3 CS Corvinul Hunedoara 11 4 4 30:16 37
4 FC Buzau 10 4 5 31:21 34
5 CS Mioveni 9 6 4 20:9 33
6 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 9 5 5 19:14 32
7 FC Ceahlaul Piatra Neamt 9 4 6 30:17 31
8 CSA Steaua Bucuresti 7 7 5 37:24 28
9 Chindia Targoviste 7 7 5 27:14 28
10 Scolar Resita 7 6 6 28:25 27
11 Metaloglobus Bucuresti 6 8 5 20:22 26
12 CS Concordia Chiajna 6 7 6 24:18 25
13 CSM Slatina 6 7 6 16:18 25
14 FC Arges Pitesti 6 6 7 17:16 24
15 CSC Dumbravita 6 5 8 19:22 23
16 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 5 8 6 16:28 23
17 CS Tunari 3 7 9 16:32 16
18 Unirea Dej 4 1 14 13:35 13
19 CSM Alexandria 2 3 14 10:29 9
20 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 1 18 9:50 1

Relegation Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Slatina 2 1 0 7:1 7
2 CS Concordia Chiajna 2 1 0 5:3 7
3 CSA Steaua Bucuresti 2 0 0 6:1 6
4 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 1 0 2 2:4 3
5 Chindia Targoviste 0 1 1 0:1 1
6 CS Tunari 0 0 3 4:7 0
7 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 2 1:5 0

Relegation Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Scolar Resita 2 1 0 6:4 7
2 FC Arges Pitesti 2 0 1 5:2 6
3 Unirea Dej 2 0 0 3:0 6
4 FC Ceahlaul Piatra Neamt 1 1 1 6:3 4
5 CSC Dumbravita 1 0 1 1:2 3
6 CSM Alexandria 1 0 2 5:7 3
7 Metaloglobus Bucuresti 0 1 1 0:1 1

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Corvinul Hunedoara 4 1 0 10:3 13
2 FC Buzau 3 2 0 7:2 11
3 FC Unirea 2004 Slobozia 3 1 0 5:1 10
4 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 1 1 5:3 7
5 CSC 1599 Selimbar 1 3 1 7:7 6
6 CS Mioveni 1 2 1 4:3 5

Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Corvinul Hunedoara 7 2 1 19:6 23
2 CSC 1599 Selimbar 7 1 1 15:8 22
3 Scolar Resita 6 3 1 20:8 21
4 FC Ceahlaul Piatra Neamt 6 2 1 18:2 20
5 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 6 2 2 12:7 20
6 FC Unirea 2004 Slobozia 6 1 2 13:6 19
7 CSA Steaua Bucuresti 5 3 1 17:7 18
8 CS Mioveni 5 3 2 14:7 18
9 FC Buzau 5 2 2 16:11 17
10 Chindia Targoviste 4 4 2 17:7 16
11 Metaloglobus Bucuresti 4 4 2 14:11 16
12 FC Arges Pitesti 4 3 2 7:4 15
13 CSM Slatina 3 4 2 7:4 13
14 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 3 4 3 9:12 13
15 CSC Dumbravita 2 5 2 11:7 11
16 CS Concordia Chiajna 3 2 4 4:6 11
17 CS Tunari 1 5 4 5:10 8
18 Unirea Dej 2 1 7 8:20 7
19 CSM Alexandria 0 2 7 4:15 2
20 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 10 7:32 0

Relegation Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSA Steaua Bucuresti 2 1 0 4:1 7
2 Chindia Targoviste 2 0 1 5:3 6
3 CS Concordia Chiajna 2 0 0 3:1 6
4 CS Tunari 1 1 0 3:2 4
5 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 1 1 1 4:4 4
6 CSM Slatina 0 0 2 2:5 0
7 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 3 1:9 0

Relegation Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Scolar Resita 2 0 1 5:3 6
2 Metaloglobus Bucuresti 2 0 1 5:3 6
3 Unirea Dej 1 2 0 3:2 5
4 FC Arges Pitesti 1 0 1 2:1 3
5 CSM Alexandria 0 1 1 0:4 1
6 FC Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 2 3:7 0
7 CSC Dumbravita 0 0 3 1:6 0

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Unirea 2004 Slobozia 3 0 2 4:5 9
2 FC Buzau 0 3 1 4:5 3
3 CS Corvinul Hunedoara 0 2 2 3:5 2
4 CS Mioveni 0 2 3 3:7 2
5 CSC 1599 Selimbar 0 2 2 1:5 2
6 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 4 4:11 1

Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Unirea 2004 Slobozia 6 3 1 9:2 21
2 CSC 1599 Selimbar 5 5 0 8:1 20
3 FC Buzau 5 2 3 15:10 17
4 CS Mioveni 4 3 2 6:2 15
5 CS Concordia Chiajna 3 5 2 20:12 14
6 CS Corvinul Hunedoara 4 2 3 11:10 14
7 Chindia Targoviste 3 3 3 10:7 12
8 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 3 3 3 7:7 12
9 CSM Slatina 3 3 4 9:14 12
10 CSC Dumbravita 4 0 6 8:15 12
11 FC Ceahlaul Piatra Neamt 3 2 5 12:15 11
12 CSA Steaua Bucuresti 2 4 4 20:17 10
13 Metaloglobus Bucuresti 2 4 3 6:11 10
14 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 2 4 3 7:16 10
15 FC Arges Pitesti 2 3 5 10:12 9
16 CS Tunari 2 2 5 11:22 8
17 CSM Alexandria 2 1 7 6:14 7
18 Scolar Resita 1 3 5 8:17 6
19 Unirea Dej 2 0 7 5:15 6
20 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 1 8 2:18 1

Romania Liga I Play-Offs

Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 5 2 2 15:11 37
2 Otelul Galati 6 1 2 11:7 36
3 AFC Hermannstadt 4 2 3 13:7 34
4 Universitatea Cluj 3 3 3 12:10 33
5 Petrolul Ploiesti 3 2 4 8:14 29
6 CSM Politehnica Iasi 3 1 5 7:8 27
7 Dinamo Bucharest 2 4 3 10:12 25
8 FC Botosani 4 2 3 11:11 25
9 FC Voluntari 2 4 3 11:10 24
10 FC U Craiova 1948 1 3 5 8:16 22

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 5 2 3 12:11 49
2 CFR Cluj 6 1 3 19:14 46
3 CS U Craiova 6 1 3 18:14 44
4 Farul Constanta 4 2 4 19:20 36
5 ACS Sepsi 3 3 4 17:17 34
6 Rapid Bucuresti 1 1 8 13:22 32

Superliga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 19 7 4 53:28 64
2 Rapid Bucuresti 15 10 5 55:32 55
3 CFR Cluj 15 8 7 54:29 53
4 CS U Craiova 13 10 7 47:38 49
5 Farul Constanta 11 10 9 37:38 43
6 ACS Sepsi 12 7 11 43:34 43
7 Universitatea Cluj 10 12 8 35:38 42
8 ACS UTA Batrana Doamna 10 10 10 36:43 40
9 AFC Hermannstadt 9 13 8 36:31 40
10 Petrolul Ploiesti 7 14 9 29:32 35
11 Otelul Galati 6 16 8 31:36 34
12 CSM Politehnica Iasi 7 12 11 33:44 33
13 FC U Craiova 1948 9 4 17 43:50 31
14 Dinamo Bucharest 8 5 17 22:41 29
15 FC Voluntari 6 10 14 31:49 28
16 FC Botosani 3 12 15 30:52 21

Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 4 0 1 12:8 12
2 Otelul Galati 5 0 0 6:0 15
3 AFC Hermannstadt 2 2 1 7:3 8
4 Universitatea Cluj 2 2 1 8:5 8
5 Petrolul Ploiesti 2 1 2 5:8 7
6 CSM Politehnica Iasi 2 1 1 5:3 7
7 Dinamo Bucharest 2 2 0 5:2 8
8 FC Botosani 3 1 0 8:3 10
9 FC Voluntari 1 2 1 2:2 5
10 FC U Craiova 1948 1 1 2 6:8 4

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 3 1 1 8:5 10
2 CFR Cluj 3 0 2 11:7 9
3 CS U Craiova 3 0 2 8:6 9
4 Farul Constanta 2 1 2 12:10 7
5 ACS Sepsi 1 3 1 8:9 6
6 Rapid Bucuresti 1 0 4 5:9 3

Superliga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CFR Cluj 10 4 1 29:6 34
2 FCSB 10 3 2 26:12 33
3 Rapid Bucuresti 10 2 3 36:18 32
4 AFC Hermannstadt 8 6 1 25:11 30
5 CS U Craiova 7 5 3 23:17 26
6 ACS UTA Batrana Doamna 7 5 3 22:19 26
7 ACS Sepsi 7 5 3 26:15 26
8 Farul Constanta 5 7 3 20:16 22
9 Petrolul Ploiesti 5 6 4 21:21 21
10 FC U Craiova 1948 6 2 7 28:27 20
11 CSM Politehnica Iasi 4 7 4 17:20 19
12 Universitatea Cluj 5 4 6 14:19 19
13 Dinamo Bucharest 5 3 7 10:15 18
14 FC Voluntari 3 5 7 15:21 14
15 FC Botosani 2 8 5 14:20 14
16 Otelul Galati 2 8 5 13:19 14

Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 2 1 3:3 5
2 Otelul Galati 1 1 2 5:7 4
3 AFC Hermannstadt 2 0 2 6:4 6
4 Universitatea Cluj 1 1 2 4:5 4
5 Petrolul Ploiesti 1 1 2 3:6 4
6 CSM Politehnica Iasi 1 0 4 2:5 3
7 Dinamo Bucharest 0 2 3 5:10 2
8 FC Botosani 1 1 3 3:8 4
9 FC Voluntari 1 2 2 9:8 5
10 FC U Craiova 1948 0 2 3 2:8 2

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 3 1 1 10:8 10
2 CFR Cluj 3 1 1 8:7 10
3 FCSB 2 1 2 4:6 7
4 Farul Constanta 2 1 2 7:10 7
5 ACS Sepsi 2 0 3 9:8 6
6 Rapid Bucuresti 0 1 4 8:13 1

Superliga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 9 4 2 27:16 31
2 Rapid Bucuresti 5 8 2 19:14 23
3 Universitatea Cluj 5 8 2 21:19 23
4 CS U Craiova 6 5 4 24:21 23
5 Farul Constanta 6 3 6 17:22 21
6 Otelul Galati 4 8 3 18:17 20
7 CFR Cluj 5 4 6 25:23 19
8 ACS Sepsi 5 2 8 17:19 17
9 FC Voluntari 3 5 7 16:28 14
10 ACS UTA Batrana Doamna 3 5 7 14:24 14
11 CSM Politehnica Iasi 3 5 7 16:24 14
12 Petrolul Ploiesti 2 8 5 8:11 14
13 FC U Craiova 1948 3 2 10 15:23 11
14 Dinamo Bucharest 3 2 10 12:26 11
15 AFC Hermannstadt 1 7 7 11:20 10
16 FC Botosani 1 4 10 16:32 7
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
27-07 15:00 ACS UTA Batrana Doamna - Universitatea Cluj
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.80 - 1.20
29-07 16:00 ACS UTA Batrana Doamna - Universitatea Cluj
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.80 - 1.20
03-08 15:00 FC Unirea 2004 Slobozia - ACS UTA Batrana Doamna
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.65 - 1.80
10-08 15:00 ACS UTA Batrana Doamna - Otelul Galati
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.80 - 1.10
17-08 15:00 FC Botosani - ACS UTA Batrana Doamna
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.65 - 1.80
24-08 15:00 ACS UTA Batrana Doamna - Farul Constanta
0%
-
-
-
80%10 - 100%10
90%
1.80 - 1.25
31-08 15:00 FCSB - ACS UTA Batrana Doamna
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.45 - 1.80
14-09 15:00 ACS UTA Batrana Doamna - AFC Hermannstadt
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.80 - 0.95

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 20-07-2024 16:00 [13] CS U Craiova 4 - 2 ACS UTA Batrana Doamna [8]
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
9%
?
1.850
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

16-5

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
D 13-07-2024 16:15 3 [13] ACS UTA Batrana Doamna 1 - 1 Rapid Bucuresti [12] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.875
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

11-13

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
W 29-06-2024 16:00 1 ASK Voitsberg 1 - 7 ACS UTA Batrana Doamna
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
0%
?
1.750
-
?
-
?-?

15-18

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 28-06-2024 15:30 ACS UTA Batrana Doamna 1 - 3 FK Sarajevo 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
9%
?
2.025
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

6-11

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite
L 24-06-2024 15:00 ACS UTA Batrana Doamna 1 - 2 Borac Banja Luka 1
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 -
60%
?
1.950
-
?
-
?-?

10-8

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
31 Cornel Rapa 1990-01-16 Defender 180 72 Right
4 Alexandru Constantin Benga 1989-06-15 Defender 189 83 Right
22 Dejan Iliev 1995-02-25 Guard 195 87 Right
11 Imoh Ezekiel 1993-10-24 Forward 178 70 Right
8 Joao Pedro 1993-04-03 Midfielder 177 70 Right
92 Kemar Lawrence 1992-09-17 Defender 178 73 Left
19 Valentin Costache 1998-08-02 Midfielder 175 70 Right
30 Benjamin Van Durmen 1997-03-20 Midfielder 185 - Left
29 Razvan Alin Trif 1997-10-09 Midfielder - - Left
10 Andrej Fabry 1997-03-01 Midfielder 177 68 Left
15 Ibrahima Conte 1996-04-03 Defender 191 82 Right
2 Diogo Rodrigues 1999-08-23 - 183 70 Right
7 Ioan Andrei Dumiter 1999-04-10 Forward 182 - Right
21 Cristian Petrisor Mihai 2004-09-23 - - - -
24 Eric Johana Omondi 1994-08-18 Midfielder 186 - Right
- Kouya Aristide Mabea 1998-10-23 Defender 177 72 Left
17 Loui Halef 2000-08-08 - - - Right
- Ioan Borcea 2002-07-06 Midfielder 175 - Right
77 George Cimpanu 2000-10-08 Midfielder 178 67 Left
- Jordan Attah Kadiri 2000-03-11 Forward 182 72 Right
1 Robert Popa 2003-03-05 Guard 190 - Right
77 George Claudiu Negoescu 2003-04-23 Midfielder 176 - -
- Aleksander Mitrovic 2003-06-20 Guard 191 - Right
- Rares Barladeanu 2005-04-15 - - - -
44 Paul Marcel Mercioiu 2003-09-19 - - - -
- Luca Innocenti 2003-02-21 - - - Right
98 Cristian Maxim 2003-04-26 - 180 - -
26 Darius Iurasciuc 2005-12-15 - 175 - -
- Samir Borcea 2003-12-27 - - - -
20 Andrei David 2003-01-26 - - - Right
27 Joseph Godwin 2003-07-15 - 203 - Right
16 Marco Bota 2004-02-26 - 186 76 -
- Emmanuel Dogbey 2003-07-10 - 188 - -
- Fred Nii Nortey 2001-05-20 - - - -
- Hunor Sarkozi 2004-03-16 - 181 - Right
15 Bruce Nortey 2004-02-15 - 175 - Left
99 Ahmet Ekmeci 2004-03-27 - 168 - -
- Ionut Anisorac 2005-01-13 - - - -
- David Avulumun 2003-01-01 - - - -
- Nasiru Abdullahi 2003-01-01 - - - -
16 Raul Stanciu 2007-03-26 - - - -
27 Calota Alessio 2007-04-11 - - - -
- Caua Santos Silva 2003-04-12 - - - -
- Mario Alberto Andries 2000-12-04 - - - -
- Darius Sfirlea 2001-11-08 - - - -
- Solabi Olabode Oyewole 2003-11-13 - - - -
- Matheus Isaias 2001-02-18 - 180 - -
- Blessing Boateng 2002-01-01 - - - -
- Agha Obinna 2003-12-04 - 166 - Left
27 Raoul Cristea 2002-09-04 - - - -