Academia Puerto Cabello

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Venezuela Primera Division

Main Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Carabobo 3 2 1 10:5 11
2 Portuguesa 2 2 2 10:10 8
3 Academia Puerto Cabello 1 3 2 5:7 6
4 Angostura FC 1 3 2 9:12 6

Main Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Metropolitanos FC 4 2 0 13:6 14
2 Deportivo La Guaira 3 0 3 8:8 9
3 UCV 2 2 2 9:8 8
4 Inter de Barinas 0 2 4 5:13 2

Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Rayo Zuliano 2 0 0 4:2 6
2 Deportivo Tachira 1 1 0 2:1 4
3 Carabobo 1 0 0 2:1 3
3 Monagas 1 0 0 2:1 3
5 UCV 1 0 0 1:0 3
6 Zamora 1 0 1 1:1 3
7 Estudiantes Merida 0 1 0 1:1 1
8 Deportivo La Guaira 0 1 0 0:0 1
9 Academia Puerto Cabello 0 1 1 1:2 1
9 Caracas 0 1 1 1:2 1
9 Portuguesa 0 1 1 1:2 1
12 Mineros 0 0 0 0:0 0
13 Metropolitanos FC 0 0 1 1:2 0
14 Angostura FC 0 0 1 0:1 0
14 Inter de Barinas 0 0 1 0:1 0

Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UCV 6 7 0 17:8 25
2 Angostura FC 7 3 3 16:13 24
3 Inter de Barinas 7 1 5 14:12 22
4 Portuguesa 6 3 4 17:12 21
5 Carabobo 5 6 2 13:9 21
6 Metropolitanos FC 6 3 4 19:18 21
7 Academia Puerto Cabello 5 5 3 15:11 20
8 Deportivo La Guaira 5 5 3 14:14 20
9 Deportivo Tachira 5 4 4 13:10 19
10 Monagas 5 4 4 19:18 19
11 Caracas 2 6 5 10:13 12
12 Estudiantes Merida 2 2 9 14:24 8
13 Deportivo Rayo Zuliano 1 4 8 16:23 7
14 Zamora 0 5 8 10:22 5

Main Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Carabobo 2 1 0 6:2 7
2 Portuguesa 1 2 0 5:4 5
3 Angostura FC 1 1 1 6:6 4
4 Academia Puerto Cabello 1 1 1 2:3 4

Main Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Metropolitanos FC 3 0 0 9:3 9
2 UCV 1 1 1 4:2 4
3 Deportivo La Guaira 1 0 2 3:5 3
4 Inter de Barinas 0 2 1 4:5 2

Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Carabobo 1 0 0 2:1 3
2 Deportivo Tachira 1 0 0 1:0 3
2 UCV 1 0 0 1:0 3
2 Zamora 1 0 0 1:0 3
5 Estudiantes Merida 0 1 0 1:1 1
6 Academia Puerto Cabello 0 1 0 0:0 1
6 Deportivo La Guaira 0 1 0 0:0 1
8 Angostura FC 0 0 0 0:0 0
8 Deportivo Rayo Zuliano 0 0 0 0:0 0
8 Inter de Barinas 0 0 0 0:0 0
8 Mineros 0 0 0 0:0 0
8 Monagas 0 0 0 0:0 0
13 Caracas 0 0 1 1:2 0
13 Metropolitanos FC 0 0 1 1:2 0
13 Portuguesa 0 0 1 1:2 0

Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Carabobo 5 1 1 10:5 16
2 Deportivo Tachira 5 0 1 11:3 15
3 Monagas 4 2 1 13:10 14
4 UCV 3 4 0 10:4 13
5 Metropolitanos FC 3 3 1 9:5 12
6 Angostura FC 3 3 0 6:2 12
7 Academia Puerto Cabello 3 2 1 13:9 11
8 Deportivo La Guaira 3 2 2 6:6 11
9 Inter de Barinas 3 1 3 6:7 10
10 Portuguesa 2 2 2 8:7 8
11 Estudiantes Merida 2 1 4 7:9 7
12 Deportivo Rayo Zuliano 1 2 3 9:10 5
13 Caracas 1 2 3 5:6 5
14 Zamora 0 4 2 4:7 4

Main Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Carabobo 1 1 1 4:3 4
2 Portuguesa 1 0 2 5:6 3
3 Academia Puerto Cabello 0 2 1 3:4 2
4 Angostura FC 0 2 1 3:6 2

Main Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo La Guaira 2 0 1 5:3 6
2 Metropolitanos FC 1 2 0 4:3 5
3 UCV 1 1 1 5:6 4
4 Inter de Barinas 0 0 3 1:8 0

Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Rayo Zuliano 2 0 0 4:2 6
2 Monagas 1 0 0 2:1 3
3 Deportivo Tachira 0 1 0 1:1 1
4 Caracas 0 1 0 0:0 1
4 Portuguesa 0 1 0 0:0 1
6 Carabobo 0 0 0 0:0 0
6 Deportivo La Guaira 0 0 0 0:0 0
6 Estudiantes Merida 0 0 0 0:0 0
6 Metropolitanos FC 0 0 0 0:0 0
6 Mineros 0 0 0 0:0 0
6 UCV 0 0 0 0:0 0
12 Academia Puerto Cabello 0 0 1 1:2 0
13 Angostura FC 0 0 1 0:1 0
13 Inter de Barinas 0 0 1 0:1 0
13 Zamora 0 0 1 0:1 0

Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa 4 1 2 9:5 13
2 Inter de Barinas 4 0 2 8:5 12
3 UCV 3 3 0 7:4 12
4 Angostura FC 4 0 3 10:11 12
5 Deportivo La Guaira 2 3 1 8:8 9
6 Academia Puerto Cabello 2 3 2 2:2 9
7 Metropolitanos FC 3 0 3 10:13 9
8 Caracas 1 4 2 5:7 7
9 Carabobo 0 5 1 3:4 5
10 Monagas 1 2 3 6:8 5
11 Deportivo Tachira 0 4 3 2:7 4
12 Deportivo Rayo Zuliano 0 2 5 7:13 2
13 Estudiantes Merida 0 1 5 7:15 1
14 Zamora 0 1 6 6:15 1

Copa Sudamericana

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 5 0 1 14:3 15
2 Bragantino 4 1 1 9:8 13
3 Coquimbo Unido 1 2 3 3:7 5
4 Sportivo Luqueno 0 1 5 3:11 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lanus 4 1 1 12:3 13
2 Cuiaba 3 3 0 9:3 12
3 Deportivo Garcilaso 1 3 2 7:9 6
4 Metropolitanos FC 0 1 5 3:16 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians 4 1 1 14:2 13
2 Racing Club de Montevideo 3 2 1 10:8 11
3 Argentinos Jrs 3 0 3 7:12 9
4 Nacional Asuncion 0 1 5 6:15 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sportivo Ameliano 4 1 1 9:5 13
2 Athletico Paranaense 4 0 2 17:5 12
3 Danubio 2 2 2 5:4 8
4 Deportivo Rayo Zuliano 0 1 5 1:18 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 4 1 1 15:8 13
2 Boca Juniors 3 2 1 10:6 11
3 Nacional Potosi 2 1 3 6:13 7
4 Sportivo Trinidense 1 0 5 5:9 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Belgrano 3 3 0 7:3 12
2 Internacional 3 2 1 6:3 11
3 Delfin SC 2 2 2 9:8 8
4 Real Tomayapo 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro 3 3 0 8:3 12
2 Universidad Catolica del Ecuador 3 2 1 8:2 11
3 Alianza 1 2 3 5:10 5
4 Union La Calera 1 1 4 1:7 4

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente Medellin 4 1 1 16:7 13
2 Always Ready 3 2 1 10:7 11
3 Defensa y Justicia 1 2 3 4:8 5
4 Cesar Vallejo 1 1 4 6:14 4

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 3 0 0 9:0 9
2 Bragantino 3 0 0 5:2 9
3 Coquimbo Unido 1 1 1 3:3 4
4 Sportivo Luqueno 0 1 2 2:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lanus 2 0 1 7:2 6
2 Cuiaba 1 2 0 5:2 5
3 Deportivo Garcilaso 1 1 1 4:5 4
4 Metropolitanos FC 0 1 2 1:5 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians 3 0 0 11:0 9
2 Racing Club de Montevideo 2 1 0 5:3 7
3 Argentinos Jrs 2 0 1 3:4 6
4 Nacional Asuncion 0 1 2 4:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sportivo Ameliano 2 0 1 4:5 6
2 Athletico Paranaense 1 0 2 7:3 3
3 Danubio 0 2 1 0:1 2
4 Deportivo Rayo Zuliano 0 0 3 1:11 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 3 0 0 11:3 9
2 Boca Juniors 2 1 0 6:1 7
3 Nacional Potosi 2 1 0 6:2 7
4 Sportivo Trinidense 1 0 2 3:4 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Belgrano 1 2 0 2:1 5
2 Delfin SC 1 1 1 6:6 4
3 Internacional 1 1 1 2:2 4
4 Real Tomayapo 0 0 3 0:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro 2 1 0 5:3 7
2 Universidad Catolica del Ecuador 1 2 0 4:0 5
3 Union La Calera 0 1 2 0:2 1
4 Alianza 0 0 3 1:7 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente Medellin 3 0 0 10:3 9
2 Always Ready 3 0 0 7:0 9
3 Defensa y Justicia 0 2 1 2:3 2
4 Cesar Vallejo 0 1 2 3:8 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 2 0 1 5:3 6
2 Bragantino 1 1 1 4:6 4
3 Coquimbo Unido 0 1 2 0:4 1
4 Sportivo Luqueno 0 0 3 1:6 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lanus 2 1 0 5:1 7
2 Cuiaba 2 1 0 4:1 7
3 Deportivo Garcilaso 0 2 1 3:4 2
4 Metropolitanos FC 0 0 3 2:11 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians 1 1 1 3:2 4
2 Racing Club de Montevideo 1 1 1 5:5 4
3 Argentinos Jrs 1 0 2 4:8 3
4 Nacional Asuncion 0 0 3 2:8 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Athletico Paranaense 3 0 0 10:2 9
2 Sportivo Ameliano 2 1 0 5:0 7
3 Danubio 2 0 1 5:3 6
4 Deportivo Rayo Zuliano 0 1 2 0:7 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 1 1 1 4:5 4
1 Fortaleza EC 1 1 1 4:5 4
3 Sportivo Trinidense 0 0 3 2:5 0
4 Nacional Potosi 0 0 3 0:11 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Belgrano 2 1 0 5:2 7
2 Internacional 2 1 0 4:1 7
3 Delfin SC 1 1 1 3:2 4
4 Real Tomayapo 0 1 2 3:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica del Ecuador 2 0 1 4:2 6
2 Cruzeiro 1 2 0 3:0 5
3 Alianza 1 2 0 4:3 5
4 Union La Calera 1 0 2 1:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente Medellin 1 1 1 6:4 4
2 Cesar Vallejo 1 0 2 3:6 3
3 Defensa y Justicia 1 0 2 2:5 3
4 Always Ready 0 2 1 3:7 2

Venezuela Cup

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Rayo Zuliano 2 1 1 5:3 7
2 Trujillanos 2 0 2 7:4 6
3 Falcon Heroes FC 1 1 2 2:7 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Monagas 3 1 0 14:4 10
2 Atletico La Cruz 2 1 1 7:5 7
3 Dynamo Puerto FC 0 0 4 3:15 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zamora 2 1 1 4:3 7
2 Portuguesa 2 0 2 5:5 6
3 Academia Rey 1 1 2 4:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo La Guaira 2 1 1 8:7 7
2 CS Maritimo de La Guaira 1 3 0 8:5 6
3 Aragua 0 2 2 3:7 2

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Tachira 3 0 1 12:4 9
2 Urena FC 2 0 2 7:13 6
3 Real Frontera 1 0 3 8:10 3

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Anzoategui FC 3 1 0 6:1 10
2 UCV 2 1 1 3:2 7
3 Nueva Esparta 0 0 4 2:8 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Estudiantes Merida 2 2 0 7:4 8
2 Inter de Barinas 2 1 1 6:5 7
3 Atletico El Vigia 0 1 3 4:8 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bolivar SC 2 2 0 3:1 8
2 Angostura FC 2 1 1 4:1 7
3 Fundacion AIFI 0 1 3 1:6 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Puerto Cabello 3 0 1 6:2 9
2 Yaracuyanos 2 0 2 4:4 6
3 Carabobo 1 0 3 2:6 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Metropolitanos FC 3 0 1 7:4 9
2 Caracas 2 0 2 6:5 6
3 Deportivo Miranda FC 1 0 3 3:7 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Rayo Zuliano 2 0 0 5:1 6
2 Trujillanos 2 0 0 7:0 6
3 Falcon Heroes FC 1 1 0 1:0 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Monagas 2 0 0 11:2 6
2 Atletico La Cruz 1 1 0 4:0 4
3 Dynamo Puerto FC 0 0 2 2:5 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zamora 1 0 1 1:1 3
2 Academia Rey 0 1 1 3:4 1
3 Portuguesa 0 0 2 1:3 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Maritimo de La Guaira 1 1 0 5:2 4
2 Deportivo La Guaira 1 1 0 6:3 4
3 Aragua 0 1 1 1:2 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Tachira 2 0 0 10:2 6
2 Urena FC 2 0 0 5:2 6
3 Real Frontera 1 0 1 6:2 3

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Anzoategui FC 2 0 0 5:1 6
2 UCV 1 1 0 1:0 4
3 Nueva Esparta 0 0 2 1:3 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Estudiantes Merida 2 0 0 7:4 6
2 Inter de Barinas 1 1 0 2:1 4
3 Atletico El Vigia 0 1 1 1:2 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Angostura FC 1 0 1 3:1 3
2 Bolivar SC 0 2 0 0:0 2
3 Fundacion AIFI 0 0 2 1:3 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Puerto Cabello 1 0 1 3:1 3
2 Yaracuyanos 1 0 1 2:1 3
3 Carabobo 0 0 2 1:4 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Caracas 2 0 0 4:1 6
1 Metropolitanos FC 2 0 0 4:1 6
3 Deportivo Miranda FC 1 0 1 3:3 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Rayo Zuliano 0 1 1 0:2 1
2 Trujillanos 0 0 2 0:4 0
3 Falcon Heroes FC 0 0 2 1:7 0

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Monagas 1 1 0 3:2 4
2 Atletico La Cruz 1 0 1 3:5 3
3 Dynamo Puerto FC 0 0 2 1:10 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa 2 0 0 4:2 6
2 Zamora 1 1 0 3:2 4
3 Academia Rey 1 0 1 1:1 3

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo La Guaira 1 0 1 2:4 3
2 CS Maritimo de La Guaira 0 2 0 3:3 2
3 Aragua 0 1 1 2:5 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Tachira 1 0 1 2:2 3
2 Real Frontera 0 0 2 2:8 0
3 Urena FC 0 0 2 2:11 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Anzoategui FC 1 1 0 1:0 4
2 UCV 1 0 1 2:2 3
3 Nueva Esparta 0 0 2 1:5 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Inter de Barinas 1 0 1 4:4 3
2 Estudiantes Merida 0 2 0 0:0 2
3 Atletico El Vigia 0 0 2 3:6 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bolivar SC 2 0 0 3:1 6
2 Angostura FC 1 1 0 1:0 4
3 Fundacion AIFI 0 1 1 0:3 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Puerto Cabello 2 0 0 3:1 6
2 Yaracuyanos 1 0 1 2:3 3
3 Carabobo 1 0 1 1:2 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Metropolitanos FC 1 0 1 3:3 3
2 Caracas 0 0 2 2:4 0
3 Deportivo Miranda FC 0 0 2 0:4 0

Venezuela Clausura

Primera Division 2023

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Puerto Cabello 9 1 0 22:3 28
2 Deportivo Tachira 5 2 2 16:8 17
3 Caracas 3 6 0 15:10 15
4 Deportivo La Guaira 4 3 3 10:7 15
5 Monagas 4 3 3 11:10 15
6 Metropolitanos FC 4 1 4 9:9 13
7 Angostura FC 3 3 3 11:9 12
8 Carabobo 3 2 4 9:8 11
9 Estudiantes Merida 3 2 4 14:15 11
10 CD Hermanos Colmenares 2 4 4 11:13 10
11 Portuguesa 2 3 3 6:8 9
12 Zamora 2 3 4 9:17 9
13 Deportivo Rayo Zuliano 1 5 3 12:20 8
14 Mineros 1 4 4 9:16 7
15 UCV 0 4 5 5:16 4

Primera Division 2023

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Puerto Cabello 5 0 0 10:0 15
2 Deportivo Tachira 3 2 0 11:2 11
3 Deportivo La Guaira 3 1 1 7:3 10
4 Monagas 3 1 1 8:5 10
5 Metropolitanos FC 3 1 1 7:4 10
6 CD Hermanos Colmenares 2 3 0 8:5 9
7 Caracas 1 6 0 11:9 9
8 Carabobo 2 1 2 7:5 7
9 Angostura FC 1 2 1 5:4 5
10 Zamora 1 2 2 6:9 5
11 Mineros 1 1 2 2:5 4
12 Portuguesa 1 0 3 2:5 3
13 Estudiantes Merida 1 0 3 3:7 3
14 Deportivo Rayo Zuliano 0 2 0 5:5 2
15 UCV 0 1 3 2:7 1

Primera Division 2023

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academia Puerto Cabello 4 1 0 12:3 13
2 Estudiantes Merida 2 2 1 11:8 8
3 Angostura FC 2 1 2 6:5 7
4 Caracas 2 0 0 4:1 6
5 Portuguesa 1 3 0 4:3 6
6 Deportivo Tachira 2 0 2 5:6 6
7 Deportivo Rayo Zuliano 1 3 3 7:15 6
8 Deportivo La Guaira 1 2 2 3:4 5
9 Monagas 1 2 2 3:5 5
10 Carabobo 1 1 2 2:3 4
11 Zamora 1 1 2 3:8 4
12 Metropolitanos FC 1 0 3 2:5 3
13 Mineros 0 3 2 7:11 3
14 UCV 0 3 2 3:9 3
15 CD Hermanos Colmenares 0 1 4 3:8 1
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-08 17:00 Academia Puerto Cabello - Deportivo Tachira
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.45 - 1.05

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 22-07-2024 23:00 2 [3] Academia Puerto Cabello 0 - 0 Portuguesa [2] 3
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
11%
?
1.975
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

15-5

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
L 18-07-2024 23:45 1 [1] Carabobo 2 - 1 Academia Puerto Cabello [3] 1
S: - 2.60 ?
K: ?2.62 -
8%
?
2.100
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

12-8

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
L 11-07-2024 23:00 3 Academia Puerto Cabello 2 - 4 Metropolitanos FC 4
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 -
8%
?
2.000
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

17-12

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
W 07-07-2024 22:00 2 Academia Puerto Cabello 0 - 0 Zamora 2
S: - 4.75 ?
K: ?3.50 -
42%
?
1.950
-
?
-
?-?

15-6

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
7 Miku Fedor 1985-08-19 Forward 185 75 Right
13 Edwin de Jesus Peraza Larez 1993-03-11 Defender 183 78 Right
4 Carlos Rivero 1992-11-27 Defender 182 80 Right
24 Carlos Cermeno 1995-08-09 Midfielder 176 72 Left
22 Federico Bravo 1993-10-05 Midfielder 185 82 Right
11 Ruben Emir Rojas Ordosgoitti 1992-07-03 Forward 180 81 Right
99 Stevy Okitokandjo 1994-06-18 Forward 184 84 Right
29 Michael Covea 1993-08-21 Midfielder 177 75 Right
55 Luis Romero 1990-11-16 Guard 188 88 Right
12 Giancarlo Schiavone 1993-11-02 Guard 184 70 Right
65 Sandro Notaroberto 1998-03-10 Defender 183 75 Left
19 Antonio Romero 1997-01-16 Forward 174 67 Right
28 Facundo Cobos 1993-02-19 Defender 178 83 Left
32 Chirstian Moreno 1996-04-27 Defender 187 81 Right
20 Raudy Guerrero 1993-11-19 Midfielder 166 62 Right
77 Richard Celis 1996-04-23 Forward 178 71 Right
28 Starling Yendis 1998-03-07 Midfielder 172 62 Both
2 Eduardo Fereira 2000-09-29 Defender 169 65 Right
6 Junior Cedeno 1991-07-25 Midfielder 176 73 Right
17 Lisandro Perez 2000-06-07 Forward 177 72 Right
18 Jesus Natividad Yendis Gomez 1998-03-18 Defender 177 72 Left
8 Williams Lugo 1996-12-16 Midfielder 176 71 Right
5 Kendrys Silva 1993-12-17 Midfielder 179 75 Right
3 Oscar Conde 2002-06-06 - 181 70 Right
23 Jimmi Congo 1998-02-28 Midfielder 176 71 -
16 Abraham Bahachile Garcia 2001-03-01 Midfielder 193 84 -
10 Matias Lacava 2002-10-24 Midfielder 175 70 Left
- Gabriel Enrique Fermin Avila 2002-12-13 - 190 - Right
27 Heiber Linares 2000-07-24 - 174 69 -
30 Wilmar Gonzalez 1994-01-26 - 178 73 Left
24 Gabriel Monjes 2004-12-02 - 179 67 Right
- Jesus Cantillo 2004-01-02 - 183 76 -
28 Luis Maestre 2005-05-11 - 178 78 -
- Juan Jose Reyes 2004-12-02 - - - -
- Marlon Diaz 2004-01-12 - - - -
- Pedro Fulco 2005-01-26 - 180 76 Right
- Yeiker Rebolledo 2005-04-06 - 170 62 -
- Adrian Manrique 2004-05-06 - 177 59 -
- Noel Sanvicente - - - - - -
- Diego Osorio 2004-12-26 - - - -
- Humberto Puma - - - - - -
- Jesus Araujo - - - - - -
- Jhosniel Beleno 2004-03-06 - - - -