- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- 11 inicial
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
11 inicial
Lineup | |
3 - Petar Zanev | Svetoslav Vutsov - 21 |
23 - Kazuki Takahashi | Hristo Popadiyn - 83 |
31 - Krasimir Stanoev | Galin Ivanov - 33 |
11 - Andrey Yordanov | Ertan Tombak - 3 |
38 - Aleksandar Dyulgerov | Jon Bakero - 7 |
7 - Kitan Vasilev | Emil Viyachki - 23 |
18 - Martin Smolenski | Kemehlo Nguena - 93 |
9 - Preslav Yordanov | Christian Stoyanov - 71 |
21 - Yanko Georgiev | Toni Tasev - 88 |
6 - Yulian Strahilov Popev | Ventsislav Kerchev - 37 |
5 - Nikolay Georgiev Bodurov | Radoslav Kirilov - 10 |
Substitutes | |
25 - Ilian Kostov | Ivan Stoilov Minchev - 73 |
20 - Daniel Ivanov | Ahmed Ahmedov - 9 |
26 - Ivan Tasev | Nikolay Krastev - 12 |
8 - Emil Yanchev | Emil Stoev - 8 |
19 - Vyacheslav Velev | Erol Dost - 17 |
12 - Maksym Kovalov | Ludovic Soares - 4 |
73 - Ventsislav Bengyuzov | Konstantin Cheshmedjiev - 55 |
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-04-2024 16:30 | 3 [11] Slavia Sofia | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad [14] |
S: - 3.80 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-6
|
?-?
|
11-3
|
|
02-10-2023 14:30 | 3 [14] Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 | Slavia Sofia [15] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-3
|
?-?
|
2-1
|
|
13-02-2023 15:00 | 3 [5] Slavia Sofia | 2 - 0 | Pirin Blagoevgrad [14] 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-11
|
?-?
|
2-5
|
|
14-03-2022 15:30 | 5 1 [11] Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 | Slavia Sofia [6] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-11
|
?-?
|
1-5
|
|
27-10-2021 13:00 | 1 Slavia Sofia | 1 - 0 | Pirin Blagoevgrad 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
7-4
|
Pirin Blagoevgrad
Slavia Sofia
97 - 7th Corner - Slavia Sofia |
87 - Substitution - Slavia Sofia |
88 - Substitution - Slavia Sofia |
88 - Substitution - Slavia Sofia |
81 - Substitution - Pirin Blagoevgrad |
68 - Substitution - Slavia Sofia |
71 - 6th Corner - Pirin Blagoevgrad |
67 - 5th Corner - Slavia Sofia |
66 - 4th Corner - Slavia Sofia |
62 - 3rd Goal - Pirin Blagoevgrad |
55 - Substitution - Pirin Blagoevgrad |
47 - Substitution - Pirin Blagoevgrad |
47 - Substitution - Pirin Blagoevgrad |
52 - 1st Red Card - Pirin Blagoevgrad |
47 - 5th Yellow Card - Slavia Sofia |
46 - 4th Yellow Card - Pirin Blagoevgrad |
43 - 3rd Yellow Card - Slavia Sofia |
31 - 2nd Yellow Card - Pirin Blagoevgrad |
29 - 2nd Goal - Slavia Sofia |
27 - 1st Yellow Card - Pirin Blagoevgrad |
27 - 3rd Corner - Pirin Blagoevgrad |
21 - 1st Goal - Slavia Sofia |
14 - 2nd Corner - Pirin Blagoevgrad |
12 - 1st Corner - Slavia Sofia |
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Bulgaria First League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 12 | 6 | 15 | 30:42 | 42 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 6 | 18 | 26:58 | 33 |
3 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 10 | 16 | 26:47 | 31 |
4 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 19 | 32:48 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 8 | 5 | 20 | 26:55 | 29 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 7 | 23 | 20:62 | 16 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 12 | 48:36 | 45 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 12 | 10 | 31:29 | 45 |
3 | Arda Kardzhali | 12 | 8 | 13 | 35:34 | 44 |
4 | Slavia Sofia | 11 | 7 | 15 | 31:45 | 40 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 25 | 4 | 3 | 84:19 | 79 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 7 | 6 | 56:25 | 67 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 9 | 4 | 48:25 | 66 |
4 | Levski Sofia | 17 | 7 | 9 | 48:30 | 58 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 10 | 52:41 | 55 |
6 | Krumovgrad | 13 | 10 | 10 | 44:41 | 49 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 8 | 5 | 4 | 21:15 | 29 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 8 | 14:19 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 6 | 1 | 9 | 17:24 | 19 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 6 | 8 | 14:21 | 15 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 4 | 9 | 12:24 | 13 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 10 | 13:29 | 10 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 7 | 5 | 4 | 23:17 | 26 |
2 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 6 | 24:15 | 25 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 5 | 15:15 | 24 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 4 | 6 | 17:19 | 22 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 13 | 3 | 1 | 55:13 | 42 |
3 | Levski Sofia | 10 | 3 | 3 | 24:6 | 33 |
4 | Krumovgrad | 10 | 3 | 3 | 29:20 | 33 |
5 | CSKA Sofia | 9 | 5 | 3 | 30:11 | 32 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 5 | 28:14 | 29 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 2 | 9 | 14:34 | 20 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 8 | 12:26 | 16 |
3 | Beroe | 4 | 1 | 11 | 9:27 | 13 |
4 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 11 | 18:29 | 11 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 4 | 11 | 9:31 | 10 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 3 | 13 | 7:33 | 6 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 6 | 5 | 16:14 | 21 |
2 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 6 | 24:21 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 3 | 9 | 12:17 | 18 |
4 | Slavia Sofia | 5 | 3 | 9 | 14:26 | 18 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 3 | 26:14 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 5 | 24:27 | 26 |
4 | Levski Sofia | 7 | 4 | 6 | 24:24 | 25 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 8 | 4 | 18:16 | 20 |
6 | Krumovgrad | 3 | 7 | 7 | 15:21 | 16 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Loading
Loading