Lokomotiv Moscow U19
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Russian Matches
- Totale
- Casa
- Trasferta
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshik Ivanovo | 13 | 3 | 4 | 40:15 | 42 |
2 | FC Murom | 12 | 3 | 5 | 34:14 | 39 |
3 | Chertanovo | 11 | 3 | 6 | 38:25 | 36 |
4 | FK Spartak Kostroma | 8 | 5 | 7 | 28:25 | 29 |
5 | Torpedo Vladimir | 8 | 4 | 8 | 24:31 | 28 |
6 | Dinamo Vologda | 8 | 3 | 9 | 21:30 | 27 |
7 | Torpedo Moscow II | 7 | 6 | 7 | 20:27 | 27 |
8 | Dinamo Moscow II | 7 | 3 | 10 | 26:34 | 24 |
9 | FK Tver | 6 | 4 | 10 | 21:22 | 22 |
10 | Dzerzhinsk | 5 | 6 | 9 | 20:25 | 21 |
11 | FK Znamya Truda | 3 | 4 | 13 | 14:38 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 16 | 3 | 1 | 48:11 | 51 |
2 | Zvezda St Petersburg | 11 | 8 | 1 | 40:16 | 41 |
3 | Zorkiy Krasnogorsk | 9 | 5 | 6 | 32:21 | 32 |
4 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 8 | 5 | 7 | 40:30 | 29 |
5 | Baltika-BFU Kaliningrad | 7 | 8 | 5 | 25:19 | 29 |
6 | Zenit St Petersburg II | 7 | 6 | 7 | 31:31 | 27 |
7 | Luch Energiya | 8 | 3 | 9 | 23:30 | 27 |
8 | Dinamo St Petersburg | 5 | 8 | 7 | 24:24 | 23 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 3 | 6 | 11 | 25:35 | 15 |
10 | Rodina-M | 3 | 4 | 13 | 13:44 | 13 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 3 | 4 | 13 | 13:53 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshik Ivanovo | 8 | 2 | 0 | 23:5 | 26 |
2 | FC Murom | 8 | 1 | 1 | 21:4 | 25 |
3 | Dinamo Vologda | 6 | 1 | 3 | 13:12 | 19 |
4 | Chertanovo | 5 | 3 | 2 | 16:9 | 18 |
5 | Dzerzhinsk | 5 | 1 | 4 | 15:14 | 16 |
6 | FK Spartak Kostroma | 5 | 1 | 4 | 13:10 | 16 |
7 | Dinamo Moscow II | 4 | 1 | 5 | 17:18 | 13 |
8 | Torpedo Vladimir | 3 | 4 | 3 | 11:13 | 13 |
9 | FK Tver | 4 | 1 | 5 | 12:12 | 13 |
10 | Torpedo Moscow II | 3 | 4 | 3 | 8:12 | 13 |
11 | FK Znamya Truda | 1 | 3 | 6 | 8:20 | 6 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 9 | 0 | 1 | 31:8 | 27 |
2 | Zvezda St Petersburg | 6 | 4 | 0 | 21:7 | 22 |
3 | Luch Energiya | 6 | 0 | 4 | 14:13 | 18 |
4 | Zenit St Petersburg II | 4 | 5 | 1 | 22:13 | 17 |
5 | Zorkiy Krasnogorsk | 5 | 1 | 4 | 19:10 | 16 |
6 | Dinamo St Petersburg | 4 | 3 | 3 | 13:9 | 15 |
7 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 3 | 4 | 3 | 23:16 | 13 |
8 | Baltika-BFU Kaliningrad | 3 | 3 | 4 | 10:6 | 12 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 2 | 4 | 4 | 13:17 | 10 |
10 | Rodina-M | 2 | 3 | 5 | 6:12 | 9 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 2 | 3 | 5 | 8:23 | 9 |
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo | 6 | 0 | 4 | 22:16 | 18 |
2 | Tekstilshik Ivanovo | 5 | 1 | 4 | 17:10 | 16 |
3 | Torpedo Vladimir | 5 | 0 | 5 | 13:18 | 15 |
4 | FC Murom | 4 | 2 | 4 | 13:10 | 14 |
5 | Torpedo Moscow II | 4 | 2 | 4 | 12:15 | 14 |
6 | FK Spartak Kostroma | 3 | 4 | 3 | 15:15 | 13 |
7 | Dinamo Moscow II | 3 | 2 | 5 | 9:16 | 11 |
8 | FK Tver | 2 | 3 | 5 | 9:10 | 9 |
9 | Dinamo Vologda | 2 | 2 | 6 | 8:18 | 8 |
10 | FK Znamya Truda | 2 | 1 | 7 | 6:18 | 7 |
11 | Dzerzhinsk | 0 | 5 | 5 | 5:11 | 5 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 7 | 3 | 0 | 17:3 | 24 |
2 | Zvezda St Petersburg | 5 | 4 | 1 | 19:9 | 19 |
3 | Baltika-BFU Kaliningrad | 4 | 5 | 1 | 15:13 | 17 |
4 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
5 | Zorkiy Krasnogorsk | 4 | 4 | 2 | 13:11 | 16 |
6 | Zenit St Petersburg II | 3 | 1 | 6 | 9:18 | 10 |
7 | Luch Energiya | 2 | 3 | 5 | 9:17 | 9 |
8 | Dinamo St Petersburg | 1 | 5 | 4 | 11:15 | 8 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 1 | 2 | 7 | 12:18 | 5 |
10 | Rodina-M | 1 | 1 | 8 | 7:32 | 4 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 1 | 1 | 8 | 5:30 | 4 |
UEFA Youth League
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 5 | 0 | 1 | 17:5 | 15 |
2 | Barcelona U19 | 5 | 0 | 1 | 12:5 | 15 |
3 | Shakhtar Donetsk U19 | 2 | 0 | 4 | 6:13 | 6 |
4 | Antwerp U19 | 0 | 0 | 6 | 5:17 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City U19 | 4 | 2 | 0 | 17:6 | 14 |
2 | RB Leipzig U19 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
3 | Crvena Zvezda U19 | 1 | 1 | 4 | 8:13 | 4 |
4 | Young Boys U19 | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Milan U19 | 4 | 0 | 2 | 14:8 | 12 |
2 | Borussia Dortmund U19 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
3 | Newcastle U19 | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
4 | PSG U19 | 2 | 0 | 4 | 5:8 | 6 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feyenoord U19 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
2 | Atletico Madrid U19 | 4 | 0 | 2 | 10:3 | 12 |
3 | Lazio U19 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
4 | Celtic U19 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Salzburg U19 | 4 | 2 | 0 | 16:8 | 14 |
2 | Inter Milan U19 | 1 | 4 | 1 | 9:9 | 7 |
3 | Benfica U19 | 1 | 3 | 2 | 8:10 | 6 |
4 | Real Sociedad U19 | 1 | 1 | 4 | 8:14 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid U19 | 4 | 2 | 0 | 14:1 | 14 |
2 | Braga U19 | 3 | 3 | 0 | 8:3 | 12 |
3 | Napoli U19 | 1 | 1 | 4 | 4:17 | 4 |
4 | Union Berlin U19 | 1 | 0 | 5 | 6:11 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lens U19 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2 | Sevilla U19 | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
3 | PSV U19 | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
4 | Arsenal U19 | 1 | 1 | 4 | 6:9 | 4 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Copenhagen U19 | 4 | 1 | 1 | 18:7 | 13 |
2 | Bayern Munich U19 | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
3 | Galatasaray U19 | 2 | 0 | 4 | 5:17 | 6 |
4 | Man Utd U19 | 1 | 1 | 4 | 5:8 | 4 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Barcelona U19 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Shakhtar Donetsk U19 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Antwerp U19 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City U19 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | RB Leipzig U19 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Crvena Zvezda U19 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Young Boys U19 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Milan U19 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Borussia Dortmund U19 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Newcastle U19 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | PSG U19 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feyenoord U19 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
2 | Atletico Madrid U19 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
3 | Celtic U19 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Lazio U19 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Salzburg U19 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
2 | Benfica U19 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Inter Milan U19 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Real Sociedad U19 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid U19 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
2 | Braga U19 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3 | Napoli U19 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
4 | Union Berlin U19 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lens U19 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sevilla U19 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | PSV U19 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Arsenal U19 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich U19 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | FC Copenhagen U19 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3 | Galatasaray U19 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
4 | Man Utd U19 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2 | Barcelona U19 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
3 | Shakhtar Donetsk U19 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Antwerp U19 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RB Leipzig U19 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Man City U19 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Young Boys U19 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Crvena Zvezda U19 | 0 | 0 | 3 | 4:9 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund U19 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Newcastle U19 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | AC Milan U19 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
3 | PSG U19 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid U19 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Feyenoord U19 | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3 | Lazio U19 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Celtic U19 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Salzburg U19 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Inter Milan U19 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
3 | Benfica U19 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Real Sociedad U19 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid U19 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 7 |
2 | Braga U19 | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Union Berlin U19 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
4 | Napoli U19 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lens U19 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Arsenal U19 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
3 | Sevilla U19 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | PSV U19 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Copenhagen U19 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Bayern Munich U19 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Man Utd U19 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
4 | Galatasaray U19 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Russia Cup
- Totale
- Casa
- Trasferta
Russian Cup 22/23, Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 14 |
2 | CSKA Moscow | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | Torpedo Moscow | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
4 | PFC Sochi | 0 | 1 | 5 | 6:13 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscow | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
2 | Rostov | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
3 | FC Akhmat Grozny | 3 | 0 | 3 | 11:12 | 9 |
4 | FC Orenburg | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 8 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | Krylia Sovetov | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
3 | Zenit St Petersburg | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 11 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2 | Lokomotiv Moscow | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 11 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | FK Khimki | 0 | 2 | 4 | 3:14 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 8 |
2 | CSKA Moscow | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Torpedo Moscow | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
4 | PFC Sochi | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | FC Akhmat Grozny | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Dinamo Moscow | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
4 | FC Orenburg | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 8 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylia Sovetov | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Spartak Moscow | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Zenit St Petersburg | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Lokomotiv Moscow | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | FK Khimki | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Russian Cup 22/23, Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Moscow | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Ural | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Torpedo Moscow | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | PFC Sochi | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscow | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
2 | Rostov | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
3 | FC Orenburg | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
4 | FC Akhmat Grozny | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Krylia Sovetov | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | Zenit St Petersburg | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
2 | Lokomotiv Moscow | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 2 |
4 | FK Khimki | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Russia Youth Championship
- Totale
- Casa
- Trasferta
MFL 22/23, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 2 | 11:7 | 20 |
2 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 4 | 1 | 15:12 | 19 |
3 | Kuban Krasnodar U19 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 2 | 16:9 | 16 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
6 | UOR-5 U19 | 3 | 3 | 4 | 15:18 | 12 |
7 | PFC Sochi U19 | 3 | 2 | 5 | 13:13 | 11 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 10 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 7 | 8:16 | 5 |
MFL 22/23, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 12 | 3 | 3 | 38:19 | 39 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 11 | 1 | 6 | 31:20 | 34 |
3 | Krasnodar U19 | 9 | 6 | 3 | 37:23 | 33 |
4 | Chertanovo U19 | 8 | 4 | 6 | 35:33 | 28 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 8 | 2 | 8 | 27:33 | 26 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 7 | 3 | 8 | 17:21 | 24 |
7 | PFC Sochi U19 | 6 | 2 | 10 | 33:35 | 20 |
8 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 10 | 18:25 | 20 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 5 | 3 | 10 | 23:32 | 18 |
10 | FK Khimki U19 | 4 | 2 | 12 | 23:41 | 14 |
MFL 22/23, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 14 | 2 | 2 | 45:20 | 44 |
2 | Spartak Moscow U19 | 12 | 3 | 3 | 41:17 | 39 |
3 | CSKA Moscow U19 | 10 | 6 | 2 | 40:19 | 36 |
4 | Strogino U19 | 10 | 4 | 4 | 33:14 | 34 |
5 | Ural U19 | 6 | 6 | 6 | 29:28 | 24 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 5 | 8 | 20:32 | 20 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 10 | 24:31 | 16 |
8 | UOR-5 U19 | 4 | 3 | 11 | 19:46 | 15 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 6 | 9 | 15:28 | 15 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 3 | 14 | 9:40 | 6 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 8 | 1 | 1 | 24:11 | 25 |
2 | Krasnodar U19 | 7 | 2 | 1 | 27:11 | 23 |
3 | CSKA Moscow U19 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 3 | 14:13 | 15 |
5 | Chertanovo U19 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 14 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 4 | 1 | 5 | 17:14 | 13 |
7 | Spartak Moscow U19 | 3 | 2 | 5 | 17:17 | 11 |
8 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 1 | 6 | 10:23 | 10 |
9 | Strogino U19 | 2 | 3 | 5 | 6:17 | 9 |
10 | Ural U19 | 1 | 2 | 7 | 8:21 | 5 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | PFC Sochi U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 3 | 0 | 10:3 | 9 |
4 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
5 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
6 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
7 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
9 | FK Khimki U19 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 1 | 3 | 6:5 | 4 |
MFL 22/23, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 8 | 0 | 1 | 24:10 | 24 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 6 | 0 | 3 | 18:11 | 18 |
3 | PFC Sochi U19 | 5 | 1 | 3 | 19:16 | 16 |
4 | Krasnodar U19 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 2 | 3 | 11:8 | 14 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 4 | 1 | 4 | 12:13 | 13 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 4 | 0 | 5 | 13:12 | 12 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 3 | 1 | 5 | 14:16 | 10 |
10 | Chertanovo U19 | 2 | 4 | 3 | 13:15 | 10 |
MFL 22/23, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow U19 | 7 | 1 | 1 | 19:5 | 22 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 0 | 2 | 21:13 | 21 |
3 | CSKA Moscow U19 | 5 | 4 | 0 | 18:10 | 19 |
4 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 19:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 3 | 3 | 10:11 | 12 |
7 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 14:17 | 8 |
9 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 5 | 9:21 | 8 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 6 | 7:17 | 5 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 0 | 1 | 9:7 | 12 |
3 | Krasnodar U19 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
4 | CSKA Moscow U19 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5 | Spartak Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
7 | Chertanovo U19 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
8 | Strogino U19 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
9 | Ural U19 | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
10 | Dynamo Moscow U19 | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 2 | 1 | 5:4 | 11 |
2 | Kuban Krasnodar U19 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 1 | 9:10 | 8 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
6 | FK Khimki U19 | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
7 | UOR-5 U19 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
9 | PFC Sochi U19 | 0 | 1 | 4 | 4:8 | 1 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
MFL 22/23, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo U19 | 6 | 0 | 3 | 22:18 | 18 |
2 | Krasnodar U19 | 5 | 3 | 1 | 21:12 | 18 |
3 | Lokomotiv Moscow U19 | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 0 | 5 | 16:25 | 12 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 2 | 4 | 5:8 | 11 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 2 | 2 | 5 | 5:13 | 8 |
8 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
9 | PFC Sochi U19 | 1 | 1 | 7 | 14:19 | 4 |
10 | FK Khimki U19 | 1 | 0 | 8 | 9:25 | 3 |
MFL 22/23, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 2 | 0 | 24:7 | 23 |
2 | Spartak Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
3 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 16:5 | 17 |
4 | CSKA Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 10:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 5 | 10:21 | 8 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
8 | UOR-5 U19 | 2 | 1 | 6 | 10:25 | 7 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 4 | 5 | 5:14 | 4 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 8 | 2:23 | 1 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Krasnodar U19 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
3 | Chertanovo U19 | 3 | 0 | 2 | 7:4 | 9 |
4 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 0 | 2 | 9:15 | 9 |
5 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | CSKA Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
7 | Spartak Moscow U19 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
8 | Strogino U19 | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
9 | Rostov U19 | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
10 | Ural U19 | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 05-07 14:00 4211926 | ! UOR-5 U19 | !- | ! Lokomotiv Moscow U19 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
3.00 - 1.35 | |
! 12-07 14:00 4221606 | ! Lokomotiv Moscow U19 | !- | ! Rubin Kazan U19 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.35 - 1.65 | |
! 19-07 15:00 4231188 | ! PFC Sochi U19 | !- | ! Lokomotiv Moscow U19 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.85 - 1.35 | |
! 26-07 15:00 4240629 | ! Lokomotiv Moscow U19 | !- | ! Krylia Sovetov U19 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.35 - 1.40 | |
! 02-08 15:00 4250059 | ! Lokomotiv Moscow U19 | !- | ! Konoplev Football Academy U19 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.35 - 1.65 | |
! 09-08 11:00 4260298 | ! Krasnodar U19 | !- | ! Lokomotiv Moscow U19 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.10 - 1.35 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00