- Statistiche in tempo reale
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (1)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-03-2023 0:30 | Progresso RR | 0 - 6 | Sao Raimundo RR |
S: - 5.00 ?
K: - |
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3 | Nova Iguacu | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4 | Democrata SL | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3 | CRAC | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2 | ASA | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | CSE | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | America RN | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Iguatu | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Moto Club de São Luís | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3 | River AC | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4 | AE Altos | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | Fluminense PI | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Itabuna | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
5 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
5 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Capital TO | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
7 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | America RN | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
7 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Brazil Matches
- Totale
- Casa
- Trasferta
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 2 | 0 | 19:3 | 11 |
2 | Nautico RR | 2 | 3 | 0 | 11:3 | 9 |
3 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 3 | 6:15 | 6 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 15:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Caricamento
Caricamento