- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-10-2023 5:00 | 1 [2] Yokohama F-Marinos | 4 - 1 | Consadole Sapporo [14] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
17-20
|
?-?
|
2-3
|
|
24-05-2023 10:00 | 2 [2] Consadole Sapporo | 3 - 2 | Yokohama F-Marinos [1] |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
3-9
|
|
05-04-2023 10:00 | 1 [1] Yokohama F-Marinos | 2 - 1 | Consadole Sapporo [2] 1 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-14
|
?-?
|
4-6
|
|
12-03-2023 6:00 | 1 [15] underdog Consadole Sapporo | 2 - 0 | Yokohama F-Marinos [3] |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
17-9
|
?-?
|
7-3
|
|
18-09-2022 5:00 | [1] Yokohama F-Marinos | 0 - 0 | Consadole Sapporo [11] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.50 - |
?
2.125
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-11
|
?-?
|
5-3
|
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
AFC Champions League
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group J
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohang Steelers | 5 | 1 | 0 | 14:5 | 16 |
2 | Urawa Red Diamonds | 2 | 1 | 3 | 12:9 | 7 |
3 | Ha Noi FC | 2 | 0 | 4 | 7:16 | 6 |
4 | Wuhan Three Towns | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group I
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kawasaki Frontale | 5 | 1 | 0 | 17:6 | 16 |
2 | Ulsan Hyundai | 3 | 1 | 2 | 12:8 | 10 |
3 | Johor Darul Takzim | 3 | 0 | 3 | 11:13 | 9 |
4 | BG Pathum United | 0 | 0 | 6 | 9:22 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventforet Kofu | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 11 |
2 | Melbourne City | 2 | 3 | 1 | 8:6 | 9 |
3 | Zhejiang | 2 | 1 | 3 | 9:13 | 7 |
4 | Buriram United | 2 | 0 | 4 | 9:10 | 6 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama F-Marinos | 4 | 0 | 2 | 12:7 | 12 |
2 | Shandong Taishan | 4 | 0 | 2 | 14:7 | 12 |
3 | Incheon Utd | 4 | 0 | 2 | 14:9 | 12 |
4 | Kaya FC | 0 | 0 | 6 | 4:21 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bangkok United | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 13 |
2 | Jeonbuk Motors | 4 | 0 | 2 | 12:9 | 12 |
3 | Lion City Sailors FC | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
4 | Kitchee | 1 | 1 | 4 | 7:9 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al-Nassr Riyadh | 4 | 2 | 0 | 13:7 | 14 |
2 | Persepolis | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | Al Duhail | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
4 | FK Istiqlol Dushanbe | 0 | 3 | 3 | 3:9 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Hilal Riyadh | 5 | 1 | 0 | 16:2 | 16 |
2 | Navbahor Namangan | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
3 | Nassaji Mazandaran | 2 | 0 | 4 | 7:10 | 6 |
4 | Mumbai City FC | 0 | 0 | 6 | 1:17 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ittihad Jeddah | 5 | 0 | 1 | 11:4 | 15 |
2 | Sepahan | 3 | 1 | 2 | 16:8 | 10 |
3 | Al Quwa Al Jawiya | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
4 | AGMK | 0 | 0 | 6 | 5:22 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasaf Qarshi | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
2 | Al Sadd | 2 | 2 | 2 | 11:7 | 8 |
3 | Sharjah SCC | 2 | 2 | 2 | 4:5 | 8 |
4 | Al-Faisaly Amman | 2 | 0 | 4 | 5:12 | 6 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ain SCC | 5 | 0 | 1 | 17:9 | 15 |
2 | Al Fayha | 3 | 0 | 3 | 12:10 | 9 |
3 | Pakhtakor Tashkent | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
4 | Ahal FK | 1 | 1 | 4 | 6:13 | 4 |
Group J
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohang Steelers | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Urawa Red Diamonds | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
3 | Ha Noi FC | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
4 | Wuhan Three Towns | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
Group I
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kawasaki Frontale | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ulsan Hyundai | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
3 | Johor Darul Takzim | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | BG Pathum United | 0 | 0 | 3 | 5:11 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventforet Kofu | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Zhejiang | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Buriram United | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
4 | Melbourne City | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama F-Marinos | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Shandong Taishan | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Incheon Utd | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Kaya FC | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jeonbuk Motors | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Bangkok United | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Lion City Sailors FC | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Kitchee | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al-Nassr Riyadh | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Persepolis | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Al Duhail | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | FK Istiqlol Dushanbe | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Hilal Riyadh | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 7 |
2 | Navbahor Namangan | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Nassaji Mazandaran | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | Mumbai City FC | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ittihad Jeddah | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Al Quwa Al Jawiya | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
3 | Sepahan | 2 | 0 | 1 | 10:3 | 6 |
4 | AGMK | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasaf Qarshi | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Al-Faisaly Amman | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3 | Sharjah SCC | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 6 |
4 | Al Sadd | 1 | 2 | 0 | 8:2 | 5 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ain SCC | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
2 | Al Fayha | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Ahal FK | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Pakhtakor Tashkent | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
Group J
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohang Steelers | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Urawa Red Diamonds | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
3 | Wuhan Three Towns | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | Ha Noi FC | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group I
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kawasaki Frontale | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Ulsan Hyundai | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
3 | Johor Darul Takzim | 1 | 0 | 2 | 5:10 | 3 |
4 | BG Pathum United | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melbourne City | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Ventforet Kofu | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Buriram United | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Zhejiang | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Incheon Utd | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
2 | Yokohama F-Marinos | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Shandong Taishan | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Kaya FC | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bangkok United | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Kitchee | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Jeonbuk Motors | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | Lion City Sailors FC | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al-Nassr Riyadh | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Persepolis | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Al Duhail | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | FK Istiqlol Dushanbe | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Hilal Riyadh | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Navbahor Namangan | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Nassaji Mazandaran | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Mumbai City FC | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ittihad Jeddah | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Sepahan | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Al Quwa Al Jawiya | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | AGMK | 0 | 0 | 3 | 2:15 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasaf Qarshi | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Al Sadd | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
3 | Sharjah SCC | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Al-Faisaly Amman | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ain SCC | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Pakhtakor Tashkent | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Al Fayha | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Ahal FK | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Japan J-League
- Totale
- Casa
- Trasferta
J1 League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vissel Kobe | 8 | 2 | 3 | 23:10 | 26 |
2 | Machida Zelvia | 8 | 2 | 3 | 18:10 | 26 |
3 | FC Tokyo | 6 | 4 | 3 | 24:20 | 22 |
4 | Kashima Antlers | 7 | 1 | 4 | 17:13 | 22 |
5 | Gamba Osaka | 6 | 3 | 4 | 11:10 | 21 |
6 | Urawa Red Diamonds | 6 | 2 | 5 | 21:19 | 20 |
7 | Cerezo Osaka | 5 | 5 | 3 | 17:15 | 20 |
8 | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 7 | 1 | 19:11 | 19 |
9 | Avispa Fukuoka | 4 | 7 | 2 | 13:12 | 19 |
10 | Nagoya Grampus | 6 | 1 | 6 | 13:15 | 19 |
11 | Kawasaki Frontale | 4 | 4 | 5 | 19:15 | 16 |
12 | Tokyo Verdy | 3 | 7 | 2 | 17:15 | 16 |
13 | Yokohama F-Marinos | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
14 | Kashiwa Reysol | 3 | 6 | 3 | 12:14 | 15 |
15 | Jubilo Iwata | 4 | 2 | 7 | 18:20 | 14 |
16 | Albirex Niigata | 3 | 4 | 6 | 14:20 | 13 |
17 | Shonan Bellmare | 2 | 5 | 6 | 17:24 | 11 |
18 | Sagan Tosu | 3 | 2 | 8 | 16:23 | 11 |
19 | Kyoto Sanga FC | 2 | 3 | 8 | 11:21 | 9 |
20 | Consadole Sapporo | 1 | 5 | 7 | 11:26 | 8 |
J1 League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Urawa Red Diamonds | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Kashima Antlers | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
3 | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Cerezo Osaka | 3 | 3 | 1 | 11:10 | 12 |
5 | Sanfrecce Hiroshima | 3 | 2 | 1 | 13:6 | 11 |
6 | FC Tokyo | 3 | 2 | 2 | 12:10 | 11 |
7 | Avispa Fukuoka | 2 | 5 | 1 | 8:8 | 11 |
8 | Kawasaki Frontale | 3 | 1 | 3 | 13:8 | 10 |
9 | Machida Zelvia | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
10 | Tokyo Verdy | 1 | 5 | 1 | 11:11 | 8 |
11 | Vissel Kobe | 2 | 1 | 3 | 10:7 | 7 |
12 | Sagan Tosu | 2 | 1 | 3 | 9:8 | 7 |
13 | Nagoya Grampus | 2 | 1 | 4 | 4:9 | 7 |
14 | Yokohama F-Marinos | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
15 | Kashiwa Reysol | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
16 | Jubilo Iwata | 2 | 0 | 4 | 4:7 | 6 |
17 | Albirex Niigata | 1 | 3 | 3 | 7:11 | 6 |
18 | Shonan Bellmare | 1 | 2 | 3 | 8:10 | 5 |
19 | Consadole Sapporo | 1 | 2 | 4 | 8:11 | 5 |
20 | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 6 | 5:15 | 0 |
J1 League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vissel Kobe | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Machida Zelvia | 5 | 1 | 1 | 9:4 | 16 |
3 | Nagoya Grampus | 4 | 0 | 2 | 9:6 | 12 |
4 | FC Tokyo | 3 | 2 | 1 | 12:10 | 11 |
5 | Yokohama F-Marinos | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
6 | Kashiwa Reysol | 2 | 3 | 1 | 7:7 | 9 |
7 | Kyoto Sanga FC | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
8 | Kashima Antlers | 3 | 0 | 4 | 9:10 | 9 |
9 | Tokyo Verdy | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
10 | Jubilo Iwata | 2 | 2 | 3 | 14:13 | 8 |
11 | Cerezo Osaka | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
11 | Sanfrecce Hiroshima | 1 | 5 | 0 | 6:5 | 8 |
13 | Avispa Fukuoka | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
14 | Gamba Osaka | 2 | 2 | 3 | 4:6 | 8 |
15 | Albirex Niigata | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
16 | Urawa Red Diamonds | 2 | 1 | 4 | 11:14 | 7 |
17 | Kawasaki Frontale | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
18 | Shonan Bellmare | 1 | 3 | 3 | 9:14 | 6 |
19 | Sagan Tosu | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
20 | Consadole Sapporo | 0 | 3 | 3 | 3:15 | 3 |
Caricamento
Caricamento