- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
4-3-3 | 4-2-3-1 |
23 - Enrique Bologna | Lautaro Morales - 17 |
32 - Agustin Sant'Anna | Juan Jose Caceres - 24 |
6 - Nazareno Colombo | Felipe Aguilar - 33 |
25 - Tomas Cardona | Cristian Lema - 2 |
3 - Alexis Soto | Juan Sanchez Mino - 14 |
8 - Julian Lopez | Julian Fernandez - 40 |
5 - Kevin Gutierrez | Luciano Boggio - 8 |
10 - Rodrigo Bogarin | Lautaro Acosta - 7 |
17 - Gabriel Alanis | Franco Orozco - 11 |
29 - Nicolas Fernandez | Pedro De la Vega - 10 |
11 - Gaston Togni | Leandro Diaz - 18 |
Substitutes | |
2 - Julian Malatini | David Maximiliano Gonzales - 19 |
20 - Federico Versaci | Mateo Sanabria - 23 |
26 - Dario Jorge Caceres Ovelar | Dylan Aquino - 43 |
27 - Santiago Solari | Julio Cesar Soler - 22 |
16 - Tomas Ortiz | Brian Aguilar - 29 |
21 - Santiago Ramos | Braian Nahuel Aguirre - 35 |
15 - Lautaro Tomas Escalante | Facundo Perez - 34 |
1 - Lucas Nahuel Escobar | Matias Esquivel - 32 |
28 - Lautaro Fedele | Jose Sand - 9 |
4 - Nicolas Tripichio | Franco Troyansky - 20 |
35 - Benjamin Schamine | Lucas Acosta - 42 |
30 - Gonzalo Castellani | Diego Braghieri - 6 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-03-2024 20:00 | [5] Defensa y Justicia | 0 - 4 | underdog Lanus [4] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
5-5
|
|
07-10-2023 22:00 | 1 [14] Lanus | 0 - 2 | underdog Defensa y Justicia [5] 6 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
13-8
|
?-?
|
9-3
|
|
10-06-2022 22:00 | 2 [17] Lanus | 1 - 1 | Defensa y Justicia [17] 1 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-5
|
?-?
|
5-1
|
|
12-12-2021 22:15 | 3 1 [3] Defensa y Justicia | 2 - 1 | Lanus [9] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-17
|
?-?
|
4-7
|
|
20-02-2021 20:10 | 2 [3] Lanus | 2 - 1 | Defensa y Justicia [2] 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
2-2
|
Defensa y Justicia
Lanus
84 - 4th Goal - Defensa y Justicia |
75 - 3rd Goal - Defensa y Justicia |
73 - 8th Corner - Lanus |
71 - 7th Corner - Defensa y Justicia |
69 - 6th Corner - Lanus |
54 - 5th Corner - Defensa y Justicia |
48 - 2nd Goal - Lanus |
44 - Missed Penalty - Defensa y Justicia |
42 - Missed Penalty - Defensa y Justicia |
35 - 4th Corner - Defensa y Justicia |
31 - 3rd Corner - Lanus |
25 - 2nd Corner - Lanus |
24 - 1st Corner - Lanus |
5 - 1st Goal - Lanus |
- Attuale
- 1st Half
- 2nd Half
- Ultimi 5
Totale partita | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Defensa y Justicia | 1.67 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 9 | 13 | 91 | 2 |
Lanus | 2.21 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 14 | 98 | 2 |
62%
Possesso
38%
5
Shots on Target
9
12
Tiri fuori porta
13
135
Attacchi
81
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Defensa y Justicia | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Lanus | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possesso
-
2
Shots on Target
4
6
Tiri fuori porta
6
60
Attacchi
43
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Defensa y Justicia | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Lanus | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
-
Possesso
-
3
Shots on Target
5
6
Tiri fuori porta
7
75
Attacchi
38
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Defensa y Justicia | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Lanus | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possesso
-
3
Shots on Target
5
6
Tiri fuori porta
7
75
Attacchi
38
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
13 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
13 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
15 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
26 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
9 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Rosario Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Instituto AC Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
25 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Newell's | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
23 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
25 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
27 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Caricamento
Caricamento