- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-03-2024 19:00 | 1 [2] Coritiba | 2 - 0 | Cianorte [7] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
15-4
|
?-?
|
5-1
|
|
03-03-2024 19:00 | 1 [7] Cianorte | 0 - 4 | Coritiba [2] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
4-3
|
|
07-02-2024 23:00 | 4 1 [5] Cianorte | 0 - 1 | Coritiba [3] 1 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.775, 2.025
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
6-4
|
|
19-03-2022 19:00 | 1 [2] Coritiba | 3 - 0 | Cianorte [7] |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
12-16
|
?-?
|
8-7
|
|
13-03-2022 21:30 | [7] Cianorte | 0 - 1 | Coritiba [2] 4 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
26-9
|
?-?
|
10-2
|
Coritiba
Cianorte
94 - 13th Corner - Coritiba |
85 - 4th Goal - Coritiba |
82 - 5th Yellow Card - Coritiba |
80 - 3rd Goal - Coritiba |
75 - 2nd Goal - Coritiba |
70 - 12th Corner - Coritiba |
67 - 4th Yellow Card - Cianorte |
64 - 11th Corner - Coritiba |
58 - 4th Offside - Coritiba |
55 - 1st Red Card - Cianorte |
54 - 10th Corner - Cianorte |
53 - 9th Corner - Cianorte |
49 - 8th Corner - Cianorte |
45+3 - 3rd Yellow Card - Cianorte |
45+1 - 7th Corner - Coritiba |
28 - 6th Corner - Cianorte |
28 - 5th Corner - Cianorte |
25 - 3rd Offside - Cianorte |
23 - 2nd Offside - Cianorte |
22 - 1st Goal - Cianorte |
21 - 4th Corner - Cianorte |
21 - 3rd Corner - Cianorte |
18 - 2nd Corner - Cianorte |
14 - 2nd Yellow Card - Coritiba |
6 - 1st Corner - Cianorte |
5 - 1st Offside - Coritiba |
3 - 1st Yellow Card - Cianorte |
- Attuale
- 1st Half
- 2nd Half
- Ultimi 5
Totale partita | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coritiba | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 74 | 0 | 3 |
Cianorte | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 70 | 1 | 1 |
70%
Possesso
30%
7
Shots on Target
1
9
Tiri fuori porta
3
87
Attacchi
67
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coritiba | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cianorte | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possesso
-
0
Shots on Target
1
3
Tiri fuori porta
1
37
Attacchi
32
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coritiba | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Cianorte | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
-
Possesso
-
7
Shots on Target
0
6
Tiri fuori porta
2
50
Attacchi
35
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coritiba | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Cianorte | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
-
Possesso
-
7
Shots on Target
0
6
Tiri fuori porta
2
50
Attacchi
35
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Democrata SL | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
6 | Serra | 1 | 1 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Brasiliense | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Capital TO | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
5 | Anapolis FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Mixto | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
2 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
4 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Jacuipense | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Iguatu | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
4 | America RN | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6 | Maracanã | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Fluminense PI | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | River AC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
8 | Cameta EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Manaus | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5 | Trem AP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
6 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fluminense PI | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Anapolis FC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Jacuipense | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Caricamento
Caricamento