- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (2)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-04-2024 18:30 | 2 [7] IA Sud America | 1 - 0 | La Luz [6] 4 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-15
|
?-?
|
5-6
|
|
25-06-2022 18:15 | 2 [1] La Luz | 0 - 0 | IA Sud America [4] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
22-13
|
?-?
|
7-3
|
IA Sud America
La Luz
83 - 6th Corner - La Luz |
78 - 3rd Goal - IA Sud America |
66 - 5th Corner - IA Sud America |
64 - 5th Yellow Card - La Luz |
61 - 4th Corner - La Luz |
57 - 4th Yellow Card - IA Sud America |
49 - 2nd Goal - IA Sud America |
42 - 1st Goal - IA Sud America |
39 - 3rd Yellow Card - La Luz |
36 - 2nd Yellow Card - La Luz |
35 - 3rd Corner - La Luz |
26 - 1st Yellow Card - IA Sud America |
18 - 2nd Corner - IA Sud America |
16 - 1st Corner - IA Sud America |
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Uruguay Segunda
- Totale
- Casa
- Trasferta
Segunda Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
1 | Plaza Colonia | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4 | Rentistas | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
5 | IA Sud America | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
6 | Albion FC | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
6 | Club Oriental | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
8 | CA Atenas | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Cerrito | 1 | 1 | 2 | 1:8 | 4 |
10 | La Luz | 1 | 0 | 3 | 7:4 | 3 |
11 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
12 | Tacuarembo | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
13 | Colon FC | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
14 | CSyD Cooper | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2 | Rentistas | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3 | Plaza Colonia | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4 | Colon FC | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5 | Cerrito | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | CSyD Cooper | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7 | CA Atenas | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | Albion FC | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3 | Tacuarembo | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4 | Club Oriental | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5 | Uruguay Montevideo | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6 | La Luz | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7 | IA Sud America | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Plaza Colonia | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Juventud De Las Piedras | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | CA Atenas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Albion FC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | La Luz | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
7 | IA Sud America | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Tacuarembo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
9 | Club Oriental | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
10 | Colon FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12 | Cerrito | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
13 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Rentistas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Rentistas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
3 | CSyD Cooper | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Cerrito | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
6 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | CA Atenas | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Club Oriental | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Albion FC | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
4 | Tacuarembo | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
6 | IA Sud America | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
Segunda Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rentistas | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventud De Las Piedras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Torque | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Cerrito | 1 | 0 | 1 | 1:6 | 3 |
7 | Colon FC | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
8 | Club Oriental | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | IA Sud America | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
10 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
11 | Tacuarembo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Albion FC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
13 | La Luz | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14 | CA Atenas | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Plaza Colonia | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Cerrito | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Rentistas | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | CA Atenas | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tacuarembo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Albion FC | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
4 | Club Oriental | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
6 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Caricamento
Caricamento