- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-05-2024 17:00 | 2 [5] Holbæk | 0 - 2 | Frem [1] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
18-11
|
?-?
|
4-7
|
|
10-05-2024 17:00 | 1 [1] Frem | 1 - 0 | Holbæk [5] 1 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
8-7
|
|
15-03-2024 18:00 | 2 [8] Holbæk | 0 - 2 | Frem [2] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-15
|
?-?
|
8-3
|
|
23-09-2023 12:00 | [9] Frem | 1 - 0 | Holbæk [11] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
3-3
|
|
17-04-2021 12:00 | 1 [12] underdog Holbæk | 3 - 0 | Frem [3] 3 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
4-8
|
Frem
Holbæk
92 - 11th Corner - Frem |
88 - 4th Yellow Card - Frem |
85 - 10th Corner - Frem |
80 - 3rd Yellow Card - Frem |
78 - 4th Goal - Frem |
73 - 9th Corner - Frem |
72 - 8th Corner - Frem |
70 - 3rd Goal - Frem |
59 - 2nd Yellow Card - Frem |
59 - 7th Corner - Frem |
52 - 6th Corner - Holbæk |
45 - 2nd Goal - Holbæk |
34 - 1st Goal - Frem |
31 - 5th Corner - Holbæk |
21 - 4th Corner - Frem |
19 - 3rd Corner - Holbæk |
16 - 2nd Corner - Holbæk |
7 - 1st Corner - Holbæk |
2 - 1st Yellow Card - Holbæk |
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Denmark Division 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 13 | 5 | 14 | 51:45 | 44 |
2 | IF Lyseng | 11 | 10 | 11 | 61:58 | 43 |
3 | Young Boys FD | 11 | 9 | 12 | 47:49 | 42 |
4 | Vejgaard B | 11 | 8 | 13 | 45:50 | 41 |
5 | Oure FA | 9 | 9 | 14 | 38:56 | 36 |
6 | Vanløse | 8 | 10 | 14 | 33:49 | 34 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 20 | 6 | 6 | 58:34 | 66 |
2 | Ishoj | 14 | 10 | 8 | 55:41 | 52 |
3 | VSK Arhus | 14 | 6 | 12 | 51:41 | 48 |
4 | Næsby | 13 | 9 | 10 | 58:51 | 48 |
5 | Avarta | 10 | 7 | 15 | 29:45 | 37 |
6 | Holbæk | 9 | 9 | 14 | 34:41 | 36 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 6 | 2 | 33:20 | 30 |
2 | Oure FA | 7 | 5 | 4 | 20:16 | 26 |
3 | Young Boys FD | 6 | 4 | 6 | 27:24 | 22 |
4 | Vanløse | 5 | 5 | 6 | 19:20 | 20 |
5 | Vejgaard B | 5 | 5 | 6 | 22:28 | 20 |
6 | Holstebro | 5 | 3 | 8 | 24:26 | 18 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 11 | 2 | 3 | 29:16 | 35 |
2 | Ishoj | 7 | 8 | 1 | 31:19 | 29 |
3 | VSK Arhus | 9 | 2 | 5 | 30:19 | 29 |
4 | Avarta | 7 | 2 | 7 | 17:19 | 23 |
5 | Næsby | 6 | 4 | 6 | 28:29 | 22 |
6 | Holbæk | 6 | 3 | 7 | 20:24 | 21 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 8 | 2 | 6 | 27:19 | 26 |
2 | Vejgaard B | 6 | 3 | 7 | 23:22 | 21 |
3 | Young Boys FD | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 |
4 | Vanløse | 3 | 5 | 8 | 14:29 | 14 |
5 | IF Lyseng | 3 | 4 | 9 | 28:38 | 13 |
6 | Oure FA | 2 | 4 | 10 | 18:40 | 10 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 9 | 4 | 3 | 29:18 | 31 |
2 | Næsby | 7 | 5 | 4 | 30:22 | 26 |
3 | Ishoj | 7 | 2 | 7 | 24:22 | 23 |
4 | VSK Arhus | 5 | 4 | 7 | 21:22 | 19 |
5 | Holbæk | 3 | 6 | 7 | 14:17 | 15 |
6 | Avarta | 3 | 5 | 8 | 12:26 | 14 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Caricamento
Caricamento