- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
5-3-2 | 4-1-2-1-2 |
1 - Ignacio Mauricio Jesus Arce | Alexis Martin Arias - 31 |
13 - Matias Ignacio Fernandez Cordero | Fabian Marcelo Hormazabal Berrios - 7 |
17 - Christian Alberto Vilches Gonzalez | Moises Alejandro Gonzalez Torres - 27 |
2 - Santiago Garcia | Fausto Grillo - 37 |
11 - Erick Wiemberg Higuera | Ronald Enrique Guzman Huaique - 15 |
29 - Cesar Perez | Juan Eduardo Fuentes Jimenez - 6 |
5 - Esteban Cristobal Valencia | Diego Nicolas Fernandez Castro - 21 |
8 - W. alarcon | Matias Nicolas Marin Vega - 20 |
18 - Jorge Sebastian Saez | Pedro Pablo Hernandez - 8 |
9 - Lucas Passerini | Facundo Ismael Castro Souto - 11 |
32 - Thomas Rodriguez | Carlos Andres Munoz Rojas - 26 |
Substitutes | |
7 - Matias Cavalleri Lopetegui | Gaston Andres Lodico - 32 |
20 - Brayan Garrido Martinez | Antonio Alejandro Diaz Campos - 30 |
23 - Pedro Henrique | Cristobal Castillo - 2 |
4 - Yerco Abraham Oyanedel Hernandez | Diego Andres Carrasco Munoz - 18 |
27 - Abel Eric Moreno Vargas | Sebastian Andres Ubilla Cambon - 10 |
12 - Rodrigo Esteban Cancino Pizarro | Luis Alfonso Ureta Medina - 16 |
21 - Bryan Carvallo | Francisco Andres Arancibia Silva - 28 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-04-2024 19:00 | 5 2 [14] Union La Calera | 2 - 3 | underdog O'Higgins [10] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
7-3
|
|
01-10-2023 14:15 | 4 [12] O'Higgins | 0 - 1 | Union La Calera [10] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-3
|
|
17-04-2023 0:30 | 2 [9] Union La Calera | 0 - 1 | O'Higgins [13] 1 7 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-9
|
?-?
|
10-3
|
|
13-09-2022 23:30 | 3 [7] O'Higgins | 2 - 2 | Union La Calera [12] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-5
|
|
24-04-2021 22:00 | 3 [6] O'Higgins | 1 - 0 | Union La Calera [3] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-12
|
?-?
|
2-4
|
Union La Calera
O'Higgins
90 - 8th Corner - O'Higgins |
84 - 7th Corner - Union La Calera |
83 - 6th Corner - Union La Calera |
66 - 5th Corner - Union La Calera |
49 - 3rd Yellow Card - O'Higgins |
46 - 2nd Yellow Card - Union La Calera |
43 - 1st Yellow Card - O'Higgins |
30 - 4th Corner - Union La Calera |
22 - 3rd Corner - Union La Calera |
10 - 2nd Corner - Union La Calera |
2 - 1st Corner - O'Higgins |
- Attuale
Totale partita | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 10 | 99 | 2 | 0 |
O'Higgins | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 11 | 104 | 2 | 0 |
62%
Possesso
38%
4
Shots on Target
2
11
Tiri fuori porta
2
135
Attacchi
88
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Totale
- Casa
- Trasferta
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 4 | 0 | 21:9 | 25 |
2 | Deportes Iquique | 7 | 2 | 3 | 24:18 | 23 |
3 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
4 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
5 | Universidad Catolica | 6 | 3 | 3 | 15:11 | 21 |
6 | Colo Colo | 6 | 2 | 4 | 19:12 | 20 |
7 | Union Espanola | 5 | 3 | 4 | 25:21 | 18 |
8 | Everton de Vina | 5 | 3 | 4 | 21:21 | 18 |
9 | Nublense | 4 | 2 | 6 | 21:18 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 6 | 13:21 | 14 |
11 | Huachipato | 3 | 4 | 5 | 10:18 | 13 |
12 | Cobreloa | 4 | 1 | 7 | 11:27 | 13 |
13 | Audax Italiano | 3 | 2 | 7 | 15:18 | 11 |
14 | Cobresal | 2 | 5 | 5 | 17:20 | 11 |
15 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 9 | 17:24 | 9 |
16 | Union La Calera | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 8 |
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Deportes Iquique | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
5 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
6 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
7 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
8 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 0 | 7:5 | 9 |
9 | Everton de Vina | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
10 | Huachipato | 2 | 2 | 2 | 6:9 | 8 |
11 | O'Higgins | 2 | 2 | 3 | 5:12 | 8 |
12 | Universidad Catolica | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
13 | Cobreloa | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
Primera Division 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 14 |
3 | Colo Colo | 3 | 2 | 2 | 10:7 | 11 |
4 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Audax Italiano | 3 | 1 | 3 | 10:7 | 10 |
6 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
7 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
8 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 3 | 8:9 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 4 | 5:17 | 6 |
11 | Cobresal | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
13 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
14 | Nublense | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Caricamento
Caricamento