- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
26 - Ignacio Schor | Facundo Mura - 34 |
2 - Kevin Orlando Andrade Murillo | Anibal Ismael Moreno - 29 |
3 - Juan Infante | Tomas Alejandro Chancalay - 28 |
1 - Jorge De Olivera | Gabriel Agustin Hauche - 7 |
5 - Hernan Agustin Lamberti | Leonardo German Sigali - 30 |
10 - Franco Baldassarra | Emiliano Insua - 48 |
8 - Mauro Ezequiel Bogado | Gonzalo Ruben Piovi - 33 |
33 - Nicolas Delgadillo Godoy | Gaston Gomez - 1 |
6 - Gaston Suso | Enzo Nahuel Copetti - 9 |
9 - Gonzalo Ruben Bergessio | Matias Nicolas Rojas Romero - 10 |
13 - Nicolas Jorge Morgantini | Leonel Ariel Miranda - 19 |
Substitutes | |
39 - Tomas Sandoval | Eugenio Esteban Mena Reveco - 5 |
22 - Marcos Ledesma | Edwin Cardona - 20 |
30 - Facundo Omar Cardozo | Lucas Alfonso Orban - 6 |
27 - Rodrigo Nicolas Contreras | Ivan Alexis Pillud - 4 |
35 - Nicolas Santiago Bertolo | Jonathan David Gomez - 11 |
37 - Federico Gonzalez | Carlos Jonas Alcaraz - 22 |
24 - Juan Pablo Pignani | Juan Jose Caceres - 2 |
20 - Facundo Russo | Nery Dominguez - 23 |
31 - Marco Pellegrino | Fabricio Dominguez Huertas - 8 |
36 - Lucas Gimenez | Benjamin Garre - 17 |
15 - Franz Gonzales Mejia | Javier Correa - 27 |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-03-2024 0:15 | 1 [11] Platense | 0 - 0 | Racing Club [3] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
10-4
|
?-?
|
3-5
|
|
08-10-2023 21:45 | 1 [4] Racing Club | 1 - 2 | underdog Platense [10] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
1-2
|
?-?
|
8-2
|
|
14-05-2023 19:30 | 4 [23] underdog Platense | 3 - 0 | Racing Club [16] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-7
|
?-?
|
6-3
|
|
18-09-2022 23:30 | 6 [9] Platense | 0 - 1 | Racing Club [7] 1 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?2.88 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
4-1
|
|
15-10-2021 22:00 | 1 [10] Racing Club | 0 - 1 | underdog Platense [19] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
6-8
|
Platense
Racing Club
98 - 11th Yellow Card - Racing Club |
98 - 1st Goal - Racing Club |
96 - 10th Yellow Card - Platense |
94 - 9th Yellow Card - Platense |
90 - 8th Yellow Card - Platense |
88 - 9th Corner - Racing Club |
79 - 8th Corner - Platense |
72 - 7th Yellow Card - Racing Club |
70 - 7th Corner - Platense |
67 - 6th Corner - Racing Club |
62 - 6th Yellow Card - Racing Club |
59 - 5th Corner - Platense |
48 - 5th Yellow Card - Racing Club |
47 - 4th Yellow Card - Platense |
38 - 3rd Yellow Card - Racing Club |
36 - 2nd Yellow Card - Platense |
31 - 4th Corner - Platense |
21 - 1st Yellow Card - Racing Club |
16 - 3rd Corner - Platense |
13 - 2nd Corner - Platense |
5 - 1st Corner - Platense |
- Attuale
- Dall'ultimo gol
Totale partita | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Platense | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Racing Club | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
42%
Possesso
58%
4
Shots on Target
3
4
Tiri fuori porta
7
63
Attacchi
89
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Platense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possesso
-
0
Shots on Target
0
0
Tiri fuori porta
0
0
Attacchi
0
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
27 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
28 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rosario Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Instituto AC Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Newell's | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
28 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Caricamento
Caricamento