- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Formazioni
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
Formazioni
Lineup | |
7 - Lucas Mancinelli | Bryan Garcia - 19 |
9 - Diego Dorregaray | Lorenzo Faravelli - 8 |
40 - Francisco Mera | Jose Hurtado - 28 |
24 - Geovanny Nazareno | Jhoanner Chavez - 6 |
8 - Jhon Rodriguez | Nicolas Previtali - 21 |
18 - Joao Quinonez | Anthony Landazuri - 4 |
88 - Luis Arce | Moises Ramirez - 1 |
25 - Denilson Bolanos | Luis Segovia - 2 |
26 - Brian Heras | Jonathan Bauman - 32 |
10 - Luis Chicaiza | Mateo Carabajal - 14 |
27 - Jean Carlos Pena | Efren Mera - 10 |
Substitutes | |
28 - John Campoverde | Kleber Pinargote - 22 |
6 - Mayckel Uriarte | Fernando Gaibor - 13 |
5 - Pedro Larrea | Junior Sornoza - 11 |
15 - Ariel Fernando Alcivar | Fernando Guerrero - 23 |
4 - Ronny Biojo | Mateo Ortiz - 18 |
66 - Manuel Aguirre | Jose Angulo - 9 |
80 - Dario Pazmino | Joan Lopez - 12 |
19 - Anderson Naula | Stiven Plaza - 17 |
13 - Ronaldo Johnson | Joffre Escobar - 24 |
77 - Marcos Posligua | Richard Schunke - 5 |
1 - Jeronimo Costa | - |
11 - Federico Jourdan | - |
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-05-2024 20:30 | 1 [3] Independiente del Valle | 1 - 0 | Deportivo Cuenca [12] 2 |
S: - 5.00 ?
K: ?5.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
20-10
|
?-?
|
6-7
|
|
28-10-2023 18:00 | 2 [4] Independiente del Valle | 2 - 0 | Deportivo Cuenca [11] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
13-8
|
?-?
|
2-3
|
|
20-05-2023 20:30 | 1 [10] Deportivo Cuenca | 1 - 2 | Independiente del Valle [1] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-16
|
?-?
|
3-2
|
|
03-09-2022 19:00 | 3 [7] Deportivo Cuenca | 2 - 1 | Independiente del Valle [3] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
7-5
|
?-?
|
5-7
|
|
20-04-2022 17:30 | [7] Independiente del Valle | 2 - 0 | Deportivo Cuenca [6] 1 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.25 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-2
|
?-?
|
10-0
|
Deportivo Cuenca
Independiente del Valle
95 - 9th Corner - Independiente del Valle |
93 - 5th Yellow Card - Deportivo Cuenca |
92 - 8th Corner - Independiente del Valle |
86 - 7th Corner - Deportivo Cuenca |
71 - 6th Corner - Independiente del Valle |
70 - 5th Corner - Independiente del Valle |
65 - 2nd Goal - Independiente del Valle |
65 - 4th Corner - Independiente del Valle |
62 - 4th Yellow Card - Deportivo Cuenca |
58 - 3rd Yellow Card - Deportivo Cuenca |
50 - 3rd Corner - Independiente del Valle |
45+1 - 1st Goal - Deportivo Cuenca |
30 - 2nd Corner - Independiente del Valle |
15 - 1st Corner - Independiente del Valle |
12 - 2nd Yellow Card - Independiente del Valle |
6 - 1st Yellow Card - Independiente del Valle |
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Totale
- Casa
- Trasferta
Second Stage
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 9 | 5 | 0 | 22:8 | 32 |
2 | Barcelona Guayaquil | 9 | 4 | 1 | 24:7 | 31 |
3 | LDU Quito | 9 | 2 | 3 | 25:15 | 29 |
4 | SD Aucas | 8 | 4 | 2 | 29:16 | 28 |
5 | Emelec | 6 | 6 | 2 | 17:12 | 24 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 4 | 28:20 | 22 |
7 | El Nacional | 7 | 0 | 7 | 15:15 | 21 |
8 | Macara | 4 | 6 | 4 | 11:10 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 6 | 13:19 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 7 | 17:19 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 8 | 15:27 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 2 | 3 | 9 | 8:22 | 9 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 9 | 5 | 0 | 22:8 | 32 |
2 | Barcelona Guayaquil | 9 | 4 | 1 | 24:7 | 31 |
3 | LDU Quito | 9 | 2 | 3 | 25:15 | 29 |
4 | SD Aucas | 8 | 4 | 2 | 29:16 | 28 |
5 | Emelec | 6 | 6 | 2 | 17:12 | 24 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 4 | 28:20 | 22 |
7 | El Nacional | 7 | 0 | 7 | 15:15 | 21 |
8 | Macara | 4 | 6 | 4 | 11:10 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 6 | 13:19 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 7 | 17:19 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 8 | 15:27 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 2 | 3 | 9 | 8:22 | 9 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Second Stage
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 5 | 2 | 0 | 13:1 | 17 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
3 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
4 | LDU Quito | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
6 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
7 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
8 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
9 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
10 | El Nacional | 4 | 0 | 3 | 8:6 | 12 |
11 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
12 | Macara | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 3 | 10:8 | 8 |
14 | Delfin SC | 2 | 2 | 4 | 7:9 | 8 |
15 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 5 | 2 | 0 | 13:1 | 17 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
3 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
4 | LDU Quito | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
6 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
7 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
8 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
9 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
10 | El Nacional | 4 | 0 | 3 | 8:6 | 12 |
11 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
12 | Macara | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 3 | 10:8 | 8 |
14 | Delfin SC | 2 | 2 | 4 | 7:9 | 8 |
15 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Second Stage
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 3 | 0 | 8:4 | 15 |
2 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
3 | LDU Quito | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
4 | SD Aucas | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 10:9 | 12 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 4 | 4:12 | 3 |
12 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 6 | 5:14 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Serie A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 3 | 0 | 8:4 | 15 |
2 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
3 | LDU Quito | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
4 | SD Aucas | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 10:9 | 12 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 4 | 4:12 | 3 |
12 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 6 | 5:14 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Caricamento
Caricamento