- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2024 16:30 | 3 [2] Union Saint Gilloise | 1 - 2 | underdog Club Brugge [4] 1 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
18-7
|
?-?
|
10-8
|
|
28-02-2024 19:30 | 2 Union Saint Gilloise | 2 - 0 | Club Brugge 1 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
14-14
|
?-?
|
5-8
|
|
07-02-2024 19:45 | 4 Club Brugge | 2 - 1 | Union Saint Gilloise 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
2-4
|
?-?
|
2-1
|
|
26-12-2023 19:45 | 1 [5] Club Brugge | 1 - 1 | Union Saint Gilloise [1] 1 5 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
6-0
|
|
05-11-2023 17:30 | 3 [1] Union Saint Gilloise | 2 - 1 | Club Brugge [7] 4 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
16-5
|
?-?
|
9-4
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Belgium First Division A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Charleroi | 11 | 9 | 15 | 34:51 | 42 |
2 | KV Kortrijk | 8 | 7 | 20 | 28:64 | 31 |
3 | RWD Molenbeek | 7 | 9 | 19 | 39:74 | 30 |
4 | Eupen | 7 | 4 | 24 | 27:66 | 25 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gent | 18 | 11 | 8 | 74:46 | 42 |
2 | KV Mechelen | 16 | 7 | 14 | 53:48 | 33 |
3 | Sint-Truidense | 12 | 13 | 12 | 46:57 | 29 |
4 | OH Leuven | 10 | 10 | 17 | 43:56 | 26 |
5 | Standard Liege | 8 | 15 | 14 | 42:56 | 22 |
6 | Westerlo | 7 | 12 | 18 | 52:71 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 20 | 10 | 7 | 80:33 | 45 |
2 | Anderlecht | 21 | 11 | 5 | 67:37 | 43 |
3 | Union Saint Gilloise | 23 | 8 | 6 | 74:40 | 42 |
4 | Genk | 15 | 12 | 10 | 57:44 | 34 |
5 | Cercle Brugge | 16 | 8 | 13 | 54:44 | 33 |
6 | Antwerp | 15 | 10 | 12 | 58:41 | 29 |
Pro League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Saint Gilloise | 21 | 7 | 2 | 63:31 | 70 |
2 | Anderlecht | 18 | 9 | 3 | 58:30 | 63 |
3 | Antwerp | 14 | 10 | 6 | 55:27 | 52 |
4 | Club Brugge | 14 | 9 | 7 | 62:29 | 51 |
5 | Cercle Brugge | 14 | 5 | 11 | 44:34 | 47 |
6 | Genk | 12 | 11 | 7 | 51:31 | 47 |
7 | Gent | 12 | 11 | 7 | 53:38 | 47 |
8 | KV Mechelen | 13 | 6 | 11 | 39:34 | 45 |
9 | Sint-Truidense | 10 | 10 | 10 | 35:46 | 40 |
10 | Standard Liege | 8 | 10 | 12 | 33:41 | 34 |
11 | Westerlo | 7 | 9 | 14 | 42:54 | 30 |
12 | OH Leuven | 7 | 8 | 15 | 34:47 | 29 |
13 | Charleroi | 7 | 8 | 15 | 26:48 | 29 |
14 | Eupen | 7 | 3 | 20 | 24:58 | 24 |
15 | KV Kortrijk | 6 | 6 | 18 | 22:57 | 24 |
16 | RWD Molenbeek | 5 | 8 | 17 | 31:67 | 23 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Charleroi | 7 | 5 | 5 | 21:23 | 26 |
2 | KV Kortrijk | 5 | 3 | 10 | 17:30 | 18 |
3 | RWD Molenbeek | 4 | 6 | 8 | 19:33 | 18 |
4 | Eupen | 4 | 3 | 10 | 17:31 | 15 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gent | 10 | 6 | 2 | 45:22 | 36 |
2 | Sint-Truidense | 9 | 5 | 4 | 23:19 | 32 |
3 | KV Mechelen | 9 | 4 | 6 | 32:21 | 31 |
4 | OH Leuven | 8 | 4 | 7 | 27:20 | 28 |
5 | Standard Liege | 6 | 8 | 4 | 19:13 | 26 |
6 | Westerlo | 5 | 5 | 9 | 27:36 | 20 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Union Saint Gilloise | 12 | 4 | 3 | 41:22 | 40 |
3 | Club Brugge | 11 | 6 | 1 | 45:15 | 39 |
4 | Antwerp | 9 | 5 | 4 | 35:16 | 32 |
5 | Cercle Brugge | 9 | 4 | 6 | 33:22 | 31 |
6 | Genk | 8 | 7 | 4 | 32:22 | 31 |
Pro League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Saint Gilloise | 11 | 3 | 1 | 34:16 | 36 |
2 | Anderlecht | 11 | 3 | 1 | 30:13 | 36 |
3 | Antwerp | 9 | 5 | 1 | 34:10 | 32 |
4 | Club Brugge | 8 | 6 | 1 | 35:14 | 30 |
5 | Sint-Truidense | 8 | 4 | 3 | 18:14 | 28 |
6 | Gent | 7 | 6 | 2 | 34:18 | 27 |
7 | Cercle Brugge | 8 | 2 | 5 | 27:18 | 26 |
8 | KV Mechelen | 7 | 4 | 4 | 22:12 | 25 |
9 | Genk | 6 | 6 | 3 | 28:17 | 24 |
10 | Standard Liege | 6 | 5 | 4 | 18:12 | 23 |
11 | Charleroi | 6 | 4 | 5 | 20:23 | 22 |
12 | OH Leuven | 5 | 4 | 6 | 19:15 | 19 |
13 | Westerlo | 5 | 2 | 8 | 21:27 | 17 |
14 | KV Kortrijk | 4 | 3 | 8 | 13:24 | 15 |
15 | RWD Molenbeek | 3 | 6 | 6 | 15:28 | 15 |
16 | Eupen | 4 | 2 | 9 | 15:28 | 14 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Charleroi | 4 | 4 | 10 | 13:28 | 16 |
2 | KV Kortrijk | 3 | 4 | 10 | 11:34 | 13 |
3 | RWD Molenbeek | 3 | 3 | 11 | 20:41 | 12 |
4 | Eupen | 3 | 1 | 14 | 10:35 | 10 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gent | 8 | 5 | 6 | 29:24 | 29 |
2 | KV Mechelen | 7 | 3 | 8 | 21:27 | 24 |
3 | Sint-Truidense | 3 | 8 | 8 | 23:38 | 17 |
4 | Westerlo | 2 | 7 | 9 | 25:35 | 13 |
5 | Standard Liege | 2 | 7 | 10 | 23:43 | 13 |
6 | OH Leuven | 2 | 6 | 10 | 16:36 | 12 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Saint Gilloise | 11 | 4 | 3 | 33:18 | 37 |
2 | Club Brugge | 9 | 4 | 6 | 35:18 | 31 |
3 | Anderlecht | 7 | 8 | 4 | 31:23 | 29 |
4 | Genk | 7 | 5 | 6 | 25:22 | 26 |
5 | Cercle Brugge | 7 | 4 | 7 | 21:22 | 25 |
6 | Antwerp | 6 | 5 | 8 | 23:25 | 23 |
Pro League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Saint Gilloise | 10 | 4 | 1 | 29:15 | 34 |
2 | Anderlecht | 7 | 6 | 2 | 28:17 | 27 |
3 | Genk | 6 | 5 | 4 | 23:14 | 23 |
4 | Club Brugge | 6 | 3 | 6 | 27:15 | 21 |
5 | Cercle Brugge | 6 | 3 | 6 | 17:16 | 21 |
6 | KV Mechelen | 6 | 2 | 7 | 17:22 | 20 |
7 | Antwerp | 5 | 5 | 5 | 21:17 | 20 |
8 | Gent | 5 | 5 | 5 | 19:20 | 20 |
9 | Westerlo | 2 | 7 | 6 | 21:27 | 13 |
10 | Sint-Truidense | 2 | 6 | 7 | 17:32 | 12 |
11 | Standard Liege | 2 | 5 | 8 | 15:29 | 11 |
12 | Eupen | 3 | 1 | 11 | 9:30 | 10 |
13 | OH Leuven | 2 | 4 | 9 | 15:32 | 10 |
14 | KV Kortrijk | 2 | 3 | 10 | 9:33 | 9 |
15 | RWD Molenbeek | 2 | 2 | 11 | 16:39 | 8 |
16 | Charleroi | 1 | 4 | 10 | 6:25 | 7 |
UEFA Conference League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Loading
Loading