- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (2)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-05-2024 23:30 | 1 [10] Sol de America | 1 - 0 | 2 de Mayo [6] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
15-6
|
?-?
|
3-2
|
|
09-02-2024 21:15 | 1 [10] 2 de Mayo | 3 - 0 | Sol de America [8] |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
3-1
|
?-?
|
6-6
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
2 | Central Norte | 7 | 4 | 1 | 17:8 | 25 |
3 | San Martin Formosa | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4 | Sol de America de Formosa | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5 | Juventud Antoniana | 4 | 4 | 4 | 9:10 | 16 |
6 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 5 | 10:12 | 14 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 5 | 7:11 | 11 |
8 | Union Sunchales | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9 | Boca Unidos | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Sportivo Belgrano | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4 | Sportivo Las Parejas | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7 | Independiente Chivilcoy | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
2 | Gutierrez | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4 | Atletico Camioneros | 5 | 4 | 4 | 11:7 | 19 |
5 | CDA Monte Maiz | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
6 | San Martin de Mendoza | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
7 | Huracan Las Heras | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
8 | Juventud Unida Universitario | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 5 | 6 | 12:18 | 11 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 6 | 6:13 | 11 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
1 | Club Villa Mitre | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Germinal de Rawson | 7 | 5 | 1 | 19:10 | 26 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 5 | 8 | 2 | 13:8 | 23 |
5 | Club Circulo Deportivo | 5 | 3 | 6 | 15:21 | 18 |
6 | Sol de Mayo | 5 | 2 | 7 | 13:23 | 17 |
7 | Santamarina Tandil | 3 | 6 | 5 | 13:12 | 15 |
8 | Cipolletti | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
9 | Deportivo Rincon | 4 | 3 | 7 | 10:14 | 15 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 0 | 0 | 13:2 | 18 |
2 | San Martin Formosa | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Sol de America de Formosa | 5 | 0 | 1 | 7:2 | 15 |
4 | Juventud Antoniana | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
5 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 9:4 | 14 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 1 | 6:1 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 3 | 1 | 10:5 | 9 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 2 | 5:9 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 2 | 4:3 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 1 | 9:2 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 1 | 1 | 12:5 | 16 |
3 | Gutierrez | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Huracan Las Heras | 3 | 2 | 2 | 5:6 | 11 |
5 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
6 | San Martin de Mendoza | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 3 | 4:4 | 7 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 4 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Club Villa Mitre | 5 | 1 | 1 | 13:6 | 16 |
3 | Club Circulo Deportivo | 4 | 2 | 1 | 10:5 | 14 |
4 | Olimpo B Blanca | 4 | 2 | 1 | 9:4 | 14 |
5 | Deportivo Rincon | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
6 | Santamarina Tandil | 3 | 4 | 0 | 12:3 | 13 |
7 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
8 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 12 |
9 | Cipolletti | 3 | 3 | 1 | 5:2 | 12 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 5 | 3:7 | 6 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
2 | San Martin Formosa | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
3 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 3 | 3 | 3:8 | 3 |
6 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 2:12 | 3 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 4 | 0:8 | 2 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
2 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
4 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 1 | 3 | 5:3 | 7 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 1 | 4 | 3:12 | 4 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Camioneros | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
2 | Gutierrez | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
3 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 2 | 3:3 | 9 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 4 | 4:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
8 | Juventud Unida Universitario | 1 | 2 | 4 | 4:10 | 5 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
10 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:3 | 11 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 5 | 1 | 5:4 | 11 |
4 | Germinal de Rawson | 2 | 4 | 1 | 7:7 | 10 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 5 | 5:16 | 4 |
6 | Sol de Mayo | 1 | 1 | 5 | 3:15 | 4 |
7 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
9 | Sansinena | 0 | 2 | 7 | 5:14 | 2 |
10 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Paraguay Division Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 14 | 6 | 2 | 42:16 | 48 |
2 | Cerro Porteno | 13 | 6 | 3 | 40:17 | 45 |
3 | Olimpia Asuncion | 9 | 9 | 4 | 28:21 | 36 |
4 | Sportivo Luqueno | 10 | 5 | 7 | 25:22 | 35 |
5 | Guarani Asuncion | 8 | 7 | 7 | 31:25 | 31 |
6 | 2 de Mayo | 9 | 4 | 9 | 28:25 | 31 |
7 | Sol de America | 7 | 5 | 10 | 26:39 | 26 |
8 | Tacuary | 5 | 8 | 9 | 26:38 | 23 |
9 | Sportivo Ameliano | 6 | 5 | 11 | 17:32 | 23 |
10 | Nacional Asuncion | 6 | 4 | 12 | 24:35 | 22 |
11 | Sportivo Trinidense | 6 | 3 | 13 | 30:34 | 21 |
12 | General Caballero JLM | 3 | 10 | 9 | 22:35 | 19 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 8 | 2 | 1 | 26:8 | 26 |
2 | 2 de Mayo | 6 | 3 | 2 | 16:8 | 21 |
3 | Cerro Porteno | 5 | 3 | 3 | 15:9 | 18 |
4 | Sol de America | 5 | 2 | 4 | 17:18 | 17 |
5 | Guarani Asuncion | 4 | 4 | 3 | 14:11 | 16 |
6 | Olimpia Asuncion | 4 | 4 | 3 | 14:14 | 16 |
7 | Nacional Asuncion | 3 | 3 | 5 | 13:15 | 12 |
8 | General Caballero JLM | 3 | 3 | 5 | 14:18 | 12 |
9 | Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 5 | 10:16 | 12 |
10 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 7 | 9:18 | 12 |
11 | Tacuary | 0 | 7 | 4 | 11:19 | 7 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 2 | 8 | 10:16 | 5 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 8 | 3 | 0 | 25:8 | 27 |
2 | Sportivo Luqueno | 7 | 2 | 2 | 15:6 | 23 |
3 | Libertad Asuncion | 6 | 4 | 1 | 16:8 | 22 |
4 | Olimpia Asuncion | 5 | 5 | 1 | 14:7 | 20 |
5 | Sportivo Trinidense | 5 | 1 | 5 | 20:18 | 16 |
6 | Tacuary | 5 | 1 | 5 | 15:19 | 16 |
7 | Guarani Asuncion | 4 | 3 | 4 | 17:14 | 15 |
8 | Sportivo Ameliano | 2 | 5 | 4 | 8:14 | 11 |
9 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 7 | 12:17 | 10 |
10 | Nacional Asuncion | 3 | 1 | 7 | 11:20 | 10 |
11 | Sol de America | 2 | 3 | 6 | 9:21 | 9 |
12 | General Caballero JLM | 0 | 7 | 4 | 8:17 | 7 |
Loading
Loading