- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 0:00 | 3 [7] Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Boca Unidos [6] 4 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
4-2
|
|
13-05-2023 22:00 | 3 [2] Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Boca Unidos [6] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-2
|
?-?
|
5-0
|
|
10-03-2023 20:00 | 3 1 Boca Unidos | 0 - 2 | Sarmiento de Resistencia 3 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.725
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
8-2
|
|
13-08-2022 19:00 | 2 1 [13] Boca Unidos | 1 - 3 | Sarmiento de Resistencia [2] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
10-8
|
?-?
|
6-3
|
|
06-05-2022 23:30 | 3 [2] Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Boca Unidos [13] 5 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
4-0
|
Boca Unidos
Sarmiento de Resistencia
88 - 4th Yellow Card - Sarmiento de Resistencia |
82 - 3rd Yellow Card - Sarmiento de Resistencia |
79 - 9th Corner - Boca Unidos |
73 - 1st Goal - Boca Unidos |
73 - 8th Corner - Boca Unidos |
61 - 7th Corner - Sarmiento de Resistencia |
59 - 6th Corner - Boca Unidos |
55 - 2nd Yellow Card - Sarmiento de Resistencia |
47 - 5th Corner - Sarmiento de Resistencia |
38 - 1st Yellow Card - Sarmiento de Resistencia |
29 - 4th Corner - Boca Unidos |
24 - 3rd Corner - Sarmiento de Resistencia |
22 - 2nd Corner - Boca Unidos |
17 - 1st Corner - Boca Unidos |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
Full-Time | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Boca Unidos | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 1 |
Sarmiento de Resistencia | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 63 | 0 |
0%
Possession
0%
2
Tirs cadrés
2
10
Tirs non cadrés
8
90
Attaques
79
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Boca Unidos | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
1
Tirs cadrés
0
7
Tirs non cadrés
3
52
Attaques
38
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Boca Unidos | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
1
Tirs cadrés
2
3
Tirs non cadrés
5
38
Attaques
41
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Boca Unidos | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
1
Tirs cadrés
2
3
Tirs non cadrés
5
38
Attaques
41
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2 | Central Norte | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3 | San Martin Formosa | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4 | Sol de America de Formosa | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6 | Juventud Antoniana | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2 | Sportivo Belgrano | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4 | Sportivo Las Parejas | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7 | Independiente Chivilcoy | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2 | Gutierrez | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3 | CDA Monte Maiz | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4 | San Martin de Mendoza | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6 | Huracan Las Heras | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7 | Atletico Camioneros | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10 | Sportivo Estudiantes | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3 | Club Villa Mitre | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7 | Cipolletti | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9 | Santamarina Tandil | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 0 | 0 | 13:2 | 18 |
2 | Sol de America de Formosa | 5 | 0 | 1 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
4 | Central Norte | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
5 | Juventud Antoniana | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 11 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 1 | 6:1 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 2 | 5:9 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 4:2 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
3 | Gutierrez | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
5 | San Martin de Mendoza | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
6 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
7 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 3 | 4:4 | 7 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
3 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 1 | 9:5 | 11 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
7 | Olimpo B Blanca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
8 | Santamarina Tandil | 2 | 4 | 0 | 11:3 | 10 |
9 | Cipolletti | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | San Martin Formosa | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
8 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
2 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
4 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 1 | 3 | 5:3 | 7 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 3:2 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 3 | 4:4 | 9 |
3 | Gutierrez | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
5 | Atletico Camioneros | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 6 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
8 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 4 | 3:10 | 2 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 2 | 2 | 2 | 4:3 | 8 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 1 | 6:7 | 7 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 5 | 0:8 | 1 |
10 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Loading
Loading